个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

036СSevernaya PalmiraAdler—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

4 624R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
17:44周三, 28 2月
途中用时 0 分
Hosta17:56停靠站点 2 分17:58
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi18:18停靠站点 7 分18:25
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe18:52停靠站点 10 分19:02
距离39 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya19:46停靠站点 10 分19:56
距离71 千米
途中用时2 小时 2 分
Tuapse20:37停靠站点 13 分20:50
距离99 千米
途中用时2 小时 53 分
Goryachiy Klyuch22:29停靠站点 32 分23:01
距离160 千米
途中用时4 小时 45 分
Krasnodar23:55停靠站点 8 分00:03
距离203 千米
途中用时6 小时 11 分
Rostov03:44停靠站点 20 分04:04
距离454 千米
途中用时10 小时 0 分
Lihai06:58停靠站点 32 分07:30
距离565 千米
途中用时13 小时 14 分
Kamenskaya07:57停靠站点 2 分07:59
距离585 千米
途中用时14 小时 13 分
Rossosh11:06停靠站点 4 分11:10
距离797 千米
途中用时17 小时 22 分
Liski12:41停靠站点 4 分12:45
距离886 千米
途中用时18 小时 57 分
Voronez14:18停靠站点 42 分15:00
距离967 千米
途中用时20 小时 34 分
Gryazi-Voronezhskie16:45停靠站点 5 分16:50
距离1071 千米
途中用时23 小时 1 分
Michurinsk-Voron17:40停靠站点 5 分17:45
距离1128 千米
途中用时23 小时 56 分
Bogoyavlensk18:32停靠站点 2 分18:34
距离1168 千米
途中用时1 日 48 分
Ryazan20:54停靠站点 21 分21:15
距离1326 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Tver02:21停靠站点 3 分02:24
距离1668 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Vyshny Volochok03:30停靠站点 1 分03:31
距离1785 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Bologoe-Moskovskoe04:00停靠站点 12 分04:12
距离1829 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Okulovka04:51停靠站点 1 分04:52
距离1899 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
M Vishera05:50停靠站点 2 分05:52
距离1981 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Chudovo-Moskovskoe06:17停靠站点 1 分06:18
距离2025 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
St Petersburg
07:43周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离2142 千米
途中用时1 日 13 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表036С Adler - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车036С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车036СAdler-St Peterburg

如果您计划从Adler前往St Peterburg,可以预订036С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表036СAdler-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.