049ЧKislovodsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 682R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
13:51周四, 30 1月
途中用时 0 分
Essentuki14:32停靠站点 7 分14:39
距离20 千米
途中用时 41 分
Pyatigorsk14:59停靠站点 6 分15:05
距离36 千米
途中用时1 小时 1 分
Mineralniye Vodi15:44停靠站点 34 分16:18
距离57 千米
途中用时1 小时 40 分
Nevinnomyssk17:35停靠站点 5 分17:40
距离162 千米
途中用时2 小时 57 分
Armavir18:37停靠站点 3 分18:40
距离240 千米
途中用时3 小时 54 分
Kavkazskaya19:30停靠站点 18 分19:48
距离305 千米
途中用时4 小时 44 分
Tihoretskaya20:37停靠站点 5 分20:42
距离363 千米
途中用时5 小时 33 分
Krielovskaya21:37停靠站点 5 分21:42
距离417 千米
途中用时6 小时 28 分
Kushchevka22:13停靠站点 6 分22:19
距离451 千米
途中用时6 小时 59 分
Rostov23:38停靠站点 18 分23:56
距离525 千米
途中用时8 小时 18 分
Novocherkassk00:52停靠站点 2 分00:54
距离563 千米
途中用时9 小时 14 分
Shahtnaya01:32停靠站点 2 分01:34
距离599 千米
途中用时9 小时 52 分
Sulin02:02停靠站点 2 分02:04
距离618 千米
途中用时10 小时 20 分
Zverevo02:26停靠站点 2 分02:28
距离634 千米
途中用时10 小时 42 分
Lihai02:50停靠站点 14 分03:04
距离650 千米
途中用时11 小时 4 分
Kamenskaya03:31停靠站点 2 分03:33
距离670 千米
途中用时11 小时 31 分
Millerovo04:24停靠站点 2 分04:26
距离737 千米
途中用时12 小时 22 分
Kuteynikovo05:21停靠站点 2 分05:23
距离793 千米
途中用时13 小时 17 分
Zaytsevka06:02停靠站点 2 分06:04
距离831 千米
途中用时13 小时 56 分
Rossosh07:10停靠站点 15 分07:25
距离896 千米
途中用时15 小时 2 分
Podgornoe07:50停靠站点 2 分07:52
距离920 千米
途中用时15 小时 27 分
Evdakovo08:31停靠站点 2 分08:33
距离957 千米
途中用时16 小时 6 分
Liski09:11停靠站点 5 分09:16
距离988 千米
途中用时16 小时 44 分
Kolodeznaya10:00停靠站点 2 分10:02
距离1032 千米
途中用时17 小时 28 分
Pridacha11:36停靠站点 4 分11:40
距离1064 千米
途中用时19 小时 2 分
Lipetsk15:02停靠站点 13 分15:15
距离1176 千米
途中用时22 小时 24 分
Yelets16:39停靠站点 31 分17:10
距离1246 千米
途中用时23 小时 48 分
Efremov18:45停靠站点 2 分18:47
距离1312 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Uzlovaya20:58停靠站点 4 分21:02
距离1404 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Ozherele23:24停靠站点 42 分00:06
距离1496 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Moscow02:25停靠站点 17 分02:42
距离1609 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Tver04:27停靠站点 2 分04:29
距离1771 千米
途中用时1 日 10 小时 0 分
Bologoe-Moskovskoe05:58停靠站点 12 分06:10
距离1931 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Okulovka06:54停靠站点 2 分06:56
距离2001 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
M Vishera08:41停靠站点 3 分08:44
距离2083 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
St Petersburg
11:40周六, 01 2月
停靠站点 0 分
距离2243 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表049Ч Kislovodsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车049Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车049ЧKislovodsk-St Peterburg

如果您计划从Kislovodsk前往St Peterburg,可以预订049Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表049ЧKislovodsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.