登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

047АSt Peterburg—Samara列车时刻表

列车评分:
7.3

1 590R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
17:45周一, 24 6月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe19:19停靠站点 1 分19:20
距离117 千米
途中用时1 小时 34 分
M Vishera19:49停靠站点 1 分19:50
距离161 千米
途中用时2 小时 4 分
Okulovka21:49停靠站点 1 分21:50
距离243 千米
途中用时4 小时 4 分
Bologoe-Moskovskoe23:17停靠站点 38 分23:55
距离313 千米
途中用时5 小时 32 分
Msta00:31停靠站点 2 分00:33
距离341 千米
途中用时6 小时 46 分
Udomlya00:59停靠站点 4 分01:03
距离370 千米
途中用时7 小时 14 分
Eremkovo01:20停靠站点 2 分01:22
距离386 千米
途中用时7 小时 35 分
Brusovo01:33停靠站点 2 分01:35
距离395 千米
途中用时7 小时 48 分
Malieshevo01:48停靠站点 9 分01:57
距离408 千米
途中用时8 小时 3 分
Maksatiha02:11停靠站点 2 分02:13
距离422 千米
途中用时8 小时 26 分
Bezhetsk02:53停靠站点 3 分02:56
距离471 千米
途中用时9 小时 8 分
Sonkovo03:26停靠站点 10 分03:36
距离499 千米
途中用时9 小时 41 分
Pishchalkino03:53停靠站点 2 分03:55
距离512 千米
途中用时10 小时 8 分
Rodionovo04:10停靠站点 2 分04:12
距离528 千米
途中用时10 小时 25 分
Nekouz04:38停靠站点 2 分04:40
距离555 千米
途中用时10 小时 53 分
Shestihino04:52停靠站点 3 分04:55
距离566 千米
途中用时11 小时 7 分
Volga05:08停靠站点 2 分05:10
距离576 千米
途中用时11 小时 23 分
Tihmenevo05:29停靠站点 2 分05:31
距离589 千米
途中用时11 小时 44 分
Rybinsk05:47停靠站点 5 分05:52
距离603 千米
途中用时12 小时 2 分
Yaroslavl07:34停靠站点1 小时 6 分08:40
距离678 千米
途中用时13 小时 49 分
Burmakino09:24停靠站点 1 分09:25
距离714 千米
途中用时15 小时 39 分
Nerehta09:47停靠站点 2 分09:49
距离728 千米
途中用时16 小时 2 分
Furmanov10:33停靠站点 2 分10:35
距离770 千米
途中用时16 小时 48 分
Ermolino10:54停靠站点 2 分10:56
距离788 千米
途中用时17 小时 9 分
Ivanovo11:24停靠站点 30 分11:54
距离806 千米
途中用时17 小时 39 分
Shuya12:26停靠站点 1 分12:27
距离835 千米
途中用时18 小时 41 分
Savino12:53停靠站点 2 分12:55
距离865 千米
途中用时19 小时 8 分
Kovrov 113:30停靠站点 40 分14:10
距离890 千米
途中用时19 小时 45 分
Vyazniki14:47停靠站点 1 分14:48
距离946 千米
途中用时21 小时 2 分
Ilino15:25停靠站点 1 分15:26
距离992 千米
途中用时21 小时 40 分
Dzerzhinsk15:48停靠站点 2 分15:50
距离1025 千米
途中用时22 小时 3 分
Nizhny Novgorod16:18停靠站点 45 分17:03
距离1057 千米
途中用时22 小时 33 分
Arzamas18:47停靠站点 31 分19:18
距离1159 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Shatki19:56停靠站点 7 分20:03
距离1191 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
Lukoyanov20:41停靠站点 2 分20:43
距离1220 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Uzhovka21:36停靠站点 2 分21:38
距离1259 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Obrochnoe22:11停靠站点 2 分22:13
距离1289 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Krasniey Uzel22:44停靠站点 16 分23:00
距离1318 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Saransk23:28停靠站点 5 分23:33
距离1344 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Ruzaevka00:02停靠站点 48 分00:50
距离1366 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Nochka02:08停靠站点 2 分02:10
距离1444 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Inza02:28停靠站点 2 分02:30
距离1461 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Bazarnaya02:57停靠站点 2 分02:59
距离1490 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Bariesh03:26停靠站点 2 分03:28
距离1515 千米
途中用时1 日 9 小时 41 分
Kuzovatovo04:01停靠站点 2 分04:03
距离1555 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Siezran05:08停靠站点 5 分05:13
距离1623 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Bezenchuk06:21停靠站点 2 分06:23
距离1690 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Chapaevsk06:42停靠站点 2 分06:44
距离1708 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Novokuibyshevskaya07:07停靠站点 2 分07:09
距离1728 千米
途中用时1 日 13 小时 22 分
Samara
Station Samara
07:35周三, 26 6月
停靠站点
距离1745 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表047А St Peterburg - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车047А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车047АSt Peterburg-Samara

如果您计划从St Peterburg前往Samara,可以预订047А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表047АSt Peterburg-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.