Личный кабинет (zh)

034ЯSIKTIVKARMoscow—Siektievkar列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 703R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
12:50Tue, 09 Mar
途中用时 0 分
Александров 114:41停靠站点 1 分14:42
距离95 千米
途中用时1 小时 51 分
Ростов-Ярославский16:00停靠站点 1 分16:01
距离194 千米
途中用时3 小时 9 分
Ярославль-Главный16:52停靠站点 10 分17:02
距离248 千米
途中用时4 小时 0 分
Данилов18:08停靠站点 34 分18:42
距离314 千米
途中用时5 小时 6 分
Вологда 121:01停靠站点 19 分21:20
距离429 千米
途中用时7 小时 25 分
Коноша 123:59停靠站点 30 分00:29
距离627 千米
途中用时10 小时 4 分
Вельск02:18停靠站点 5 分02:23
距离727 千米
途中用时11 小时 53 分
Кулой02:46停靠站点 14 分03:00
距离749 千米
途中用时12 小时 16 分
Костылево03:35停靠站点 2 分03:37
距离789 千米
途中用时12 小时 51 分
Ядриха05:46停靠站点 1 分05:47
距离966 千米
途中用时15 小时 0 分
Котлас-Узловой05:59停靠站点 20 分06:19
距离974 千米
途中用时15 小时 12 分
Сольвычегодск06:36停靠站点 2 分06:38
距离987 千米
途中用时15 小时 29 分
Низовка06:56停靠站点 2 分06:58
距离999 千米
途中用时15 小时 47 分
Урдома08:28停靠站点 2 分08:30
距离1093 千米
途中用时17 小时 17 分
Межег09:25停靠站点 1 分09:26
距离1152 千米
途中用时18 小时 12 分
Микунь10:08停靠站点 28 分10:36
距离1197 千米
途中用时18 小时 54 分
Эжва11:56停靠站点 1 分11:57
距离1268 千米
途中用时20 小时 14 分
Човью12:06停靠站点 16 分12:22
距离1277 千米
途中用时20 小时 23 分
СыктывкарStation Syktyvkar
12:32Wed, 10 Mar
停靠站点 0 分
距离1285 千米
途中用时20 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表034Я Moscow - Siektievkar,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车034Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车034ЯMoscow-Siektievkar

如果您计划从Moscow前往Siektievkar,可以预订034Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表034ЯMoscow-Siektievkar以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.