Личный кабинет (zh)

049ЧKislovodsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

3 777R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
КисловодскStation Kislovodsk
停靠站点
13:49Sat, 23 Jan
途中用时 0 分
Ессентуки14:17停靠站点 5 分14:22
距离20 千米
途中用时 28 分
Пятигорск14:39停靠站点 5 分14:44
距离36 千米
途中用时 45 分
Минеральные Воды15:17停靠站点 34 分15:51
距离57 千米
途中用时1 小时 18 分
Невинномысская17:11停靠站点 5 分17:16
距离162 千米
途中用时2 小时 38 分
Армавир Ростовский18:13停靠站点 2 分18:15
距离240 千米
途中用时3 小时 35 分
Кавказская19:15停靠站点 18 分19:33
距离305 千米
途中用时4 小时 35 分
Тихорецкая20:22停靠站点 8 分20:30
距离363 千米
途中用时5 小时 24 分
Крыловская21:30停靠站点 5 分21:35
距离417 千米
途中用时6 小时 24 分
Кущевка22:12停靠站点 6 分22:18
距离451 千米
途中用时7 小时 1 分
Ростов-Главный23:37停靠站点 17 分23:54
距离525 千米
途中用时8 小时 20 分
Новочеркасск00:48停靠站点 2 分00:50
距离563 千米
途中用时9 小时 14 分
Шахтная01:25停靠站点 2 分01:27
距离599 千米
途中用时9 小时 49 分
Сулин01:54停靠站点 2 分01:56
距离618 千米
途中用时10 小时 16 分
Зверево02:16停靠站点 2 分02:18
距离634 千米
途中用时10 小时 36 分
Лихая03:16停靠站点 14 分03:30
距离650 千米
途中用时11 小时 34 分
Каменская03:56停靠站点 2 分03:58
距离670 千米
途中用时12 小时 0 分
Миллерово04:49停靠站点 2 分04:51
距离737 千米
途中用时12 小时 51 分
Кутейниково05:41停靠站点 2 分05:43
距离793 千米
途中用时13 小时 41 分
Зайцевка06:21停靠站点 2 分06:23
距离831 千米
途中用时14 小时 19 分
Россошь07:23停靠站点 15 分07:38
距离896 千米
途中用时15 小时 19 分
Подгорное08:03停靠站点 2 分08:05
距离920 千米
途中用时15 小时 44 分
Евдаково08:44停靠站点 16 分09:00
距离957 千米
途中用时16 小时 23 分
Лиски09:38停靠站点 7 分09:45
距离988 千米
途中用时17 小时 1 分
Колодезная11:13停靠站点 2 分11:15
距离1032 千米
途中用时18 小时 29 分
Придача11:45停靠站点 4 分11:49
距离1064 千米
途中用时18 小时 59 分
Липецк15:02停靠站点 13 分15:15
距离1176 千米
途中用时22 小时 12 分
Елец16:39停靠站点 31 分17:10
距离1246 千米
途中用时23 小时 36 分
Ефремов18:45停靠站点 2 分18:47
距离1312 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Узловая 121:12停靠站点 16 分21:28
距离1404 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Ожерелье00:06停靠站点 35 分00:41
距离1496 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Москва Курская03:22停靠站点 15 分03:37
距离1609 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Тверь05:21停靠站点 1 分05:22
距离1771 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Бологое-Московское06:52停靠站点 12 分07:04
距离1931 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Окуловка08:08停靠站点 1 分08:09
距离2001 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Малая Вишера08:52停靠站点 2 分08:54
距离2083 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Санкт-Петербург-Главн.
11:40Mon, 25 Jan
停靠站点
距离2243 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表049Ч Kislovodsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车049Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车049ЧKislovodsk-St Peterburg

如果您计划从Kislovodsk前往St Peterburg,可以预订049Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表049ЧKislovodsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.