,
,

036СSevernaya PalmiraAdler—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

2 237R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
17:35周三, 24 7月
途中用时 0 分
Hosta17:46停靠站点 2 分17:48
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi18:08停靠站点 5 分18:13
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe18:38停靠站点 3 分18:41
距离67 千米
途中用时 56 分
Lazarevskaya19:22停靠站点 7 分19:29
距离137 千米
途中用时1 小时 37 分
Tuapse20:08停靠站点 23 分20:31
距离235 千米
途中用时2 小时 16 分
Goryachiy Klyuch22:07停靠站点 50 分22:57
距离383 千米
途中用时3 小时 52 分
Krasnodar23:50停靠站点 5 分23:55
距离573 千米
途中用时4 小时 45 分
Rostov03:43停靠站点 18 分04:01
距离993 千米
途中用时8 小时 33 分
Lihai06:44停靠站点 28 分07:12
距离1518 千米
途中用时11 小时 16 分
Kamenskaya07:38停靠站点 2 分07:40
距离2062 千米
途中用时11 小时 42 分
Rossosh11:01停靠站点 13 分11:14
距离2812 千米
途中用时15 小时 3 分
Liski12:48停靠站点 3 分12:51
距离3651 千米
途中用时16 小时 37 分
Voronez14:18停靠站点 39 分14:57
距离4569 千米
途中用时18 小时 4 分
Gryazi-Voronezhskie16:41停靠站点 3 分16:44
距离5576 千米
途中用时19 小时 48 分
Michurinsk-Voron17:35停靠站点 12 分17:47
距离6629 千米
途中用时20 小时 39 分
Bogoyavlensk18:30停靠站点 2 分18:32
距离7720 千米
途中用时21 小时 22 分
Ryazan20:46停靠站点 12 分20:58
距离8965 千米
途中用时23 小时 36 分
Tver02:22停靠站点 2 分02:24
距离10482 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Vyshny Volochok03:36停靠站点 2 分03:38
距离12101 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Bologoe-Moskovskoe04:08停靠站点 1 分04:09
距离13758 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Okulovka04:58停靠站点 1 分04:59
距离15480 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
M Vishera05:51停靠站点 1 分05:52
距离17273 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
St Petersburg
07:43周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离19217 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表036С Adler - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车036С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车036СAdler-St Peterburg

如果您计划从Adler前往St Peterburg,可以预订036С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表036СAdler-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.