Личный кабинет (zh)

036СAdler—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

1 700R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点 0 分
17:38Fri, 07 May
途中用时 0 分
Хоста17:50停靠站点 2 分17:52
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи18:12停靠站点 7 分18:19
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо18:44停靠站点 3 分18:47
距离39 千米
途中用时 57 分
Лазаревская19:48停靠站点 6 分19:54
距离71 千米
途中用时1 小时 58 分
Туапсе-Пасс20:32停靠站点 12 分20:44
距离99 千米
途中用时2 小时 36 分
Горячий Ключ22:22停靠站点 42 分23:04
距离160 千米
途中用时4 小时 14 分
Краснодар 123:58停靠站点 5 分00:03
距离203 千米
途中用时5 小时 8 分
Ростов-Главный03:47停靠站点 18 分04:05
距离454 千米
途中用时8 小时 52 分
Лихая07:00停靠站点 26 分07:26
距离565 千米
途中用时11 小时 47 分
Каменская07:52停靠站点 2 分07:54
距离585 千米
途中用时12 小时 13 分
Россошь11:00停靠站点 13 分11:13
距离797 千米
途中用时15 小时 19 分
Лиски12:44停靠站点 3 分12:47
距离886 千米
途中用时16 小时 50 分
Воронеж 114:18停靠站点 39 分14:57
距离967 千米
途中用时18 小时 21 分
Грязи-Воронежские16:40停靠站点 5 分16:45
距离1071 千米
途中用时20 小时 4 分
Мичуринск-Ворон17:45停靠站点 12 分17:57
距离1128 千米
途中用时21 小时 4 分
Богоявленск18:32停靠站点 2 分18:34
距离1168 千米
途中用时21 小时 39 分
Рязань 220:44停靠站点 12 分20:56
距离1326 千米
途中用时23 小时 49 分
Тверь02:21停靠站点 1 分02:22
距离1668 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Вышний Волочек03:37停靠站点 1 分03:38
距离1785 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Бологое-Московское04:08停靠站点 1 分04:09
距离1829 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Окуловка04:58停靠站点 3 分05:01
距离1899 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Малая Вишера05:51停靠站点 1 分05:52
距离1981 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Санкт-Петербург-Главн.
07:43Sun, 09 May
停靠站点 0 分
距离2141 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表036С Adler - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车036С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车036СAdler-St Peterburg

如果您计划从Adler前往St Peterburg,可以预订036С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表036СAdler-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.