055ЬGomel—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
9.2

2 331R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Gomel
停靠站点 0 分
18:23周四, 19 9月
途中用时 0 分
Buda-Koshelevskaya19:06停靠站点 3 分19:09
距离42 千米
途中用时 43 分
Zhlobin19:43停靠站点 10 分19:53
距离83 千米
途中用时1 小时 17 分
Rogachev20:26停靠站点 4 分20:30
距离106 千米
途中用时1 小时 50 分
Biehov21:04停靠站点 2 分21:06
距离154 千米
途中用时2 小时 24 分
Mogilev21:49停靠站点 31 分22:20
距离200 千米
途中用时3 小时 7 分
Shklov22:54停靠站点 2 分22:56
距离233 千米
途中用时3 小时 41 分
Orsha23:37停靠站点 22 分23:59
距离267 千米
途中用时4 小时 22 分
Smolensk01:18停靠站点 20 分01:38
距离267 千米
途中用时5 小时 41 分
Safonovo02:51停靠站点 2 分02:53
距离352 千米
途中用时6 小时 54 分
Vyazma03:43停靠站点 26 分04:09
距离421 千米
途中用时7 小时 44 分
Moscow
06:53周五, 20 9月
停靠站点 0 分
距离637 千米
途中用时10 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Ь Gomel - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Ь火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055ЬGomel-Moscow

如果您计划从Gomel前往Moscow,可以预订055Ь车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055ЬGomel-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.