045ЯIvanovo, Rossiya—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 380R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IvanovoStation Ivanovo
停靠站点 0 分
17:45周四, 19 9月
途中用时 0 分
Ermolino18:12停靠站点 2 分18:14
距离18 千米
途中用时 27 分
Furmanov18:34停靠站点 3 分18:37
距离36 千米
途中用时 47 分
Nerehta19:20停靠站点 4 分19:24
距离78 千米
途中用时1 小时 30 分
Yaroslavl20:23停靠站点 15 分20:38
距离124 千米
途中用时2 小时 29 分
Rybinsk22:05停靠站点 5 分22:10
距离199 千米
途中用时3 小时 56 分
Sonkovo23:45停靠站点 14 分23:59
距离302 千米
途中用时5 小时 31 分
Bezhetsk00:26停靠站点 2 分00:28
距离330 千米
途中用时5 小时 58 分
Maksatiha01:09停靠站点 2 分01:11
距离379 千米
途中用时6 小时 39 分
Udomlya02:14停靠站点 2 分02:16
距离430 千米
途中用时7 小时 42 分
Bologoe-Moskovskoe03:14停靠站点 35 分03:49
距离486 千米
途中用时8 小时 40 分
Uglovka04:23停靠站点 1 分04:24
距离536 千米
途中用时9 小时 14 分
Okulovka04:38停靠站点 1 分04:39
距离556 千米
途中用时9 小时 28 分
M Vishera05:34停靠站点 1 分05:35
距离638 千米
途中用时10 小时 23 分
St Petersburg
08:53周五, 20 9月
停靠站点 0 分
距离798 千米
途中用时13 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表045Я Ivanovo, Rossiya - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车045Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车045ЯIvanovo, Rossiya-St Peterburg

如果您计划从Ivanovo, Rossiya前往St Peterburg,可以预订045Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表045ЯIvanovo, Rossiya-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.