个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

049АSt Peterburg—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

5 026R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:52周二, 20 2月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe15:05停靠站点 1 分15:06
距离117 千米
途中用时1 小时 13 分
M Vishera15:32停靠站点 1 分15:33
距离161 千米
途中用时1 小时 40 分
Okulovka16:23停靠站点 23 分16:46
距离243 千米
途中用时2 小时 31 分
Bologoe-Moskovskoe17:27停靠站点 3 分17:30
距离313 千米
途中用时3 小时 35 分
Tver19:08停靠站点 1 分19:09
距离473 千米
途中用时5 小时 16 分
Moskva Vostochnyi22:32停靠站点 15 分22:47
距离635 千米
途中用时8 小时 40 分
Ozherele01:03停靠站点 26 分01:29
距离748 千米
途中用时11 小时 11 分
Uzlovaya03:11停靠站点 4 分03:15
距离840 千米
途中用时13 小时 19 分
Efremov04:55停靠站点 2 分04:57
距离932 千米
途中用时15 小时 3 分
Yelets06:13停靠站点 31 分06:44
距离998 千米
途中用时16 小时 21 分
Lipetsk07:54停靠站点 2 分07:56
距离1068 千米
途中用时18 小时 2 分
Pridacha10:08停靠站点 4 分10:12
距离1180 千米
途中用时20 小时 16 分
Kolodeznaya10:42停靠站点 2 分10:44
距离1212 千米
途中用时20 小时 50 分
Liski11:25停靠站点 10 分11:35
距离1256 千米
途中用时21 小时 33 分
Evdakovo12:13停靠站点 2 分12:15
距离1287 千米
途中用时22 小时 21 分
Podgornoe13:02停靠站点 19 分13:21
距离1324 千米
途中用时23 小时 10 分
Rossosh13:53停靠站点 17 分14:10
距离1348 千米
途中用时1 日 1 分
Mitrofanovka14:51停靠站点 2 分14:53
距离1373 千米
途中用时1 日 59 分
Kuteynikovo16:05停靠站点 2 分16:07
距离1453 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Millerovo17:00停靠站点 2 分17:02
距离1509 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Kamenskaya17:57停靠站点 2 分17:59
距离1576 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Lihai18:25停靠站点 14 分18:39
距离1596 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Zverevo19:14停靠站点 2 分19:16
距离1612 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Sulin19:40停靠站点 2 分19:42
距离1628 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Shahtnaya20:46停靠站点 2 分20:48
距离1647 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Novocherkassk22:03停靠站点 2 分22:05
距离1683 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Rostov22:55停靠站点 22 分23:17
距离1721 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Kushchevka00:25停靠站点 2 分00:27
距离1795 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Krielovskaya00:58停靠站点 2 分01:00
距离1829 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Tihoretskaya01:45停靠站点 3 分01:48
距离1883 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Kavkazskaya02:43停靠站点 32 分03:15
距离1941 千米
途中用时1 日 12 小时 51 分
Armavir04:18停靠站点 6 分04:24
距离2006 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Nevinnomyssk05:28停靠站点 10 分05:38
距离2084 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Mineralniye Vodi07:05停靠站点1 小时 12 分08:17
距离2189 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Pyatigorsk08:48停靠站点 5 分08:53
距离2210 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Essentuki09:12停靠站点 4 分09:16
距离2226 千米
途中用时1 日 19 小时 20 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
09:45周四, 22 2月
停靠站点 0 分
距离2246 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表049А St Peterburg - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车049А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车049АSt Peterburg-Kislovodsk

如果您计划从St Peterburg前往Kislovodsk,可以预订049А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表049АSt Peterburg-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.