,
,

055ЫEniseyKrasnoyarsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

4 398R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
16:30周四, 22 8月
途中用时 0 分
Achinsk19:33停靠站点 20 分19:53
距离147 千米
途中用时3 小时 3 分
Bogotol21:01停靠站点 2 分21:03
距离353 千米
途中用时4 小时 11 分
Tyazhin22:09停靠站点 1 分22:10
距离621 千米
途中用时5 小时 17 分
Mariinsk23:00停靠站点 27 分23:27
距离938 千米
途中用时6 小时 7 分
Anzherskaya01:01停靠站点 2 分01:03
距离1359 千米
途中用时7 小时 41 分
Tayga01:31停靠站点 3 分01:34
距离1807 千米
途中用时8 小时 9 分
Yurga02:32停靠站点 2 分02:34
距离2307 千米
途中用时9 小时 7 分
Novosibirsk04:39停靠站点 45 分05:24
距离2942 千米
途中用时11 小时 12 分
Ob05:44停靠站点 2 分05:46
距离3588 千米
途中用时11 小时 32 分
Barabinsk09:17停靠站点 30 分09:47
距离4498 千米
途中用时15 小时 3 分
Tatarskaya11:54停靠站点 2 分11:56
距离5560 千米
途中用时17 小时 10 分
Kalachinskaya12:50停靠站点 2 分12:52
距离6711 千米
途中用时18 小时 4 分
Omsk14:05停靠站点 40 分14:45
距离7939 千米
途中用时19 小时 17 分
Nazievaevskaya16:35停靠站点 2 分16:37
距离9278 千米
途中用时21 小时 7 分
Ishim18:19停靠站点 15 分18:34
距离10720 千米
途中用时22 小时 49 分
Tyumen22:04停靠站点 24 分22:28
距离12387 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Ekaterinburg02:56停靠站点 28 分03:24
距离14354 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Perm09:13停靠站点 20 分09:33
距离16558 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Balezino13:23停靠站点 26 分13:49
距离18947 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Glazov14:16停靠站点 2 分14:18
距离21352 千米
途中用时1 日 16 小时 53 分
Yar14:50停靠站点 1 分14:51
距离23786 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分
Zuevka15:41停靠站点 2 分15:43
距离26273 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Kirov17:11停靠站点 15 分17:26
距离28840 千米
途中用时1 日 19 小时 43 分
Kotelnich18:46停靠站点 2 分18:48
距离31488 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分
Shahunya20:20停靠站点 2 分20:22
距离34252 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Uren21:04停靠站点 2 分21:06
距离37070 千米
途中用时1 日 23 小时 17 分
Nizhny Novgorod23:12停靠站点 12 分23:24
距离40035 千米
途中用时2 日 1 小时 23 分
Dzerzhinsk23:52停靠站点 2 分23:54
距离43032 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Kovrov 101:26停靠站点 2 分01:28
距离46148 千米
途中用时2 日 3 小时 23 分
Vladimir02:14停靠站点 26 分02:40
距离49324 千米
途中用时2 日 4 小时 9 分
Moscow
05:52周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离52674 千米
途中用时2 日 7 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Ы Krasnoyarsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055ЫKrasnoyarsk-Moscow

如果您计划从Krasnoyarsk前往Moscow,可以预订055Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055ЫKrasnoyarsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.