041МVorkuta—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.2

2 688R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
16:35周日, 20 10月
途中用时 0 分
Seyda17:57停靠站点 1 分17:58
距离62 千米
途中用时1 小时 22 分
Sivaya Maska18:55停靠站点 1 分18:56
距离110 千米
途中用时2 小时 19 分
Markov19:34停靠站点 2 分19:36
距离143 千米
途中用时2 小时 57 分
Inta21:43停靠站点 21 分22:04
距离236 千米
途中用时5 小时 4 分
Yanyu23:50停靠站点 2 分23:52
距离341 千米
途中用时6 小时 50 分
Pechora00:55停靠站点 35 分01:30
距离406 千米
途中用时7 小时 53 分
Kozhva01:48停靠站点 2 分01:50
距离419 千米
途中用时8 小时 11 分
Chikshino02:22停靠站点 2 分02:24
距离454 千米
途中用时8 小时 43 分
Kadzherom03:01停靠站点 1 分03:02
距离489 千米
途中用时9 小时 20 分
Irael03:48停靠站点 1 分03:49
距离534 千米
途中用时10 小时 6 分
Malaya Pera04:17停靠站点 1 分04:18
距离564 千米
途中用时10 小时 34 分
Sosnogorsk05:28停靠站点 23 分05:51
距离643 千米
途中用时11 小时 44 分
Uhta06:09停靠站点 10 分06:19
距离652 千米
途中用时12 小时 2 分
Sindor08:50停靠站点 1 分08:51
距离773 千米
途中用时14 小时 33 分
Knyazhpogost09:57停靠站点 1 分09:58
距离832 千米
途中用时15 小时 39 分
Mikun10:53停靠站点 19 分11:12
距离881 千米
途中用时16 小时 34 分
Urdoma12:41停靠站点 1 分12:42
距离985 千米
途中用时18 小时 3 分
Nizovka14:00停靠站点 1 分14:01
距离1079 千米
途中用时19 小时 21 分
Solviechegodsk14:22停靠站点 1 分14:23
距离1091 千米
途中用时19 小时 42 分
Kotlas14:47停靠站点 50 分15:37
距离1104 千米
途中用时20 小时 6 分
Kostielevo19:19停靠站点 3 分19:22
距离1288 千米
途中用时23 小时 48 分
Kuloy20:00停靠站点 5 分20:05
距离1328 千米
途中用时1 日 26 分
Velsk20:30停靠站点 4 分20:34
距离1350 千米
途中用时1 日 51 分
Platforma 62 Km21:13停靠站点 1 分21:14
距离1390 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Konosha22:13停靠站点 35 分22:48
距离1450 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Vologda01:31停靠站点 24 分01:55
距离1648 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Danilov04:11停靠站点 34 分04:45
距离1763 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Yaroslavl05:46停靠站点 25 分06:11
距离1829 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Moscow
09:58周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离2074 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表041М Vorkuta - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车041М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车041МVorkuta-Moscow

如果您计划从Vorkuta前往Moscow,可以预订041М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表041МVorkuta-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.