025ЯVoronezhMoscow—Voronez列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

1 046R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:04周日, 15 9月
途中用时 0 分
Venev00:10停靠站点 2 分00:12
距离158 千米
途中用时3 小时 6 分
Uzlovaya01:03停靠站点 4 分01:07
距离356 千米
途中用时3 小时 57 分
Zhdanka01:35停靠站点 2 分01:37
距离575 千米
途中用时4 小时 25 分
Volovo02:11停靠站点 2 分02:13
距离818 千米
途中用时4 小时 59 分
Efremov03:08停靠站点 2 分03:10
距离1107 千米
途中用时5 小时 54 分
Yelets04:26停靠站点 31 分04:57
距离1459 千米
途中用时7 小时 10 分
Lipetsk06:05停靠站点 10 分06:15
距离1827 千米
途中用时8 小时 18 分
Usman07:23停靠站点 2 分07:25
距离2256 千米
途中用时9 小时 26 分
VoronezStation Voronej
08:30周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离2718 千米
途中用时10 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表025Я Moscow - Voronez,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车025Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车025ЯMoscow-Voronez

如果您计划从Moscow前往Voronez,可以预订025Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表025ЯMoscow-Voronez以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.