,
,

042ЧNovgorod-On-Volkhov—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 106R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novgorod-On-VolkhovStation Novgorod
停靠站点 0 分
21:20周二, 20 8月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe22:48停靠站点 8 分22:56途中用时1 小时 28 分
M Vishera23:24停靠站点 1 分23:25途中用时1 小时 56 分
Okulovka00:12停靠站点 1 分00:13途中用时2 小时 43 分
Uglovka00:25停靠站点 1 分00:26途中用时2 小时 55 分
Bologoe-Moskovskoe00:57停靠站点 2 分00:59途中用时3 小时 26 分
Vyshny Volochok01:28停靠站点 2 分01:30途中用时3 小时 55 分
Tver03:11停靠站点 2 分03:13途中用时5 小时 36 分
Moscow05:15停靠站点 13 分05:28途中用时7 小时 38 分
Vladimir07:25停靠站点 5 分07:30途中用时9 小时 35 分
Kovrov 108:07停靠站点 2 分08:09途中用时10 小时 12 分
Dzerzhinsk09:31停靠站点 2 分09:33途中用时11 小时 34 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
09:59周三, 21 8月
停靠站点 0 分
途中用时12 小时 0 分
TverStation Tver
03:11周二, 20 8月
停靠站点4 小时 19 分
07:30周二, 20 8月
途中用时 0 分
Moscow10:16停靠站点 24 分10:40途中用时2 小时 46 分
Tula13:18停靠站点 39 分13:57途中用时5 小时 24 分
Uzlovaya15:03停靠站点 4 分15:07途中用时6 小时 30 分
Efremov16:48停靠站点 2 分16:50途中用时8 小时 11 分
Yelets18:15停靠站点 31 分18:46途中用时9 小时 36 分
Lipetsk20:15停靠站点 15 分20:30途中用时11 小时 5 分
Voronez00:05停靠站点 50 分00:55途中用时14 小时 40 分
Liski02:20停靠站点 10 分02:30途中用时16 小时 5 分
Rossosh04:12停靠站点 35 分04:47途中用时17 小时 47 分
Kuteynikovo06:29停靠站点 2 分06:31途中用时19 小时 29 分
Millerovo07:16停靠站点 2 分07:18途中用时20 小时 14 分
Kamenskaya08:08停靠站点 2 分08:10途中用时21 小时 4 分
Lihai08:31停靠站点 14 分08:45途中用时21 小时 25 分
Zverevo09:14停靠站点 2 分09:16途中用时21 小时 54 分
Sulin09:40停靠站点 2 分09:42途中用时22 小时 18 分
Shahtnaya10:17停靠站点 2 分10:19途中用时22 小时 53 分
Novocherkassk11:03停靠站点 2 分11:05途中用时23 小时 37 分
Rostov12:03停靠站点 36 分12:39途中用时1 日 35 分
Kushchevka13:54停靠站点 3 分13:57途中用时1 日 1 小时 50 分
Tihoretskaya15:19停靠站点 3 分15:22途中用时1 日 3 小时 12 分
Kavkazskaya16:13停靠站点 32 分16:45途中用时1 日 4 小时 3 分
Armavir17:55停靠站点 2 分17:57途中用时1 日 5 小时 13 分
Kurgannaya18:29停靠站点 3 分18:32途中用时1 日 5 小时 45 分
Belorechenskaya19:25停靠站点 35 分20:00途中用时1 日 6 小时 38 分
Hadiezhenskaya22:26停靠站点 9 分22:35途中用时1 日 9 小时 4 分
Tuapse00:10停靠站点 12 分00:22途中用时1 日 10 小时 39 分
Lazarevskaya01:10停靠站点 4 分01:14途中用时1 日 11 小时 27 分
Looe02:02停靠站点 4 分02:06途中用时1 日 12 小时 15 分
Sochi02:29停靠站点 10 分02:39途中用时1 日 12 小时 38 分
Hosta02:57停靠站点 2 分02:59途中用时1 日 12 小时 56 分
Adler03:10停靠站点 30 分03:40途中用时1 日 13 小时 7 分
Imer Kurort03:54停靠站点 13 分04:07途中用时1 日 13 小时 21 分
Veseloe04:13停靠站点1 小时 0 分05:13途中用时1 日 13 小时 27 分
Tsandriepsh05:39停靠站点 30 分06:09途中用时1 日 13 小时 53 分
Gagra06:41停靠站点 22 分07:03途中用时1 日 14 小时 25 分
Gudauta08:11停靠站点 2 分08:13途中用时1 日 15 小时 33 分
Noviey Afon08:44停靠站点 1 分08:45途中用时1 日 16 小时 4 分
Suhumi
09:13周四, 22 8月
停靠站点 0 分
途中用时1 日 16 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表042Ч Novgorod-On-Volkhov - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车042Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车042ЧNovgorod-On-Volkhov-Nizhny Novgorod

如果您计划从Novgorod-On-Volkhov前往Nizhny Novgorod,可以预订042Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表042ЧNovgorod-On-Volkhov-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.