,
,

056ЫENISEYMoscow—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

881R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:20周三, 21 8月
途中用时 0 分
Vladimir19:30停靠站点 26 分19:56
距离177 千米
途中用时3 小时 10 分
Kovrov 121:00停靠站点 2 分21:02
距离413 千米
途中用时4 小时 14 分
Dzerzhinsk22:31停靠站点 2 分22:33
距离777 千米
途中用时5 小时 43 分
Nizhny Novgorod23:00停靠站点 12 分23:12
距离1172 千米
途中用时6 小时 10 分
Uren01:25停靠站点 2 分01:27
距离1704 千米
途中用时8 小时 23 分
Shahunya02:14停靠站点 2 分02:16
距离2290 千米
途中用时9 小时 10 分
Kotelnich03:46停靠站点 2 分03:48
距离2995 千米
途中用时10 小时 40 分
Kirov04:59停靠站点 15 分05:14
距离3781 千米
途中用时11 小时 51 分
Zuevka06:43停靠站点 2 分06:45
距离4645 千米
途中用时13 小时 20 分
Yar07:39停靠站点 2 分07:41
距离5561 千米
途中用时14 小时 14 分
Glazov08:11停靠站点 2 分08:13
距离6507 千米
途中用时14 小时 44 分
Balezino08:42停靠站点 26 分09:08
距离7470 千米
途中用时15 小时 13 分
Perm13:18停靠站点 30 分13:48
距离8619 千米
途中用时19 小时 23 分
Ekaterinburg19:12停靠站点 28 分19:40
距离10033 千米
途中用时1 日 47 分
Tyumen00:21停靠站点 20 分00:41
距离11741 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Karasulskaya03:45停靠站点 2 分03:47
距离13670 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Ishim04:21停靠站点 15 分04:36
距离15638 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Nazievaevskaya06:13停靠站点 2 分06:15
距离17732 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Omsk07:46停靠站点 16 分08:02
距离19969 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Kalachinskaya09:08停靠站点 2 分09:10
距离22275 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Tatarskaya10:07停靠站点 2 分10:09
距离24659 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Barabinsk11:44停靠站点 30 分12:14
距离27183 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Ob15:28停靠站点 2 分15:30
距离29983 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Novosibirsk15:51停靠站点 55 分16:46
距离32791 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Yurga19:11停靠站点 2 分19:13
距离35689 千米
途中用时1 日 21 小时 52 分
Tayga20:17停靠站点 2 分20:19
距离38620 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Anzherskaya20:48停靠站点 2 分20:50
距离41575 千米
途中用时1 日 23 小时 25 分
Yaya21:12停靠站点 2 分21:14
距离44547 千米
途中用时1 日 23 小时 47 分
Izhmorskaya21:30停靠站点 2 分21:32
距离47532 千米
途中用时2 日 3 分
Mariinsk22:29停靠站点 33 分23:02
距离50580 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Tyazhin23:52停靠站点 1 分23:53
距离53677 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Bogotol00:53停靠站点 2 分00:55
距离56829 千米
途中用时2 日 2 小时 50 分
Achinsk01:50停靠站点 5 分01:55
距离60034 千米
途中用时2 日 3 小时 45 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
04:45周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离63384 千米
途中用时2 日 6 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表056Ы Moscow - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车056Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车056ЫMoscow-Krasnoyarsk

如果您计划从Moscow前往Krasnoyarsk,可以预订056Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表056ЫMoscow-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.