个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

049ЧKislovodsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

5 026R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点 0 分
13:49周二, 20 2月
途中用时 0 分
Essentuki14:18停靠站点 4 分14:22
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk14:40停靠站点 4 分14:44
距离36 千米
途中用时 51 分
Mineralniye Vodi15:17停靠站点 34 分15:51
距离57 千米
途中用时1 小时 28 分
Nevinnomyssk17:12停靠站点 4 分17:16
距离162 千米
途中用时3 小时 23 分
Armavir18:14停靠站点 9 分18:23
距离240 千米
途中用时4 小时 25 分
Kavkazskaya19:20停靠站点 18 分19:38
距离305 千米
途中用时5 小时 31 分
Tihoretskaya20:36停靠站点 4 分20:40
距离363 千米
途中用时6 小时 47 分
Krielovskaya21:27停靠站点 3 分21:30
距离417 千米
途中用时7 小时 38 分
Kushchevka22:02停靠站点 5 分22:07
距离451 千米
途中用时8 小时 13 分
Rostov23:19停靠站点 18 分23:37
距离525 千米
途中用时9 小时 30 分
Novocherkassk00:27停靠站点 2 分00:29
距离563 千米
途中用时10 小时 38 分
Shahtnaya01:06停靠站点 2 分01:08
距离599 千米
途中用时11 小时 17 分
Sulin01:35停靠站点 2 分01:37
距离618 千米
途中用时11 小时 46 分
Zverevo01:59停靠站点 2 分02:01
距离634 千米
途中用时12 小时 10 分
Lihai02:23停靠站点 12 分02:35
距离650 千米
途中用时12 小时 34 分
Kamenskaya03:02停靠站点 2 分03:04
距离670 千米
途中用时13 小时 13 分
Millerovo03:54停靠站点 2 分03:56
距离737 千米
途中用时14 小时 5 分
Kuteynikovo04:49停靠站点 2 分04:51
距离793 千米
途中用时15 小时 0 分
Mitrofanovka05:58停靠站点 2 分06:00
距离873 千米
途中用时16 小时 9 分
Rossosh06:27停靠站点 15 分06:42
距离898 千米
途中用时16 小时 38 分
Podgornoe07:06停靠站点 2 分07:08
距离922 千米
途中用时17 小时 17 分
Evdakovo07:45停靠站点 2 分07:47
距离959 千米
途中用时17 小时 56 分
Liski08:25停靠站点 3 分08:28
距离990 千米
途中用时18 小时 36 分
Kolodeznaya09:12停靠站点 2 分09:14
距离1034 千米
途中用时19 小时 23 分
Pridacha10:41停靠站点 4 分10:45
距离1066 千米
途中用时20 小时 52 分
Lipetsk13:02停靠站点 3 分13:05
距离1178 千米
途中用时23 小时 13 分
Yelets14:15停靠站点 31 分14:46
距离1248 千米
途中用时1 日 26 分
Efremov16:06停靠站点 2 分16:08
距离1314 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Uzlovaya17:49停靠站点 4 分17:53
距离1406 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Ozherele19:54停靠站点 26 分20:20
距离1498 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Moskva Vostochnyi23:07停靠站点 20 分23:27
距离1611 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Tver02:05停靠站点 3 分02:08
距离1773 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Bologoe-Moskovskoe03:43停靠站点 12 分03:55
距离1933 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Okulovka04:40停靠站点 1 分04:41
距离2003 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分
M Vishera05:41停靠站点 1 分05:42
距离2085 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Chudovo-Moskovskoe07:45停靠站点 1 分07:46
距离2129 千米
途中用时1 日 17 小时 56 分
St Petersburg
09:36周四, 22 2月
停靠站点 0 分
距离2246 千米
途中用时1 日 19 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表049Ч Kislovodsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车049Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车049ЧKislovodsk-St Peterburg

如果您计划从Kislovodsk前往St Peterburg,可以预订049Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表049ЧKislovodsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.