039ТChelyabinsk—Nur-Sultan列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
4.3

2 624R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
10:03周六, 29 2月
途中用时 0 分
Nizhneuvelskaya11:17停靠站点 1 分11:18
距离78 千米
途中用时1 小时 14 分
Troitsk11:54停靠站点1 小时 20 分13:14
距离117 千米
途中用时1 小时 50 分
Kaerak16:41停靠站点1 小时 0 分17:41
距离133 千米
途中用时5 小时 17 分
Toguzak18:21停靠站点 3 分18:24
距离172 千米
途中用时5 小时 57 分
Dzharkul18:59停靠站点 2 分19:01
距离210 千米
途中用时6 小时 32 分
Kostanay20:01停靠站点 25 分20:26
距离285 千米
途中用时7 小时 32 分
Zhelezorudnaya21:15停靠站点 4 分21:19
距离329 千米
途中用时8 小时 21 分
Tobol22:18停靠站点 25 分22:43
距离376 千米
途中用时9 小时 20 分
Amankaragay00:29停靠站点 10 分00:39
距离482 千米
途中用时11 小时 6 分
Kushmurun01:15停靠站点 23 分01:38
距离518 千米
途中用时11 小时 42 分
Koybagar02:11停靠站点 3 分02:14
距离550 千米
途中用时12 小时 15 分
Chelgashi02:49停靠站点 2 分02:51
距离596 千米
途中用时12 小时 50 分
Esil'03:38停靠站点 10 分03:48
距离652 千米
途中用时13 小时 37 分
Zhaksq04:49停靠站点 3 分04:52
距离715 千米
途中用时14 小时 38 分
Atbasar05:59停靠站点 20 分06:19
距离786 千米
途中用时15 小时 45 分
Irchenko07:10停靠站点 3 分07:13
距离842 千米
途中用时16 小时 36 分
Dzhaltier07:57停靠站点 3 分08:00
距离891 千米
途中用时17 小时 20 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
10:04周日, 01 3月
停靠站点 0 分
距离1010 千米
途中用时19 小时 24 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
10:04周六, 29 2月
停靠站点4 小时 46 分
14:50周六, 29 2月
距离797 千米
途中用时 0 分
Sarie-Oba15:48停靠站点 2 分15:50
距离847 千米
途中用时 58 分
Erkenshilik16:25停靠站点 3 分16:28
距离887 千米
途中用时1 小时 33 分
Ereymentau17:09停靠站点 8 分17:17
距离927 千米
途中用时2 小时 14 分
Ulentie18:07停靠站点 2 分18:09
距离970 千米
途中用时3 小时 4 分
Bozshakol18:44停靠站点 5 分18:49
距离1010 千米
途中用时3 小时 39 分
Shidertie19:17停靠站点 2 分19:19
距离1035 千米
途中用时4 小时 7 分
Ekibastuz 120:11停靠站点 20 分20:31
距离1080 千米
途中用时4 小时 59 分
Maykayien21:01停靠站点 1 分21:02
距离1104 千米
途中用时5 小时 29 分
Sputnik22:14停靠站点 4 分22:18
距离1182 千米
途中用时6 小时 41 分
Zholkuduk22:34停靠站点 2 分22:36
距离1195 千米
途中用时6 小时 57 分
Pavlodar
22:58周六, 29 2月
停靠站点 0 分
距离1209 千米
途中用时7 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表039Т Chelyabinsk - Nur-Sultan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车039Т火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车039ТChelyabinsk-Nur-Sultan

如果您计划从Chelyabinsk前往Nur-Sultan,可以预订039Т车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表039ТChelyabinsk-Nur-Sultan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.