个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

042ВMoscow—Vorkuta列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.6

6 674R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:50周三, 28 2月
途中用时 0 分
Aleksandrov23:34停靠站点 2 分23:36
距离95 千米
途中用时1 小时 44 分
Rostov-Yaroslavskiy00:51停靠站点 2 分00:53
距离194 千米
途中用时3 小时 1 分
Yaroslavl01:41停靠站点 14 分01:55
距离248 千米
途中用时3 小时 51 分
Danilov02:56停靠站点 34 分03:30
距离314 千米
途中用时5 小时 6 分
Vologda05:35停靠站点 20 分05:55
距离429 千米
途中用时7 小时 45 分
Konosha08:42停靠站点 37 分09:19
距离627 千米
途中用时10 小时 52 分
Velsk11:25停靠站点 2 分11:27
距离727 千米
途中用时13 小时 35 分
Kuloy11:50停靠站点 1 分11:51
距离749 千米
途中用时14 小时 0 分
Kostielevo12:29停靠站点 2 分12:31
距离789 千米
途中用时14 小时 39 分
Kotlas15:38停靠站点 51 分16:29
距离973 千米
途中用时17 小时 48 分
Solviechegodsk16:53停靠站点 3 分16:56
距离986 千米
途中用时19 小时 3 分
Nizovka17:15停靠站点 5 分17:20
距离998 千米
途中用时19 小时 25 分
Urdoma18:34停靠站点 1 分18:35
距离1092 千米
途中用时20 小时 44 分
Mezheg19:31停靠站点 1 分19:32
距离1151 千米
途中用时21 小时 41 分
Mikun20:09停靠站点 28 分20:37
距离1196 千米
途中用时22 小时 19 分
Knyazhpogost21:30停靠站点 1 分21:31
距离1245 千米
途中用时23 小时 40 分
Sindor22:23停靠站点 1 分22:24
距离1304 千米
途中用时1 日 33 分
Uhta00:27停靠站点 10 分00:37
距离1425 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Sosnogorsk00:57停靠站点 23 分01:20
距离1434 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Malaya Pera02:44停靠站点 2 分02:46
距离1513 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Irael03:13停靠站点 2 分03:15
距离1543 千米
途中用时1 日 5 小时 23 分
Kadzherom03:52停靠站点 1 分03:53
距离1588 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Chikshino04:25停靠站点 2 分04:27
距离1623 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Kozhva05:02停靠站点 2 分05:04
距离1658 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Pechora05:23停靠站点 47 分06:10
距离1671 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Yanyu07:15停靠站点 2 分07:17
距离1736 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Inta09:11停靠站点 19 分09:30
距离1841 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Oshper10:14停靠站点 1 分10:15
距离1887 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Markov11:11停靠站点 2 分11:13
距离1934 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Sivaya Maska11:50停靠站点 1 分11:51
距离1967 千米
途中用时1 日 14 小时 0 分
Seyda12:48停靠站点 2 分12:50
距离2015 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Vorkuta
Station Vorkuta
14:25周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离2077 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Pechora
Station Pechora
05:23周三, 28 2月
停靠站点4 小时 33 分
09:56周三, 28 2月
距离1486 千米
途中用时 0 分
Aranets10:24停靠站点 1 分10:25
距离1509 千米
途中用时5 小时 1 分
Sienya10:47停靠站点 2 分10:49
距离1531 千米
途中用时5 小时 24 分
Yukost11:47停靠站点 3 分11:50
距离1580 千米
途中用时6 小时 24 分
Raz'ezd 81 Km12:24停靠站点 1 分12:25
距离1603 千米
途中用时7 小时 1 分
Usinsk
Station Usinsk
12:57周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离1623 千米
途中用时7 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表042В Moscow - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车042В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车042ВMoscow-Vorkuta

如果您计划从Moscow前往Vorkuta,可以预订042В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表042ВMoscow-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.