034СOsetiyaMoscow—Vladikavkaz列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

3 354R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:50周三, 08 7月
途中用时 0 分
Ryazan00:45停靠站点 26 分01:11
距离182 千米
途中用时2 小时 55 分
Michurinsk-Voron03:49停靠站点 5 分03:54
距离380 千米
途中用时5 小时 33 分
Gryazi-Voronezhskie04:46停靠站点 3 分04:49
距离437 千米
途中用时6 小时 25 分
Voronez06:48停靠站点 35 分07:23
距离541 千米
途中用时8 小时 24 分
Kolodeznaya08:27停靠站点 2 分08:29
距离578 千米
途中用时9 小时 28 分
Liski09:10停靠站点 5 分09:15
距离622 千米
途中用时10 小时 9 分
Evdakovo09:54停靠站点 2 分09:56
距离653 千米
途中用时10 小时 48 分
Podgornoe11:08停靠站点 2 分11:10
距离690 千米
途中用时12 小时 0 分
Rossosh11:38停靠站点 14 分11:52
距离714 千米
途中用时12 小时 28 分
Mitrofanovka12:19停靠站点 2 分12:21
距离739 千米
途中用时12 小时 55 分
Zaytsevka13:01停靠站点 2 分13:03
距离781 千米
途中用时13 小时 35 分
Kuteynikovo13:41停靠站点 2 分13:43
距离819 千米
途中用时14 小时 13 分
Millerovo14:41停靠站点 2 分14:43
距离875 千米
途中用时15 小时 11 分
Kamenskaya15:35停靠站点 2 分15:37
距离942 千米
途中用时16 小时 3 分
Lihai16:00停靠站点 16 分16:16
距离962 千米
途中用时16 小时 26 分
Zverevo16:42停靠站点 2 分16:44
距离978 千米
途中用时16 小时 52 分
Sulin17:03停靠站点 2 分17:05
距离994 千米
途中用时17 小时 11 分
Shahtnaya17:57停靠站点 2 分17:59
距离1013 千米
途中用时18 小时 3 分
Novocherkassk18:49停靠站点 2 分18:51
距离1049 千米
途中用时18 小时 53 分
Rostov19:48停靠站点 26 分20:14
距离1087 千米
途中用时19 小时 50 分
Kushchevka21:26停靠站点 10 分21:36
距离1161 千米
途中用时21 小时 2 分
Krielovskaya22:08停靠站点 7 分22:15
距离1195 千米
途中用时21 小时 34 分
Tihoretskaya23:01停靠站点 3 分23:04
距离1249 千米
途中用时22 小时 20 分
Kavkazskaya23:58停靠站点 18 分00:16
距离1307 千米
途中用时23 小时 14 分
Armavir01:19停靠站点 17 分01:36
距离1372 千米
途中用时1 日 17 分
Nevinnomyssk02:40停靠站点 5 分02:45
距离1450 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Mineralniye Vodi04:03停靠站点 47 分04:50
距离1555 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Georgievsk05:20停靠站点 5 分05:25
距离1582 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Apollonskaya05:52停靠站点 5 分05:57
距离1609 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Prohladnaya06:33停靠站点 18 分06:51
距离1649 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Kotlyarevskaya07:11停靠站点 19 分07:30
距离1663 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Beslan08:55停靠站点 30 分09:25
距离1724 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
VladikavkazStation Vladikavkaz
09:58周五, 10 7月
停靠站点 0 分
距离1745 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表034С Moscow - Vladikavkaz,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车034С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车034СMoscow-Vladikavkaz

如果您计划从Moscow前往Vladikavkaz,可以预订034С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表034СMoscow-Vladikavkaz以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.