个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

028БBrest—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
8.7

4 745R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Brest-Tsentral'nqy
停靠站点 0 分
19:28周日, 25 2月
途中用时 0 分
Zhabinka19:50停靠站点 2 分19:52
距离26 千米
途中用时 22 分
Oranchitsie20:21停靠站点 2 分20:23
距离72 千米
途中用时 53 分
Bereza20:47停靠站点 2 分20:49
距离104 千米
途中用时1 小时 19 分
Ivatsevichi21:11停靠站点 2 分21:13
距离135 千米
途中用时1 小时 43 分
Baranovichi-Tsentralniee21:52停靠站点 3 分21:55
距离199 千米
途中用时2 小时 24 分
Gorodeya22:21停靠站点 2 分22:23
距离241 千米
途中用时2 小时 53 分
Stolbtsie22:39停靠站点 2 分22:41
距离265 千米
途中用时3 小时 11 分
Minsk23:39停靠站点 16 分23:55
距离334 千米
途中用时4 小时 11 分
Zhodino00:37停靠站点 2 分00:39
距离391 千米
途中用时5 小时 9 分
Borisov00:54停靠站点 2 分00:56
距离409 千米
途中用时5 小时 26 分
Tolochin01:51停靠站点 2 分01:53
距离491 千米
途中用时6 小时 23 分
Orsha02:28停靠站点 17 分02:45
距离533 千米
途中用时7 小时 0 分
Smolensk04:01停靠站点 10 分04:11
距离533 千米
途中用时8 小时 33 分
Safonovo05:20停靠站点 2 分05:22
距离618 千米
途中用时9 小时 52 分
Vyazma06:09停靠站点 26 分06:35
距离687 千米
途中用时10 小时 41 分
Moscow
09:37周一, 26 2月
停靠站点 0 分
距离903 千米
途中用时14 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表028Б Brest - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车028Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车028БBrest-Moscow

如果您计划从Brest前往Moscow,可以预订028Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表028БBrest-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.