,
,

034СMoscow—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

2 083R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:50周一, 22 7月
途中用时 0 分
Ryazan00:43停靠站点 28 分01:11
距离182 千米
途中用时2 小时 53 分
Michurinsk-Uralskiy03:50停靠站点 30 分04:20
距离551 千米
途中用时5 小时 32 分
Gryazi-Voronezhskie05:17停靠站点 3 分05:20
距离945 千米
途中用时6 小时 29 分
Pridacha07:43停靠站点 5 分07:48
距离1417 千米
途中用时8 小时 52 分
Kolodeznaya08:28停靠站点 2 分08:30
距离1921 千米
途中用时9 小时 32 分
Liski09:13停靠站点 5 分09:18
距离2469 千米
途中用时10 小时 15 分
Evdakovo09:58停靠站点 2 分10:00
距离3045 千米
途中用时10 小时 55 分
Podgornoe10:37停靠站点 2 分10:39
距离3657 千米
途中用时11 小时 32 分
Rossosh11:08停靠站点 32 分11:40
距离4293 千米
途中用时12 小时 1 分
Mitrofanovka12:09停靠站点 2 分12:11
距离4953 千米
途中用时12 小时 30 分
Zaytsevka12:53停靠站点 2 分12:55
距离5650 千米
途中用时13 小时 12 分
Kuteynikovo13:35停靠站点 2 分13:37
距离6381 千米
途中用时13 小时 52 分
Millerovo14:22停靠站点 2 分14:24
距离7166 千米
途中用时14 小时 37 分
Kamenskaya15:30停靠站点 2 分15:32
距离8013 千米
途中用时15 小时 43 分
Lihai15:55停靠站点 35 分16:30
距离8878 千米
途中用时16 小时 6 分
Zverevo17:04停靠站点 2 分17:06
距离9757 千米
途中用时16 小时 40 分
Sulin17:26停靠站点 2 分17:28
距离10651 千米
途中用时17 小时 0 分
Shahtnaya18:04停靠站点 4 分18:08
距离11563 千米
途中用时17 小时 36 分
Novocherkassk18:48停靠站点 2 分18:50
距离12510 千米
途中用时18 小时 16 分
Rostov19:42停靠站点 31 分20:13
距离13472 千米
途中用时19 小时 8 分
Kushchevka21:26停靠站点 10 分21:36
距离14507 千米
途中用时20 小时 21 分
Krielovskaya22:07停靠站点 7 分22:14
距离15574 千米
途中用时20 小时 52 分
Tihoretskaya23:02停靠站点 3 分23:05
距离16692 千米
途中用时21 小时 40 分
Kavkazskaya23:56停靠站点 18 分00:14
距离17861 千米
途中用时22 小时 31 分
Armavir01:19停靠站点 17 分01:36
距离19085 千米
途中用时23 小时 36 分
Nevinnomyssk02:37停靠站点 5 分02:42
距离20362 千米
途中用时1 日 37 分
Mineralniye Vodi04:01停靠站点 44 分04:45
距离21706 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Georgievsk05:15停靠站点 10 分05:25
距离23062 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Apollonskaya05:50停靠站点 10 分06:00
距离24444 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Prohladnaya06:37停靠站点 18 分06:55
距离25858 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Kotlyarevskaya07:15停靠站点 10 分07:25
距离27286 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Beslan08:55停靠站点 30 分09:25
距离28770 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
09:58周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离30274 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表034С Moscow - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车034С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车034СMoscow-Vladikavkaz

如果您计划从Moscow前往Vladikavkaz,可以预订034С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表034СMoscow-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.