045АSt Peterburg—Ivanovo, Rossiya列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 380R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
19:37周五, 20 9月
途中用时 0 分
M Vishera22:23停靠站点 1 分22:24
距离160 千米
途中用时2 小时 46 分
Okulovka23:14停靠站点 1 分23:15
距离242 千米
途中用时3 小时 36 分
Uglovka23:29停靠站点 1 分23:30
距离262 千米
途中用时3 小时 50 分
Bologoe-Moskovskoe00:01停靠站点 44 分00:45
距离312 千米
途中用时4 小时 21 分
Udomlya01:41停靠站点 2 分01:43
距离368 千米
途中用时5 小时 17 分
Maksatiha02:28停靠站点 2 分02:30
距离419 千米
途中用时6 小时 2 分
Bezhetsk03:16停靠站点 2 分03:18
距离468 千米
途中用时6 小时 48 分
Sonkovo03:44停靠站点 21 分04:05
距离496 千米
途中用时7 小时 14 分
Rybinsk05:35停靠站点 5 分05:40
距离599 千米
途中用时8 小时 44 分
Yaroslavl07:01停靠站点 14 分07:15
距离674 千米
途中用时10 小时 5 分
Yaroslavl Pass07:26停靠站点 5 分07:31
距离678 千米
途中用时10 小时 16 分
Nerehta08:19停靠站点 4 分08:23
距离721 千米
途中用时11 小时 4 分
Furmanov09:13停靠站点 4 分09:17
距离763 千米
途中用时11 小时 54 分
Ermolino09:41停靠站点 2 分09:43
距离781 千米
途中用时12 小时 18 分
IvanovoStation Ivanovo
10:06周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离799 千米
途中用时12 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表045А St Peterburg - Ivanovo, Rossiya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车045А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车045АSt Peterburg-Ivanovo, Rossiya

如果您计划从St Peterburg前往Ivanovo, Rossiya,可以预订045А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表045АSt Peterburg-Ivanovo, Rossiya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.