Личный кабинет (zh)

049АSt Peterburg—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 840R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург-Главн.
停靠站点 0 分
13:32Sat, 08 May
途中用时 0 分
Малая Вишера15:10停靠站点 1 分15:11
距离160 千米
途中用时1 小时 38 分
Окуловка16:00停靠站点 1 分16:01
距离242 千米
途中用时2 小时 27 分
Бологое-Московское17:22停靠站点 2 分17:24
距离312 千米
途中用时3 小时 48 分
Тверь19:05停靠站点 1 分19:06
距离472 千米
途中用时5 小时 29 分
Москва Курская21:33停靠站点 38 分22:11
距离634 千米
途中用时7 小时 56 分
Ожерелье00:22停靠站点 26 分00:48
距离747 千米
途中用时10 小时 7 分
Узловая 102:30停靠站点 4 分02:34
距离839 千米
途中用时11 小时 49 分
Ефремов04:17停靠站点 2 分04:19
距离931 千米
途中用时13 小时 32 分
Елец05:40停靠站点 35 分06:15
距离997 千米
途中用时14 小时 53 分
Липецк07:33停靠站点 7 分07:40
距离1067 千米
途中用时16 小时 11 分
Придача11:03停靠站点 4 分11:07
距离1179 千米
途中用时19 小时 34 分
Колодезная11:37停靠站点 2 分11:39
距离1211 千米
途中用时20 小时 4 分
Лиски12:21停靠站点 5 分12:26
距离1255 千米
途中用时20 小时 46 分
Евдаково13:08停靠站点 2 分13:10
距离1286 千米
途中用时21 小时 28 分
Подгорное13:48停靠站点 2 分13:50
距离1323 千米
途中用时22 小时 6 分
Россошь14:19停靠站点 15 分14:34
距离1347 千米
途中用时22 小时 35 分
Зайцевка16:13停靠站点 2 分16:15
距离1412 千米
途中用时1 日 14 分
Кутейниково16:56停靠站点 2 分16:58
距离1450 千米
途中用时1 日 55 分
Миллерово17:48停靠站点 2 分17:50
距离1506 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Каменская19:00停靠站点 2 分19:02
距离1573 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Лихая19:35停靠站点 14 分19:49
距离1593 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Зверево20:19停靠站点 2 分20:21
距离1609 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Сулин20:41停靠站点 2 分20:43
距离1625 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Шахтная21:11停靠站点 2 分21:13
距离1644 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Новочеркасск21:59停靠站点 2 分22:01
距离1680 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Ростов-Главный22:57停靠站点 20 分23:17
距离1718 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Кущевка00:25停靠站点 2 分00:27
距离1792 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Крыловская00:57停靠站点 2 分00:59
距离1826 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
Тихорецкая01:45停靠站点 3 分01:48
距离1880 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Кавказская03:12停靠站点 18 分03:30
距离1938 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Армавир Ростовский04:33停靠站点 3 分04:36
距离2003 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Невинномысская05:45停靠站点 10 分05:55
距离2081 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Минеральные Воды07:18停靠站点 59 分08:17
距离2186 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Пятигорск08:48停靠站点 5 分08:53
距离2207 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Ессентуки09:12停靠站点 4 分09:16
距离2223 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
КисловодскStation Kislovodsk
09:46Mon, 10 May
停靠站点 0 分
距离2243 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表049А St Peterburg - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车049А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车049АSt Peterburg-Kislovodsk

如果您计划从St Peterburg前往Kislovodsk,可以预订049А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表049АSt Peterburg-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.