026ГИталмасМосква—Ижевск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

869R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
17:38Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Вековка21:02停靠站点 12 分21:14
距离200 千米
途中用时3 小时 24 分
Муром 122:37停靠站点 3 分22:40
距离277 千米
途中用时4 小时 47 分
Канаш03:14停靠站点 14 分03:28
距离621 千米
途中用时9 小时 21 分
Восстание Пассажирская05:25停靠站点 5 分05:30
距离728 千米
途中用时11 小时 18 分
Вятские Поляны07:26停靠站点 4 分07:30
距离857 千米
途中用时13 小时 14 分
Кизнер08:07停靠站点 1 分08:08
距离887 千米
途中用时13 小时 51 分
Можга08:49停靠站点 2 分08:51
距离933 千米
途中用时14 小时 32 分
Агрыз09:44停靠站点 13 分09:57
距离984 千米
途中用时15 小时 25 分
ИжевскВокзал Ижевск
10:37Tue, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离1017 千米
途中用时16 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表026Г Москва - Ижевск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车026Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车026ГМосква-Ижевск

如果您计划从Москва前往Ижевск,可以预订026Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表026ГМосква-Ижевск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.