053ЖChuvashiyaCheboksarie—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
9.3

1 277R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CheboksarieStation Cheboksaryi
停靠站点 0 分
18:05周四, 17 10月
途中用时 0 分
Canas19:57停靠站点 39 分20:36
距离68 千米
途中用时1 小时 52 分
Vurnarie21:11停靠站点 2 分21:13
距离101 千米
途中用时2 小时 27 分
Shumerlya21:43停靠站点 2 分21:45
距离135 千米
途中用时2 小时 57 分
Pilna22:12停靠站点 2 分22:14
距离166 千米
途中用时3 小时 24 分
Sergach22:40停靠站点 2 分22:42
距离193 千米
途中用时3 小时 50 分
Arzamas00:15停靠站点 2 分00:17
距离297 千米
途中用时5 小时 23 分
Navashino01:32停靠站点 3 分01:35
距离403 千米
途中用时6 小时 38 分
Moore01:53停靠站点 2 分01:55
距离414 千米
途中用时6 小时 56 分
Vekovka03:01停靠站点 32 分03:33
距离491 千米
途中用时8 小时 2 分
Moscow
06:53周五, 18 10月
停靠站点 0 分
距离691 千米
途中用时11 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表053Ж Cheboksarie - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车053Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车053ЖCheboksarie-Moscow

如果您计划从Cheboksarie前往Moscow,可以预订053Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表053ЖCheboksarie-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.