042ВMoscow—Vorkuta列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.7

4 173R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:50周一, 26 8月
途中用时 0 分
Yaroslavl01:41停靠站点 30 分02:11
距离245 千米
途中用时3 小时 51 分
Danilov03:12停靠站点 34 分03:46
距离554 千米
途中用时4 小时 52 分
Vologda05:57停靠站点 20 分06:17
距离958 千米
途中用时7 小时 3 分
Konosha09:09停靠站点 37 分09:46
距离1556 千米
途中用时9 小时 55 分
Velsk11:56停靠站点 2 分11:58
距离2198 千米
途中用时12 小时 5 分
Kuloy12:21停靠站点 4 分12:25
距离2847 千米
途中用时12 小时 28 分
Kostielevo13:01停靠站点 2 分13:03
距离3519 千米
途中用时13 小时 4 分
Kotlas16:10停靠站点 52 分17:02
距离4320 千米
途中用时16 小时 11 分
Solviechegodsk17:37停靠站点 1 分17:38
距离5129 千米
途中用时16 小时 46 分
Nizovka17:55停靠站点 1 分17:56
距离5948 千米
途中用时17 小时 3 分
Urdoma19:19停靠站点 1 分19:20
距离6861 千米
途中用时18 小时 26 分
Mikun20:38停靠站点 19 分20:57
距离7878 千米
途中用时19 小时 44 分
Knyazhpogost21:54停靠站点 1 分21:55
距离8944 千米
途中用时20 小时 41 分
Sindor22:48停靠站点 1 分22:49
距离10068 千米
途中用时21 小时 34 分
Uhta00:49停靠站点 10 分00:59
距离11313 千米
途中用时23 小时 34 分
Sosnogorsk01:17停靠站点 24 分01:41
距离12567 千米
途中用时23 小时 52 分
Irael03:28停靠站点 1 分03:29
距离13926 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Kadzherom04:07停靠站点 1 分04:08
距离15329 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Kozhva05:09停靠站点 2 分05:11
距离16802 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Pechora05:29停靠站点 46 分06:15
距离18288 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Inta09:26停靠站点 22 分09:48
距离19944 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Sivaya Maska12:04停靠站点 1 分12:05
距离21725 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Seyda13:08停靠站点 2 分13:10
距离23547 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
VorkutaStation Vorkuta
14:35周三, 28 8月
停靠站点 0 分
距离25428 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
PechoraStation Pechora
05:29周一, 26 8月
停靠站点2 小时 6 分
07:35周一, 26 8月
距离1486 千米
途中用时 0 分
Aranets08:10停靠站点 1 分08:11
距离2995 千米
途中用时 35 分
Sienya08:41停靠站点 11 分08:52
距离4525 千米
途中用时1 小时 5 分
Yukost10:10停靠站点 8 分10:18
距离6085 千米
途中用时2 小时 23 分
UsinskStation Usinsk
11:45周一, 26 8月
停靠站点 0 分
距离7640 千米
途中用时3 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表042В Moscow - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车042В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车042ВMoscow-Vorkuta

如果您计划从Moscow前往Vorkuta,可以预订042В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表042ВMoscow-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.