,
,

049АSt Peterburg—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

935R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:32周五, 19 7月
途中用时 0 分
M Vishera15:10停靠站点 1 分15:11
距离160 千米
途中用时1 小时 38 分
Okulovka15:59停靠站点 2 分16:01
距离401 千米
途中用时2 小时 26 分
Bologoe-Moskovskoe17:17停靠站点 2 分17:19
距离712 千米
途中用时3 小时 42 分
Tver19:00停靠站点 2 分19:02
距离1184 千米
途中用时5 小时 23 分
Moscow21:35停靠站点 17 分21:52
距离1818 千米
途中用时7 小时 56 分
Ozherele00:20停靠站点 26 分00:46
距离2559 千米
途中用时10 小时 24 分
Uzlovaya02:28停靠站点 4 分02:32
距离3373 千米
途中用时12 小时 6 分
Efremov04:17停靠站点 2 分04:19
距离4264 千米
途中用时13 小时 51 分
Yelets05:40停靠站点 35 分06:15
距离5221 千米
途中用时15 小时 12 分
Lipetsk07:22停靠站点 8 分07:30
距离6211 千米
途中用时16 小时 19 分
Pridacha11:03停靠站点 4 分11:07
距离7286 千米
途中用时19 小时 52 分
Kolodeznaya11:37停靠站点 2 分11:39
距离8391 千米
途中用时20 小时 22 分
Liski12:21停靠站点 4 分12:25
距离9540 千米
途中用时21 小时 4 分
Evdakovo13:04停靠站点 2 分13:06
距离10714 千米
途中用时21 小时 43 分
Podgornoe13:44停靠站点 18 分14:02
距离11925 千米
途中用时22 小时 21 分
Rossosh14:35停靠站点 32 分15:07
距离13157 千米
途中用时22 小时 54 分
Zaytsevka16:14停靠站点 2 分16:16
距离14453 千米
途中用时1 日 1 分
Kuteynikovo16:56停靠站点 2 分16:58
距离15786 千米
途中用时1 日 41 分
Millerovo17:46停靠站点 2 分17:48
距离17169 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Kamenskaya18:47停靠站点 2 分18:49
距离18609 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Lihai19:22停靠站点 18 分19:40
距离20065 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Sulin20:29停靠站点 2 分20:31
距离21546 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Shahtnaya21:11停靠站点 2 分21:13
距离23046 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Novocherkassk21:54停靠站点 2 分21:56
距离24577 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Rostov22:50停靠站点 19 分23:09
距离26117 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Kushchevka00:22停靠站点 5 分00:27
距离27724 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Krielovskaya00:59停靠站点 5 分01:04
距离29365 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Tihoretskaya01:56停靠站点 6 分02:02
距离31059 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Kavkazskaya02:52停靠站点 32 分03:24
距离32808 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Armavir04:25停靠站点 10 分04:35
距离34618 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Nevinnomyssk05:40停靠站点 10 分05:50
距离36489 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Mineralniye Vodi07:11停靠站点 49 分08:00
距离38437 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Pyatigorsk08:31停靠站点 5 分08:36
距离40400 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Essentuki08:54停靠站点 5 分08:59
距离42356 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
KislovodskStation Kislovodsk
09:28周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离44324 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表049А St Peterburg - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车049А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车049АSt Peterburg-Kislovodsk

如果您计划从St Peterburg前往Kislovodsk,可以预订049А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表049АSt Peterburg-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.