035АSEVERNAYA PAL'MIRASt Peterburg—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

1 396R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
20:13周日, 20 10月
途中用时 0 分
M Vishera22:39停靠站点 1 分22:40
距离160 千米
途中用时2 小时 26 分
Okulovka23:29停靠站点 1 分23:30
距离242 千米
途中用时3 小时 15 分
Bologoe-Moskovskoe00:14停靠站点 1 分00:15
距离312 千米
途中用时3 小时 59 分
Tver01:45停靠站点 2 分01:47
距离472 千米
途中用时5 小时 29 分
Ryazan06:36停靠站点 12 分06:48
距离814 千米
途中用时10 小时 18 分
Bogoyavlensk08:40停靠站点 2 分08:42
距离972 千米
途中用时12 小时 10 分
Michurinsk-Voron09:36停靠站点 12 分09:48
距离1012 千米
途中用时13 小时 4 分
Gryazi-Voronezhskie10:35停靠站点 5 分10:40
距离1069 千米
途中用时13 小时 51 分
Voronez12:10停靠站点 40 分12:50
距离1173 千米
途中用时15 小时 21 分
Liski14:34停靠站点 3 分14:37
距离1254 千米
途中用时17 小时 5 分
Rossosh16:20停靠站点 12 分16:32
距离1343 千米
途中用时18 小时 48 分
Kamenskaya20:23停靠站点 2 分20:25
距离1555 千米
途中用时22 小时 39 分
Lihai20:48停靠站点 16 分21:04
距离1575 千米
途中用时23 小时 2 分
Rostov23:30停靠站点 18 分23:48
距离1686 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Krasnodar03:02停靠站点 23 分03:25
距离1937 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Goryachiy Klyuch04:43停靠站点 36 分05:19
距离1980 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Tuapse07:00停靠站点 12 分07:12
距离2041 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Lazarevskaya08:00停靠站点 14 分08:14
距离2069 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Looe08:57停靠站点 3 分09:00
距离2101 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Sochi09:23停靠站点 10 分09:33
距离2118 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Hosta09:51停靠站点 2 分09:53
距离2132 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
AdlerStation Adler
10:04周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离2140 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表035А St Peterburg - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车035А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车035АSt Peterburg-Adler

如果您计划从St Peterburg前往Adler,可以预订035А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表035АSt Peterburg-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.