个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

041МVorkuta—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.1

6 527R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vorkuta
Station Vorkuta
停靠站点 0 分
16:45周一, 04 3月
途中用时 0 分
Seyda18:08停靠站点 1 分18:09
距离62 千米
途中用时1 小时 23 分
Sivaya Maska19:05停靠站点 2 分19:07
距离110 千米
途中用时2 小时 20 分
Markov19:48停靠站点 2 分19:50
距离143 千米
途中用时3 小时 3 分
Inta21:38停靠站点 20 分21:58
距离236 千米
途中用时4 小时 53 分
Yanyu23:36停靠站点 2 分23:38
距离341 千米
途中用时6 小时 51 分
Pechora00:41停靠站点 35 分01:16
距离406 千米
途中用时7 小时 56 分
Kozhva01:38停靠站点 1 分01:39
距离419 千米
途中用时8 小时 53 分
Chikshino02:12停靠站点 1 分02:13
距离454 千米
途中用时9 小时 27 分
Kadzherom02:50停靠站点 1 分02:51
距离489 千米
途中用时10 小时 5 分
Irael03:39停靠站点 2 分03:41
距离534 千米
途中用时10 小时 54 分
Malaya Pera04:10停靠站点 2 分04:12
距离564 千米
途中用时11 小时 25 分
Sosnogorsk05:25停靠站点 23 分05:48
距离643 千米
途中用时12 小时 40 分
Uhta06:06停靠站点 10 分06:16
距离652 千米
途中用时13 小时 21 分
Sindor08:42停靠站点 1 分08:43
距离773 千米
途中用时15 小时 57 分
Knyazhpogost09:42停靠站点 2 分09:44
距离832 千米
途中用时16 小时 57 分
Mikun10:30停靠站点 19 分10:49
距离881 千米
途中用时17 小时 45 分
Urdoma12:19停靠站点 1 分12:20
距离985 千米
途中用时19 小时 34 分
Nizovka13:35停靠站点 2 分13:37
距离1079 千米
途中用时20 小时 50 分
Solviechegodsk13:57停靠站点 1 分13:58
距离1091 千米
途中用时21 小时 12 分
Kotlas14:22停靠站点 56 分15:18
距离1104 千米
途中用时21 小时 37 分
Kostielevo19:04停靠站点 2 分19:06
距离1288 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Kuloy19:47停靠站点 2 分19:49
距离1328 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Velsk20:14停靠站点 3 分20:17
距离1350 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Platforma 62 Km20:58停靠站点 1 分20:59
距离1390 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Konosha22:06停靠站点 35 分22:41
距离1450 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Vologda01:12停靠站点 20 分01:32
距离1648 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Danilov03:47停靠站点 34 分04:21
距离1763 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Yaroslavl05:20停靠站点 14 分05:34
距离1829 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Rostov-Yaroslavskiy06:16停靠站点 2 分06:18
距离1883 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Aleksandrov07:37停靠站点 2 分07:39
距离1982 千米
途中用时1 日 14 小时 52 分
Moscow
09:43周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离2077 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表041М Vorkuta - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车041М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车041МVorkuta-Moscow

如果您计划从Vorkuta前往Moscow,可以预订041М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表041МVorkuta-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.