028ЧTAVRIYAMoscow—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
9.4

3 096R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
23:45周四, 29 4月
途中用时 0 分
Ryazan02:30停靠站点 5 分02:35
距离182 千米
途中用时2 小时 45 分
Michurinsk-Uralskiy04:59停靠站点 41 分05:40
距离382 千米
途中用时5 小时 9 分
Gryazi-Voronezhskie06:50停靠站点 5 分06:55
距离440 千米
途中用时6 小时 19 分
Pridacha08:43停靠站点 5 分08:48
距离546 千米
途中用时8 小时 7 分
Liski09:50停靠站点 5 分09:55
距离622 千米
途中用时9 小时 9 分
Rossosh11:27停靠站点 13 分11:40
距离711 千米
途中用时10 小时 41 分
Rostov18:10停靠站点 31 分18:41
距离1041 千米
途中用时17 小时 11 分
Timashevskaya21:17停靠站点 3 分21:20
距离1227 千米
途中用时19 小时 47 分
Raz'ezd 9 Km23:32停靠站点 33 分00:05
距离1328 千米
途中用时21 小时 59 分
Taman02:32停靠站点 15 分02:47
距离1417 千米
途中用时1 日 26 分
Bagerovo03:44停靠站点 5 分03:49
距离1472 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
S Kolodez04:33停靠站点 5 分04:38
距离1514 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Vladislav05:11停靠站点 5 分05:16
距离1548 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Djankoi07:00停靠站点 25 分07:25
距离1646 千米
途中用时1 日 4 小时 24 分
SimferoP P
08:45周六, 01 5月
停靠站点
距离1732 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表028Ч Moscow - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车028Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车028ЧMoscow-SimferoP P

如果您计划从Moscow前往SimferoP P,可以预订028Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表028ЧMoscow-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.