,
,

033СVladikavkaz—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 931R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VladikavkazStation Vladikavkaz
停靠站点 0 分
17:56周一, 22 7月
途中用时 0 分
Beslan18:25停靠站点 30 分18:55
距离21 千米
途中用时 29 分
Kotlyarevskaya19:47停靠站点 3 分19:50
距离103 千米
途中用时1 小时 21 分
Prohladnaya20:08停靠站点 18 分20:26
距离197 千米
途中用时1 小时 39 分
Apollonskaya21:01停靠站点 2 分21:03
距离329 千米
途中用时2 小时 14 分
Georgievsk21:27停靠站点 3 分21:30
距离488 千米
途中用时2 小时 38 分
Mineralniye Vodi21:56停靠站点 34 分22:30
距离669 千米
途中用时3 小时 4 分
Nevinnomyssk23:51停靠站点 5 分23:56
距离951 千米
途中用时4 小时 25 分
Armavir00:57停靠站点 17 分01:14
距离1310 千米
途中用时5 小时 26 分
Kavkazskaya02:14停靠站点 18 分02:32
距离1733 千米
途中用时6 小时 26 分
Tihoretskaya03:24停靠站点 3 分03:27
距离2212 千米
途中用时7 小时 18 分
Krielovskaya04:13停靠站点 7 分04:20
距离2741 千米
途中用时8 小时 4 分
Kushchevka04:51停靠站点 10 分05:01
距离3301 千米
途中用时8 小时 35 分
Rostov06:36停靠站点 41 分07:17
距离3909 千米
途中用时10 小时 10 分
Novocherkassk08:30停靠站点 2 分08:32
距离4513 千米
途中用时11 小时 23 分
Shahtnaya09:25停靠站点 2 分09:27
距离5142 千米
途中用时12 小时 16 分
Sulin10:10停靠站点 2 分10:12
距离5789 千米
途中用时12 小时 59 分
Zverevo10:36停靠站点 2 分10:38
距离6448 千米
途中用时13 小时 23 分
Lihai11:08停靠站点 14 分11:22
距离7116 千米
途中用时13 小时 53 分
Kamenskaya11:48停靠站点 2 分11:50
距离7798 千米
途中用时14 小时 19 分
Millerovo12:42停靠站点 4 分12:46
距离8532 千米
途中用时15 小时 11 分
Kuteynikovo13:38停靠站点 2 分13:40
距离9315 千米
途中用时16 小时 3 分
Zaytsevka14:24停靠站点 2 分14:26
距离10135 千米
途中用时16 小时 47 分
Mitrofanovka15:09停靠站点 2 分15:11
距离10995 千米
途中用时17 小时 30 分
Rossosh15:40停靠站点 49 分16:29
距离11880 千米
途中用时17 小时 59 分
Podgornoe16:54停靠站点 2 分16:56
距离12785 千米
途中用时18 小时 24 分
Evdakovo17:35停靠站点 2 分17:37
距离13727 千米
途中用时19 小时 3 分
Liski18:15停靠站点 5 分18:20
距离14694 千米
途中用时19 小时 41 分
Kolodeznaya19:05停靠站点 2 分19:07
距离15704 千米
途中用时20 小时 26 分
Pridacha19:34停靠站点 5 分19:39
距离16745 千米
途中用时20 小时 53 分
Usman21:27停靠站点 2 分21:29
距离17817 千米
途中用时22 小时 41 分
Gryazi-Voronezhskie22:31停靠站点 3 分22:34
距离18927 千米
途中用时23 小时 43 分
Michurinsk-Uralskiy23:42停靠站点 32 分00:14
距离20067 千米
途中用时1 日 51 分
Ryazan02:45停靠站点 27 分03:12
距离21407 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Moscow
06:30周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离22911 千米
途中用时1 日 6 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表033С Vladikavkaz - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车033С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车033СVladikavkaz-Moscow

如果您计划从Vladikavkaz前往Moscow,可以预订033С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表033СVladikavkaz-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.