个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

051ГNizhny Novgorod—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

2 900R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny Novgorod
停靠站点 0 分
22:02周六, 02 3月
途中用时 0 分
Surovatiha23:17停靠站点 1 分23:18
距离62 千米
途中用时1 小时 15 分
Arzamas23:59停靠站点 2 分00:01
距离101 千米
途中用时1 小时 57 分
Perevozskaya00:46停靠站点 1 分00:47
距离148 千米
途中用时2 小时 44 分
Sergach01:40停靠站点 2 分01:42
距离209 千米
途中用时3 小时 38 分
Pilna02:10停靠站点 2 分02:12
距离236 千米
途中用时4 小时 8 分
Shumerlya02:37停靠站点 2 分02:39
距离267 千米
途中用时4 小时 35 分
Vurnarie03:08停靠站点 2 分03:10
距离301 千米
途中用时5 小时 6 分
Canas03:43停靠站点 2 分03:45
距离334 千米
途中用时5 小时 41 分
Urmarie04:22停靠站点 2 分04:24
距离369 千米
途中用时6 小时 20 分
Zeleny Dol05:11停靠站点 2 分05:13
距离411 千米
途中用时7 小时 9 分
Yudino05:40停靠站点 1 分05:41
距离432 千米
途中用时7 小时 38 分
Kazan06:00停靠站点 38 分06:38
距离445 千米
途中用时7 小时 58 分
Vyatskiye Polyana09:15停靠站点 2 分09:17
距离575 千米
途中用时11 小时 13 分
Kizner09:55停靠站点 1 分09:56
距离605 千米
途中用时11 小时 53 分
Mozhga10:43停靠站点 1 分10:44
距离651 千米
途中用时12 小时 41 分
Agryz11:36停靠站点 2 分11:38
距离702 千米
途中用时13 小时 34 分
Izhevsk
Station Ijevsk
12:15周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离735 千米
途中用时14 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表051Г Nizhny Novgorod - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车051Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车051ГNizhny Novgorod-Izhevsk

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Izhevsk,可以预订051Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表051ГNizhny Novgorod-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.