039ЦNur-Sultan—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
4.4

2 547R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
停靠站点
14:58周五, 24 1月
途中用时 0 分
Dzhaltier16:57停靠站点 3 分17:00
距离119 千米
途中用时1 小时 59 分
Irchenko17:40停靠站点 3 分17:43
距离168 千米
途中用时2 小时 39 分
Atbasar18:27停靠站点 20 分18:47
距离224 千米
途中用时3 小时 23 分
Zhaksq19:53停靠站点 3 分19:56
距离295 千米
途中用时4 小时 29 分
Esil'20:50停靠站点 6 分20:56
距离358 千米
途中用时5 小时 23 分
Chelgashi22:01停靠站点 2 分22:03
距离414 千米
途中用时6 小时 28 分
Koybagar22:42停靠站点 3 分22:45
距离460 千米
途中用时7 小时 7 分
Kushmurun23:26停靠站点 20 分23:46
距离492 千米
途中用时7 小时 48 分
Amankaragay00:29停靠站点 6 分00:35
距离528 千米
途中用时8 小时 31 分
Tobol02:20停靠站点 25 分02:45
距离634 千米
途中用时10 小时 16 分
Zhelezorudnaya03:37停靠站点 4 分03:41
距离681 千米
途中用时11 小时 8 分
Kostanay04:28停靠站点 25 分04:53
距离725 千米
途中用时11 小时 55 分
Dzharkul05:54停靠站点 2 分05:56
距离800 千米
途中用时12 小时 56 分
Toguzak06:31停靠站点 3 分06:34
距离838 千米
途中用时13 小时 31 分
Kaerak07:08停靠站点1 小时 0 分08:08
距离877 千米
途中用时14 小时 5 分
Troitsk05:30停靠站点1 小时 19 分06:49
距离893 千米
途中用时11 小时 27 分
Nizhneuvelskaya07:19停靠站点 1 分07:20
距离932 千米
途中用时11 小时 57 分
Chelyabinsk
08:33周六, 25 1月
停靠站点
距离1010 千米
途中用时13 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表039Ц Nur-Sultan - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车039Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车039ЦNur-Sultan-Chelyabinsk

如果您计划从Nur-Sultan前往Chelyabinsk,可以预订039Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表039ЦNur-Sultan-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.