个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

033МMoscow—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

1 653R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:15周日, 03 3月
途中用时 0 分
Uzlovaya01:22停靠站点 4 分01:26
距离198 千米
途中用时4 小时 7 分
Efremov03:18停靠站点 2 分03:20
距离290 千米
途中用时6 小时 3 分
Yelets04:37停靠站点 45 分05:22
距离356 千米
途中用时7 小时 22 分
Lipetsk06:32停靠站点 3 分06:35
距离426 千米
途中用时9 小时 17 分
Pridacha08:48停靠站点 5 分08:53
距离538 千米
途中用时11 小时 33 分
Kolodeznaya09:22停靠站点 2 分09:24
距离570 千米
途中用时12 小时 7 分
Liski10:05停靠站点 5 分10:10
距离614 千米
途中用时12 小时 50 分
Evdakovo10:49停靠站点 2 分10:51
距离645 千米
途中用时13 小时 34 分
Podgornoe11:30停靠站点 2 分11:32
距离682 千米
途中用时14 小时 15 分
Rossosh12:07停靠站点 16 分12:23
距离706 千米
途中用时14 小时 52 分
Mitrofanovka12:54停靠站点 2 分12:56
距离731 千米
途中用时15 小时 39 分
Zaytsevka13:39停靠站点 2 分13:41
距离773 千米
途中用时16 小时 24 分
Kuteynikovo14:17停靠站点 1 分14:18
距离811 千米
途中用时17 小时 2 分
Millerovo15:12停靠站点 2 分15:14
距离867 千米
途中用时17 小时 57 分
Glubokaya15:52停靠站点 1 分15:53
距离911 千米
途中用时18 小时 37 分
Kamenskaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离933 千米
途中用时19 小时 0 分
Lihai16:43停靠站点 4 分16:47
距离953 千米
途中用时19 小时 28 分
Zverevo17:14停靠站点 2 分17:16
距离969 千米
途中用时19 小时 59 分
Sulin17:34停靠站点 2 分17:36
距离985 千米
途中用时20 小时 19 分
Shahtnaya18:05停靠站点 2 分18:07
距离1004 千米
途中用时20 小时 50 分
Novocherkassk18:50停靠站点 2 分18:52
距离1040 千米
途中用时21 小时 35 分
Rostov19:48停靠站点 26 分20:14
距离1078 千米
途中用时22 小时 33 分
Kushchevka21:22停靠站点 8 分21:30
距离1152 千米
途中用时1 日 7 分
Krielovskaya22:01停靠站点 8 分22:09
距离1186 千米
途中用时1 日 46 分
Tihoretskaya22:54停靠站点 3 分22:57
距离1240 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Kavkazskaya23:46停靠站点 21 分00:07
距离1298 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Armavir01:07停靠站点 16 分01:23
距离1363 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Nevinnomyssk02:24停靠站点 2 分02:26
距离1441 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Mineralniye Vodi03:40停靠站点1 小时 10 分04:50
距离1546 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Georgievsk05:22停靠站点 12 分05:34
距离1573 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Apollonskaya06:02停靠站点 6 分06:08
距离1600 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Prohladnaya06:47停靠站点 18 分07:05
距离1640 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Kotlyarevskaya07:27停靠站点 3 分07:30
距离1654 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Beslan08:39停靠站点 30 分09:09
距离1715 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
09:49周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离1736 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分
Mineralniye Vodi
Station Mineralnyie vodyi
03:40周日, 03 3月
停靠站点2 小时 20 分
06:00周日, 03 3月
距离1340 千米
途中用时 0 分
Georgievsk06:30停靠站点 5 分06:35
距离1367 千米
途中用时2 小时 50 分
Prohladnaya07:37停靠站点 18 分07:55
距离1432 千米
途中用时3 小时 57 分
Kotlyarevskaya08:18停靠站点 2 分08:20
距离1446 千米
途中用时4 小时 38 分
Dokshukino08:43停靠站点 2 分08:45
距离1464 千米
途中用时5 小时 3 分
Nalchik
Station Nalchik
09:15周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离1485 千米
途中用时5 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表033М Moscow - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车033М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车033МMoscow-Vladikavkaz

如果您计划从Moscow前往Vladikavkaz,可以预订033М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表033МMoscow-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.