047ЖBalakovo—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

977R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BalakovoStation Balakovo
停靠站点 0 分
13:16周四, 19 9月
途中用时 0 分
Volsk14:13停靠站点 5 分14:18
距离34 千米
途中用时 57 分
Sennaya14:53停靠站点 15 分15:08
距离59 千米
途中用时1 小时 32 分
Saratov17:26停靠站点 52 分18:18
距离155 千米
途中用时3 小时 50 分
Tatishchevo19:04停靠站点 2 分19:06
距离186 千米
途中用时4 小时 36 分
Atkarsk19:48停靠站点 4 分19:52
距离232 千米
途中用时5 小时 18 分
Rtishchevo21:28停靠站点 33 分22:01
距离326 千米
途中用时6 小时 54 分
Tamala22:52停靠站点 2 分22:54
距离374 千米
途中用时7 小时 45 分
Umet23:13停靠站点 2 分23:15
距离393 千米
途中用时8 小时 4 分
Kirsanov23:33停靠站点 2 分23:35
距离411 千米
途中用时8 小时 22 分
Tambov00:51停靠站点 5 分00:56
距离499 千米
途中用时9 小时 38 分
Michurinsk-Uralskiy02:06停靠站点 34 分02:40
距离565 千米
途中用时10 小时 48 分
Bogoyavlensk03:18停靠站点 5 分03:23
距离607 千米
途中用时11 小时 26 分
Ranenburg03:43停靠站点 2 分03:45
距离629 千米
途中用时11 小时 46 分
Topillie05:05停靠站点 10 分05:15
距离696 千米
途中用时13 小时 6 分
Pavelets-Tulskiy05:30停靠站点 17 分05:47
距离705 千米
途中用时13 小时 21 分
Uzunovo06:58停靠站点 28 分07:26
距离799 千米
途中用时14 小时 32 分
Moscow
10:07周五, 20 9月
停靠站点 0 分
距离945 千米
途中用时17 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表047Ж Balakovo - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车047Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车047ЖBalakovo-Moscow

如果您计划从Balakovo前往Moscow,可以预订047Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表047ЖBalakovo-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.