,
,

055БSozhMoscow—Gomel列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
6.3

729R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:22周一, 19 8月
途中用时 0 分
Vyazma00:01停靠站点 26 分00:27
距离216 千米
途中用时2 小时 39 分
Safonovo01:18停靠站点 2 分01:20
距离499 千米
途中用时3 小时 30 分
Smolensk02:23停靠站点 5 分02:28
距离867 千米
途中用时4 小时 33 分
Orsha03:44停靠站点 32 分04:16
距离1346 千米
途中用时5 小时 49 分
Shklov04:52停靠站点 2 分04:54
距离1843 千米
途中用时6 小时 25 分
Mogilev05:29停靠站点 47 分06:16
距离2350 千米
途中用时7 小时 0 分
Biehov07:03停靠站点 2 分07:05
距离2886 千米
途中用时7 小时 47 分
Rogachev07:41停靠站点 3 分07:44
距离3457 千米
途中用时8 小时 23 分
Zhlobin08:13停靠站点 10 分08:23
距离4042 千米
途中用时8 小时 52 分
Buda-Koshelevskaya08:53停靠站点 2 分08:55
距离4611 千米
途中用时9 小时 22 分
Gomel
09:42周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离5179 千米
途中用时10 小时 9 分
Mogilev
05:29周一, 19 8月
停靠站点1 小时 7 分
06:36周一, 19 8月
距离507 千米
途中用时 0 分
Biehov07:20停靠站点 2 分07:22
距离1043 千米
途中用时 44 分
Rogachev08:06停靠站点 2 分08:08
距离1614 千米
途中用时1 小时 28 分
Krasniey Bereg08:44停靠站点 1 分08:45
距离2209 千米
途中用时2 小时 4 分
Bobruysk09:18停靠站点 3 分09:21
距离2825 千米
途中用时2 小时 37 分
Osipovichi09:54停靠站点 22 分10:16
距离3464 千米
途中用时3 小时 10 分
Daraganovo10:40停靠站点 1 分10:41
距离4118 千米
途中用时3 小时 34 分
Stariee Dorogi11:02停靠站点 1 分11:03
距离4793 千米
途中用时3 小时 55 分
Ureche11:32停靠站点 2 分11:34
距离5494 千米
途中用时4 小时 24 分
Nekrashi11:50停靠站点 1 分11:51
距离6205 千米
途中用时4 小时 40 分
Slutsk12:06停靠站点 2 分12:08
距离6925 千米
途中用时4 小时 55 分
Kaliy12:32停靠站点 1 分12:33
距离7650 千米
途中用时5 小时 19 分
Soligorsk
12:45周一, 19 8月
停靠站点 0 分
距离8381 千米
途中用时5 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Б Moscow - Gomel,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055БMoscow-Gomel

如果您计划从Moscow前往Gomel,可以预订055Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055БMoscow-Gomel以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.