登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

047МSamara—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

2 431R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Samara
Station Samara
停靠站点 0 分
22:35周四, 27 6月
途中用时 0 分
Novokuibyshevskaya22:57停靠站点 2 分22:59
距离17 千米
途中用时 22 分
Chapaevsk23:17停靠站点 2 分23:19
距离37 千米
途中用时 42 分
Bezenchuk23:37停靠站点 2 分23:39
距离55 千米
途中用时1 小时 2 分
Siezran00:50停靠站点 10 分01:00
距离122 千米
途中用时2 小时 15 分
Kuzovatovo02:01停靠站点 2 分02:03
距离190 千米
途中用时3 小时 26 分
Bariesh02:33停靠站点 2 分02:35
距离230 千米
途中用时3 小时 58 分
Bazarnaya03:04停靠站点 1 分03:05
距离255 千米
途中用时4 小时 29 分
Inza03:31停靠站点 1 分03:32
距离284 千米
途中用时4 小时 56 分
Nochka03:48停靠站点 1 分03:49
距离301 千米
途中用时5 小时 13 分
Ruzaevka04:58停靠站点 51 分05:49
距离379 千米
途中用时6 小时 23 分
Saransk06:23停靠站点 10 分06:33
距离401 千米
途中用时7 小时 48 分
Krasniey Uzel07:04停靠站点 24 分07:28
距离427 千米
途中用时8 小时 29 分
Obrochnoe07:58停靠站点 2 分08:00
距离456 千米
途中用时9 小时 23 分
Uzhovka08:33停靠站点 20 分08:53
距离486 千米
途中用时9 小时 58 分
Lukoyanov10:05停靠站点 2 分10:07
距离525 千米
途中用时11 小时 30 分
Shatki10:34停靠站点 2 分10:36
距离554 千米
途中用时11 小时 59 分
Arzamas11:15停靠站点1 小时 7 分12:22
距离586 千米
途中用时12 小时 40 分
Nizhny Novgorod14:09停靠站点 45 分14:54
距离688 千米
途中用时15 小时 34 分
Dzerzhinsk15:24停靠站点 2 分15:26
距离720 千米
途中用时16 小时 49 分
Ilino15:53停靠站点 2 分15:55
距离753 千米
途中用时17 小时 18 分
Vyazniki16:35停靠站点 15 分16:50
距离799 千米
途中用时18 小时 0 分
Kovrov 118:25停靠站点 2 分18:27
距离855 千米
途中用时19 小时 50 分
Savino19:17停靠站点 3 分19:20
距离880 千米
途中用时20 小时 42 分
Shuya19:57停靠站点 4 分20:01
距离910 千米
途中用时21 小时 22 分
Ivanovo20:32停靠站点 30 分21:02
距离939 千米
途中用时21 小时 57 分
Ermolino21:26停靠站点 2 分21:28
距离957 千米
途中用时22 小时 51 分
Furmanov21:47停靠站点 2 分21:49
距离975 千米
途中用时23 小时 12 分
Nerehta22:38停靠站点 3 分22:41
距离1017 千米
途中用时1 日 3 分
Burmakino22:59停靠站点 1 分23:00
距离1031 千米
途中用时1 日 24 分
Yaroslavl23:38停靠站点 30 分00:08
距离1067 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Rybinsk01:20停靠站点 5 分01:25
距离1142 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Tihmenevo01:42停靠站点 1 分01:43
距离1156 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Volga02:00停靠站点 1 分02:01
距离1169 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Shestihino02:15停靠站点 1 分02:16
距离1179 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Nekouz02:30停靠站点 2 分02:32
距离1190 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Rodionovo03:00停靠站点 1 分03:01
距离1217 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Pishchalkino03:18停靠站点 1 分03:19
距离1233 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Sonkovo03:34停靠站点 2 分03:36
距离1246 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Bezhetsk04:06停靠站点 3 分04:09
距离1274 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Maksatiha04:58停靠站点 2 分05:00
距离1323 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Malieshevo05:16停靠站点 2 分05:18
距离1337 千米
途中用时1 日 6 小时 41 分
Brusovo05:32停靠站点 2 分05:34
距离1350 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Eremkovo05:46停靠站点 2 分05:48
距离1359 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Udomlya06:04停靠站点 5 分06:09
距离1375 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Msta06:35停靠站点 2 分06:37
距离1404 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Bologoe-Moskovskoe07:12停靠站点 48 分08:00
距离1432 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Okulovka09:47停靠站点 1 分09:48
距离1502 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
M Vishera10:36停靠站点 1 分10:37
距离1584 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Chudovo-Moskovskoe11:03停靠站点 1 分11:04
距离1628 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
St Petersburg
12:29周六, 29 6月
停靠站点 0 分
距离1745 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表047М Samara - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车047М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车047МSamara-St Peterburg

如果您计划从Samara前往St Peterburg,可以预订047М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表047МSamara-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.