个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

033СVladikavkaz—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
7

4 096R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
停靠站点 0 分
17:44周一, 26 2月
途中用时 0 分
Beslan18:22停靠站点 30 分18:52
距离21 千米
途中用时 38 分
Kotlyarevskaya19:43停靠站点 2 分19:45
距离82 千米
途中用时1 小时 59 分
Prohladnaya20:05停靠站点 10 分20:15
距离96 千米
途中用时2 小时 21 分
Apollonskaya20:48停靠站点 2 分20:50
距离136 千米
途中用时3 小时 4 分
Georgievsk21:12停靠站点 3 分21:15
距离163 千米
途中用时3 小时 28 分
Mineralniye Vodi21:40停靠站点1 小时 30 分23:10
距离190 千米
途中用时3 小时 56 分
Nevinnomyssk00:31停靠站点 5 分00:36
距离295 千米
途中用时6 小时 47 分
Armavir01:33停靠站点 16 分01:49
距离373 千米
途中用时7 小时 49 分
Kavkazskaya02:42停靠站点 21 分03:03
距离438 千米
途中用时8 小时 58 分
Tihoretskaya03:52停靠站点 2 分03:54
距离496 千米
途中用时10 小时 8 分
Krielovskaya04:41停靠站点 7 分04:48
距离550 千米
途中用时10 小时 57 分
Kushchevka05:20停靠站点 7 分05:27
距离584 千米
途中用时11 小时 36 分
Rostov06:39停靠站点 29 分07:08
距离658 千米
途中用时12 小时 55 分
Novocherkassk08:36停靠站点 2 分08:38
距离696 千米
途中用时14 小时 52 分
Shahtnaya09:19停靠站点 2 分09:21
距离732 千米
途中用时15 小时 35 分
Sulin09:54停靠站点 2 分09:56
距离751 千米
途中用时16 小时 10 分
Zverevo10:18停靠站点 2 分10:20
距离767 千米
途中用时16 小时 34 分
Lihai10:45停靠站点 9 分10:54
距离783 千米
途中用时17 小时 1 分
Kamenskaya11:21停靠站点 2 分11:23
距离803 千米
途中用时17 小时 37 分
Glubokaya11:43停靠站点 1 分11:44
距离825 千米
途中用时17 小时 59 分
Millerovo12:19停靠站点 2 分12:21
距离869 千米
途中用时18 小时 35 分
Kuteynikovo13:12停靠站点 2 分13:14
距离925 千米
途中用时19 小时 28 分
Zaytsevka13:50停靠站点 2 分13:52
距离963 千米
途中用时20 小时 6 分
Mitrofanovka14:28停靠站点 2 分14:30
距离1005 千米
途中用时20 小时 44 分
Rossosh14:57停靠站点 16 分15:13
距离1030 千米
途中用时21 小时 13 分
Podgornoe15:37停靠站点 2 分15:39
距离1054 千米
途中用时21 小时 53 分
Evdakovo16:19停靠站点 24 分16:43
距离1091 千米
途中用时22 小时 35 分
Liski17:22停靠站点 4 分17:26
距离1122 千米
途中用时23 小时 38 分
Kolodeznaya18:13停靠站点 2 分18:15
距离1166 千米
途中用时1 日 29 分
Pridacha18:46停靠站点 5 分18:51
距离1198 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Usman20:12停靠站点 2 分20:14
距离1255 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Lipetsk21:25停靠站点 5 分21:30
距离1318 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Yelets22:41停靠站点 31 分23:12
距离1388 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Efremov00:32停靠站点 2 分00:34
距离1454 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Uzlovaya02:16停靠站点 2 分02:18
距离1546 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Moscow
06:18周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离1744 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表033С Vladikavkaz - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车033С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车033СVladikavkaz-Moscow

如果您计划从Vladikavkaz前往Moscow,可以预订033С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表033СVladikavkaz-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.