057ВPRIOSKOL'EMoscow—Stariey Oskol列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

643R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:39周二, 17 9月
途中用时 0 分
Tula23:59停靠站点 5 分00:04
距离173 千米
途中用时2 小时 20 分
Orel02:12停靠站点 5 分02:17
距离498 千米
途中用时4 小时 28 分
Kursk04:00停靠站点 16 分04:16
距离954 千米
途中用时6 小时 11 分
Rzhava05:15停靠站点 40 分05:55
距离1462 千米
途中用时7 小时 10 分
Krivetskaya06:33停靠站点 2 分06:35
距离1955 千米
途中用时7 小时 48 分
Gubkin07:29停靠站点 5 分07:34
距离2453 千米
途中用时8 小时 42 分
Stariey OskolStation Staryiy Oskol
08:20周三, 18 9月
停靠站点 0 分
距离2948 千米
途中用时9 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表057В Moscow - Stariey Oskol,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车057В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车057ВMoscow-Stariey Oskol

如果您计划从Moscow前往Stariey Oskol,可以预订057В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表057ВMoscow-Stariey Oskol以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.