029НKuzbassKemerovo—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

5 646R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KemerovoStation Kemerovo
停靠站点 0 分
09:48周四, 10 12月
途中用时 0 分
Topki10:30停靠站点 35 分11:05
距离29 千米
途中用时 42 分
Yurga12:21停靠站点 2 分12:23
距离98 千米
途中用时1 小时 58 分
Bolotnaya12:52停靠站点 2 分12:54
距离122 千米
途中用时2 小时 27 分
Novosibirsk
15:08周四, 10 12月
停靠站点 0 分
距离240 千米
途中用时4 小时 41 分
Novosibirsk
15:08周四, 10 12月
停靠站点1 小时 1 分
16:09周四, 10 12月
距离204 千米
途中用时 0 分
Ob16:30停靠站点 2 分16:32
距离216 千米
途中用时 21 分
Barabinsk19:32停靠站点 30 分20:02
距离497 千米
途中用时3 小时 21 分
Ozero-Karachinskoe20:59停靠站点 5 分21:04
距离586 千米
途中用时4 小时 18 分
Chanie21:16停靠站点 2 分21:18
距离598 千米
途中用时4 小时 30 分
Tatarskaya21:52停靠站点 2 分21:54
距离650 千米
途中用时5 小时 4 分
Omsk23:39停靠站点 16 分23:55
距离817 千米
途中用时6 小时 49 分
Nazievaevskaya01:25停靠站点 2 分01:27
距离964 千米
途中用时8 小时 19 分
Ishim03:03停靠站点 16 分03:19
距离1094 千米
途中用时9 小时 55 分
Tyumen06:46停靠站点 20 分07:06
距离1364 千米
途中用时13 小时 22 分
Ekaterinburg11:44停靠站点 28 分12:12
距离1664 千米
途中用时18 小时 0 分
Kungur16:13停靠站点 2 分16:15
距离1890 千米
途中用时22 小时 1 分
Perm17:36停靠站点 20 分17:56
距离1971 千米
途中用时23 小时 22 分
Vereshchagino19:44停靠站点 2 分19:46
距离2061 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Balezino21:31停靠站点 26 分21:57
距离2159 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Glazov22:25停靠站点 2 分22:27
距离2185 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Zuevka23:45停靠站点 1 分23:46
距离2280 千米
途中用时1 日 4 小时 41 分
Kirov01:10停靠站点 15 分01:25
距离2368 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Shahunya04:00停靠站点 2 分04:02
距离2573 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Nizhny Novgorod07:42停靠站点 12 分07:54
距离2794 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Kovrov 109:54停靠站点 2 分09:56
距离2957 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Vladimir10:46停靠站点 30 分11:16
距离3018 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Moscow
14:13周六, 12 12月
停靠站点 0 分
距离3195 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表029Н Kemerovo - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车029Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车029НKemerovo-Novosibirsk

如果您计划从Kemerovo前往Novosibirsk,可以预订029Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表029НKemerovo-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.