035АСеверная ПальмираСанкт-Петербург—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

1 999R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург-Главн.
停靠站点 0 分
20:06Sat, 24 Oct
途中用时 0 分
Малая Вишера22:32停靠站点 1 分22:33
距离160 千米
途中用时2 小时 26 分
Окуловка23:21停靠站点 1 分23:22
距离242 千米
途中用时3 小时 14 分
Бологое-Московское00:23停靠站点 1 分00:24
距离312 千米
途中用时4 小时 15 分
Тверь02:02停靠站点 2 分02:04
距离472 千米
途中用时5 小时 53 分
Рязань 206:44停靠站点 5 分06:49
距离814 千米
途中用时10 小时 33 分
Богоявленск08:40停靠站点 2 分08:42
距离972 千米
途中用时12 小时 24 分
Мичуринск-Ворон09:36停靠站点 12 分09:48
距离1012 千米
途中用时13 小时 18 分
Грязи-Воронежские10:35停靠站点 5 分10:40
距离1069 千米
途中用时14 小时 5 分
Воронеж 112:14停靠站点 41 分12:55
距离1173 千米
途中用时15 小时 39 分
Лиски14:45停靠站点 5 分14:50
距离1254 千米
途中用时17 小时 29 分
Россошь16:31停靠站点 13 分16:44
距离1343 千米
途中用时19 小时 10 分
Каменская20:05停靠站点 2 分20:07
距离1555 千米
途中用时22 小时 31 分
Лихая20:38停靠站点 12 分20:50
距离1575 千米
途中用时23 小时 2 分
Ростов-Главный23:26停靠站点 16 分23:42
距离1686 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Краснодар 103:15停靠站点 11 分03:26
距离1937 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Горячий Ключ04:22停靠站点 45 分05:07
距离1980 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Туапсе-Пасс06:34停靠站点 12 分06:46
距离2041 千米
途中用时1 日 7 小时 34 分
Лазаревская07:28停靠站点 9 分07:37
距离2069 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Лоо08:35停靠站点 2 分08:37
距离2101 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Сочи09:03停靠站点 8 分09:11
距离2118 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Хоста09:30停靠站点 2 分09:32
距离2132 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
АдлерВокзал Адлер
09:43Mon, 26 Oct
停靠站点 0 分
距离2140 千米
途中用时1 日 10 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表035А Санкт-Петербург - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车035А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车035АСанкт-Петербург-Адлер

如果您计划从Санкт-Петербург前往Адлер,可以预订035А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表035АСанкт-Петербург-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.