Личный кабинет (zh)

033СOsetiyaVladikavkaz—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

2 132R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ВладикавказStation Vladikavkaz
停靠站点 0 分
17:35Wed, 30 Jun
途中用时 0 分
Беслан18:17停靠站点 30 分18:47
距离21 千米
途中用时 42 分
Котляревская19:38停靠站点 2 分19:40
距离82 千米
途中用时1 小时 33 分
Прохладная19:58停靠站点 18 分20:16
距离96 千米
途中用时1 小时 51 分
Аполлонская20:49停靠站点 2 分20:51
距离136 千米
途中用时2 小时 24 分
Георгиевск21:16停靠站点 4 分21:20
距离163 千米
途中用时2 小时 49 分
Минеральные Воды21:48停靠站点 37 分22:25
距离190 千米
途中用时3 小时 17 分
Невинномысская23:46停靠站点 2 分23:48
距离295 千米
途中用时4 小时 38 分
Армавир Ростовский00:45停靠站点 16 分01:01
距离373 千米
途中用时5 小时 35 分
Кавказская01:57停靠站点 18 分02:15
距离438 千米
途中用时6 小时 31 分
Тихорецкая03:18停靠站点 6 分03:24
距离496 千米
途中用时7 小时 34 分
Крыловская04:11停靠站点 7 分04:18
距离550 千米
途中用时8 小时 21 分
Кущевка04:53停靠站点 10 分05:03
距离584 千米
途中用时8 小时 56 分
Ростов-Главный06:43停靠站点 39 分07:22
距离658 千米
途中用时10 小时 36 分
Новочеркасск08:43停靠站点 2 分08:45
距离696 千米
途中用时11 小时 57 分
Шахтная09:23停靠站点 2 分09:25
距离732 千米
途中用时12 小时 35 分
Сулин10:00停靠站点 2 分10:02
距离751 千米
途中用时13 小时 10 分
Зверево10:24停靠站点 2 分10:26
距离767 千米
途中用时13 小时 32 分
Лихая11:00停靠站点 10 分11:10
距离783 千米
途中用时14 小时 6 分
Каменская11:36停靠站点 2 分11:38
距离803 千米
途中用时14 小时 32 分
Миллерово12:32停靠站点 2 分12:34
距离870 千米
途中用时15 小时 26 分
Кутейниково13:24停靠站点 2 分13:26
距离926 千米
途中用时16 小时 16 分
Зайцевка14:10停靠站点 2 分14:12
距离964 千米
途中用时17 小时 0 分
Митрофановка14:47停靠站点 2 分14:49
距离1006 千米
途中用时17 小时 35 分
Россошь15:38停靠站点 15 分15:53
距离1031 千米
途中用时18 小时 24 分
Подгорное16:16停靠站点 2 分16:18
距离1055 千米
途中用时18 小时 47 分
Евдаково16:55停靠站点 2 分16:57
距离1092 千米
途中用时19 小时 24 分
Лиски17:35停靠站点 35 分18:10
距离1123 千米
途中用时20 小时 2 分
Колодезная18:54停靠站点 2 分18:56
距离1167 千米
途中用时20 小时 46 分
Воронеж 120:06停靠站点 49 分20:55
距离1204 千米
途中用时21 小时 56 分
Усмань22:07停靠站点 2 分22:09
距离1260 千米
途中用时23 小时 8 分
Грязи-Воронежские22:44停靠站点 3 分22:47
距离1310 千米
途中用时23 小时 43 分
Мичуринск-Ворон23:37停靠站点 5 分23:42
距离1367 千米
途中用时1 日 33 分
Рязань 202:00停靠站点 26 分02:26
距离1565 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Москва Казанская
05:40Fri, 02 Jul
停靠站点 0 分
距离1747 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表033С Vladikavkaz - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车033С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车033СVladikavkaz-Moscow

如果您计划从Vladikavkaz前往Moscow,可以预订033С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表033СVladikavkaz-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.