Личный кабинет (zh)

042ВMoscow—Vorkuta列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.4

3 829R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:50Sun, 24 Oct
途中用时 0 分
Aleksandrov23:32停靠站点 2 分23:34
距离95 千米
途中用时1 小时 42 分
Yaroslavl01:34停靠站点 30 分02:04
距离248 千米
途中用时3 小时 42 分
Danilov03:12停靠站点 34 分03:46
距离314 千米
途中用时4 小时 50 分
Vologda05:48停靠站点 20 分06:08
距离429 千米
途中用时6 小时 52 分
Konosha09:11停靠站点 37 分09:48
距离627 千米
途中用时9 小时 55 分
Velsk12:01停靠站点 2 分12:03
距离727 千米
途中用时12 小时 8 分
Kuloy12:24停靠站点 4 分12:28
距离749 千米
途中用时12 小时 29 分
Kostielevo13:03停靠站点 2 分13:05
距离789 千米
途中用时13 小时 4 分
Kotlas15:19停靠站点 10 分15:29
距离973 千米
途中用时15 小时 18 分
Kotlas16:06停靠站点 56 分17:02
距离978 千米
途中用时15 小时 55 分
Solviechegodsk17:37停靠站点 1 分17:38
距离991 千米
途中用时16 小时 30 分
Nizovka17:55停靠站点 1 分17:56
距离1003 千米
途中用时16 小时 47 分
Urdoma19:22停靠站点 1 分19:23
距离1097 千米
途中用时18 小时 13 分
Mikun20:47停靠站点 13 分21:00
距离1201 千米
途中用时19 小时 37 分
Knyazhpogost21:57停靠站点 1 分21:58
距离1250 千米
途中用时20 小时 34 分
Sindor22:50停靠站点 1 分22:51
距离1309 千米
途中用时21 小时 26 分
Uhta00:51停靠站点 10 分01:01
距离1430 千米
途中用时23 小时 26 分
Sosnogorsk01:29停靠站点 23 分01:52
距离1439 千米
途中用时23 小时 54 分
Irael03:43停靠站点 1 分03:44
距离1549 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Kadzherom04:22停靠站点 1 分04:23
距离1594 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Kozhva05:24停靠站点 2 分05:26
距离1665 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Pechora05:43停靠站点 46 分06:29
距离1678 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Inta09:37停靠站点 19 分09:56
距离1848 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Sivaya Maska12:11停靠站点 1 分12:12
距离1974 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
Seyda13:12停靠站点 2 分13:14
距离2022 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
VorkutaStation Vorkuta
14:37Tue, 26 Oct
停靠站点 0 分
距离2084 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
PechoraStation Pechora
05:43Sun, 24 Oct
停靠站点4 小时 9 分
09:52Sun, 24 Oct
距离1486 千米
途中用时 0 分
Aranets10:24停靠站点 1 分10:25
距离1509 千米
途中用时 32 分
Sienya10:49停靠站点 2 分10:51
距离1531 千米
途中用时 56 分
Yukost11:44停靠站点 3 分11:47
距离1580 千米
途中用时1 小时 49 分
Raz'ezd 81 Km12:21停靠站点 1 分12:22
距离1603 千米
途中用时2 小时 23 分
UsinskStation Usinsk
12:50Sun, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离1623 千米
途中用时2 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表042В Moscow - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车042В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车042ВMoscow-Vorkuta

如果您计划从Moscow前往Vorkuta,可以预订042В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表042ВMoscow-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.