047ЖБалаково—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 145R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
БалаковоВокзал Балаково
停靠站点 0 分
13:16Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Вольск 214:12停靠站点 5 分14:17
距离34 千米
途中用时 56 分
Сенная14:51停靠站点 15 分15:06
距离59 千米
途中用时1 小时 30 分
Саратов 1 Пасс17:26停靠站点 50 分18:16
距离155 千米
途中用时3 小时 50 分
Татищево19:03停靠站点 2 分19:05
距离186 千米
途中用时4 小时 37 分
Аткарск19:48停靠站点 2 分19:50
距离232 千米
途中用时5 小时 20 分
Ртищево 121:28停靠站点 32 分22:00
距离326 千米
途中用时6 小时 58 分
Вертуновская22:27停靠站点 2 分22:29
距离351 千米
途中用时7 小时 25 分
Тамала22:57停靠站点 2 分22:59
距离375 千米
途中用时7 小时 53 分
Умет23:18停靠站点 2 分23:20
距离394 千米
途中用时8 小时 12 分
Кирсанов23:38停靠站点 2 分23:40
距离412 千米
途中用时8 小时 30 分
Тамбов 100:57停靠站点 5 分01:02
距离500 千米
途中用时9 小时 47 分
Сабурово01:34停靠站点 2 分01:36
距离530 千米
途中用时10 小时 19 分
Никифоровка01:52停靠站点 2 分01:54
距离547 千米
途中用时10 小时 35 分
Мичуринск-Уральский02:24停靠站点 31 分02:55
距离566 千米
途中用时11 小时 5 分
Богоявленск03:37停靠站点 2 分03:39
距离608 千米
途中用时11 小时 47 分
Раненбург04:02停靠站点 2 分04:04
距离630 千米
途中用时12 小时 10 分
Троекурово04:26停靠站点 2 分04:28
距离654 千米
途中用时12 小时 32 分
Павелец-Тульский05:30停靠站点 17 分05:47
距离706 千米
途中用时13 小时 34 分
Узуново07:01停靠站点 28 分07:29
距离800 千米
途中用时14 小时 48 分
Москва Павелецкая
10:07Tue, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离946 千米
途中用时17 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表047Ж Балаково - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车047Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车047ЖБалаково-Москва

如果您计划从Балаково前往Москва,可以预订047Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表047ЖБалаково-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.