,
,

051ГNizhny Novgorod—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

2 325R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
20:48周三, 24 7月
途中用时 0 分
Surovatiha21:57停靠站点 2 分21:59
距离62 千米
途中用时1 小时 9 分
Arzamas22:40停靠站点 5 分22:45
距离163 千米
途中用时1 小时 50 分
Perevozskaya23:27停靠站点 2 分23:29
距离252 千米
途中用时2 小时 32 分
Sergach00:19停靠站点 2 分00:21
距离384 千米
途中用时3 小时 22 分
Pilna00:52停靠站点 2 分00:54
距离535 千米
途中用时3 小时 53 分
Shumerlya01:19停靠站点 2 分01:21
距离714 千米
途中用时4 小时 18 分
Vurnarie01:50停靠站点 2 分01:52
距离923 千米
途中用时4 小时 47 分
Canas02:25停靠站点 46 分03:11
距离1161 千米
途中用时5 小时 20 分
Urmarie03:50停靠站点 2 分03:52
距离1420 千米
途中用时5 小时 59 分
Zeleny Dol04:36停靠站点 1 分04:37
距离1711 千米
途中用时6 小时 43 分
Yudino04:57停靠站点 1 分04:58
距离2023 千米
途中用时7 小时 3 分
Kazan05:18停靠站点 32 分05:50
距离2349 千米
途中用时7 小时 23 分
Vyatskiye Polyana08:01停靠站点 2 分08:03
距离2787 千米
途中用时9 小时 34 分
Kizner08:39停靠站点 1 分08:40
距离3254 千米
途中用时10 小时 10 分
Mozhga09:19停靠站点 2 分09:21
距离3762 千米
途中用时10 小时 49 分
Agryz10:09停靠站点 4 分10:13
距离4320 千米
途中用时11 小时 37 分
IzhevskStation Ijevsk
10:53周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离4889 千米
途中用时12 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表051Г Nizhny Novgorod - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车051Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车051ГNizhny Novgorod-Izhevsk

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Izhevsk,可以预订051Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表051ГNizhny Novgorod-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.