Личный кабинет (zh)

055ЫEniseyKrasnoyarsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

9 873R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点
16:40Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Achinsk19:31停靠站点 27 分19:58
距离147 千米
途中用时2 小时 51 分
Bogotol21:02停靠站点 2 分21:04
距离209 千米
途中用时3 小时 55 分
Tyazhin22:04停靠站点 2 分22:06
距离272 千米
途中用时4 小时 55 分
Mariinsk22:56停靠站点 34 分23:30
距离322 千米
途中用时5 小时 45 分
Anzherskaya01:07停靠站点 2 分01:09
距离428 千米
途中用时7 小时 22 分
Tayga01:36停靠站点 3 分01:39
距离454 千米
途中用时7 小时 49 分
Yurga02:40停靠站点 2 分02:42
距离517 千米
途中用时8 小时 50 分
Novosibirsk04:46停靠站点 50 分05:36
距离661 千米
途中用时10 小时 54 分
Ob05:58停靠站点 2 分06:00
距离673 千米
途中用时11 小时 16 分
Barabinsk09:20停靠站点 30 分09:50
距离954 千米
途中用时14 小时 36 分
Tatarskaya11:49停靠站点 2 分11:51
距离1106 千米
途中用时16 小时 35 分
Kalachinskaya12:46停靠站点 2 分12:48
距离1196 千米
途中用时17 小时 30 分
Omsk13:48停靠站点 18 分14:06
距离1273 千米
途中用时18 小时 30 分
Nazievaevskaya16:01停靠站点 2 分16:03
距离1420 千米
途中用时20 小时 25 分
Ishim17:42停靠站点 15 分17:57
距离1550 千米
途中用时22 小时 4 分
Tyumen21:33停靠站点 19 分21:52
距离1820 千米
途中用时1 日 1 小时 40 分
Ekaterinburg02:56停靠站点 28 分03:24
距离2120 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Perm09:10停靠站点 26 分09:36
距离2414 千米
途中用时1 日 12 小时 30 分
Balezino13:21停靠站点 28 分13:49
距离2601 千米
途中用时1 日 16 小时 15 分
Glazov14:15停靠站点 2 分14:17
距离2627 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Yar14:48停靠站点 1 分14:49
距离2662 千米
途中用时1 日 17 小时 12 分
Zuevka15:39停靠站点 2 分15:41
距离2722 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Kirov17:09停靠站点 31 分17:40
距离2810 千米
途中用时1 日 19 小时 30 分
Kotelnich18:54停靠站点 2 分18:56
距离2892 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Shahunya20:35停靠站点 2 分20:37
距离3016 千米
途中用时1 日 22 小时 23 分
Uren21:19停靠站点 2 分21:21
距离3070 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Nizhny Novgorod23:25停靠站点 12 分23:37
距离3239 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分
Dzerzhinsk00:04停靠站点 2 分00:06
距离3271 千米
途中用时2 日 1 小时 36 分
Kovrov 101:35停靠站点 2 分01:37
距离3405 千米
途中用时2 日 3 小时 5 分
Vladimir02:18停靠站点 26 分02:44
距离3466 千米
途中用时2 日 3 小时 46 分
Moscow
05:52Sat, 30 Oct
停靠站点
距离3643 千米
途中用时2 日 6 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Ы Krasnoyarsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055ЫKrasnoyarsk-Moscow

如果您计划从Krasnoyarsk前往Moscow,可以预订055Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055ЫKrasnoyarsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.