,
,

049ЧKislovodsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

3 719R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
13:45周五, 19 7月
途中用时 0 分
Essentuki14:14停靠站点 6 分14:20
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk14:38停靠站点 7 分14:45
距离51 千米
途中用时 47 分
Mineralniye Vodi15:18停靠站点 37 分15:55
距离99 千米
途中用时1 小时 20 分
Nevinnomyssk17:17停靠站点 10 分17:27
距离200 千米
途中用时2 小时 42 分
Armavir18:26停靠站点 3 分18:29
距离376 千米
途中用时3 小时 41 分
Kavkazskaya19:26停靠站点 18 分19:44
距离617 千米
途中用时4 小时 38 分
Tihoretskaya20:38停靠站点 3 分20:41
距离916 千米
途中用时5 小时 32 分
Krielovskaya21:27停靠站点 2 分21:29
距离1266 千米
途中用时6 小时 18 分
Kushchevka22:01停靠站点 5 分22:06
距离1649 千米
途中用时6 小时 50 分
Rostov23:27停靠站点 18 分23:45
距离2087 千米
途中用时8 小时 11 分
Novocherkassk00:37停靠站点 2 分00:39
距离2526 千米
途中用时9 小时 3 分
Shahtnaya01:18停靠站点 2 分01:20
距离2995 千米
途中用时9 小时 42 分
Sulin01:47停靠站点 2 分01:49
距离3482 千米
途中用时10 小时 9 分
Lihai02:42停靠站点 20 分03:02
距离3994 千米
途中用时11 小时 2 分
Kamenskaya03:28停靠站点 2 分03:30
距离4522 千米
途中用时11 小时 28 分
Millerovo04:28停靠站点 2 分04:30
距离5108 千米
途中用时12 小时 26 分
Kuteynikovo05:18停靠站点 2 分05:20
距离5747 千米
途中用时13 小时 14 分
Zaytsevka06:02停靠站点 2 分06:04
距离6421 千米
途中用时13 小时 56 分
Rossosh07:08停靠站点 13 分07:21
距离7159 千米
途中用时15 小时 0 分
Podgornoe07:46停靠站点 2 分07:48
距离7919 千米
途中用时15 小时 25 分
Evdakovo08:28停靠站点 2 分08:30
距离8716 千米
途中用时16 小时 5 分
Liski09:11停靠站点 5 分09:16
距离9540 千米
途中用时16 小时 46 分
Kolodeznaya10:00停靠站点 2 分10:02
距离10408 千米
途中用时17 小时 30 分
Pridacha11:37停靠站点 5 分11:42
距离11307 千米
途中用时19 小时 5 分
Lipetsk15:02停靠站点 13 分15:15
距离12305 千米
途中用时22 小时 25 分
Yelets16:39停靠站点 31 分17:10
距离13322 千米
途中用时23 小时 49 分
Efremov18:35停靠站点 2 分18:37
距离14405 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Uzlovaya20:50停靠站点 4 分20:54
距离15574 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Ozherele23:14停靠站点 42 分23:56
距离16829 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Moscow02:02停靠站点 20 分02:22
距离18197 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Tver04:15停靠站点 2 分04:17
距离19714 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Bologoe-Moskovskoe05:54停靠站点 28 分06:22
距离21382 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Okulovka07:10停靠站点 1 分07:11
距离23118 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
M Vishera08:37停靠站点 2 分08:39
距离24929 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
St Petersburg
11:40周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离26897 千米
途中用时1 日 16 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表049Ч Kislovodsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车049Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车049ЧKislovodsk-St Peterburg

如果您计划从Kislovodsk前往St Peterburg,可以预订049Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表049ЧKislovodsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.