056ЫЕнисейМосква—Красноярск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点
16:50Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Владимир Пасс19:32停靠站点 26 分19:58途中用时2 小时 42 分
Ковров 121:01停靠站点 2 分21:03途中用时3 小时 45 分
Дзержинск22:33停靠站点 2 分22:35途中用时5 小时 15 分
Нижний Новгород Москов23:03停靠站点 12 分23:15途中用时5 小时 43 分
Урень01:29停靠站点 2 分01:31途中用时7 小时 57 分
Шахунья02:20停靠站点 2 分02:22途中用时8 小时 46 分
Котельнич 103:56停靠站点 2 分03:58途中用时10 小时 20 分
Киров Пасс05:13停靠站点 25 分05:38途中用时11 小时 35 分
Зуевка07:05停靠站点 2 分07:07途中用时13 小时 2 分
Яр08:02停靠站点 2 分08:04途中用时13 小时 57 分
Глазов08:36停靠站点 2 分08:38途中用时14 小时 29 分
Балезино09:09停靠站点 26 分09:35途中用时15 小时 0 分
Пермь 213:23停靠站点 23 分13:46途中用时18 小时 48 分
Екатеринбург Пассажирский19:10停靠站点 32 分19:42途中用时1 日 12 分
Тюмень00:40停靠站点 20 分01:00途中用时5 小时 10 分
Вагай02:50停靠站点 2 分02:52途中用时7 小时 0 分
Карасульская04:04停靠站点 1 分04:05途中用时8 小时 12 分
Ишим04:41停靠站点 15 分04:56途中用时8 小时 48 分
Называевская06:32停靠站点 2 分06:34途中用时10 小时 24 分
Омск08:04停靠站点 16 分08:20途中用时11 小时 54 分
Калачинская09:16停靠站点 2 分09:18途中用时12 小时 50 分
Татарская10:14停靠站点 2 分10:16途中用时13 小时 46 分
Барабинск11:59停靠站点 30 分12:29途中用时15 小时 29 分
Обь15:30停靠站点 2 分15:32途中用时18 小时 30 分
Новосибирск-Главный15:52停靠站点 51 分16:43途中用时18 小时 50 分
Юрга 119:16停靠站点 2 分19:18途中用时21 小时 23 分
Тайга20:29停靠站点 3 分20:32途中用时22 小时 34 分
Анжерская21:01停靠站点 2 分21:03途中用时23 小时 3 分
Яя21:26停靠站点 2 分21:28途中用时23 小时 26 分
Ижморская21:43停靠站点 2 分21:45途中用时23 小时 41 分
Мариинск22:43停靠站点 27 分23:10途中用时1 日 39 分
Тяжин23:56停靠站点 1 分23:57途中用时1 日 1 小时 25 分
Боготол00:55停靠站点 2 分00:57途中用时2 小时 23 分
Ачинск 101:54停靠站点 2 分01:56途中用时3 小时 20 分
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
04:53Fri, 30 Oct
停靠站点
途中用时6 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表056Ы Москва - Красноярск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车056Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车056ЫМосква-Красноярск

如果您计划从Москва前往Красноярск,可以预订056Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表056ЫМосква-Красноярск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.