,
,

057ИIrkutsk—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

4 360R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
12:03周日, 21 7月
途中用时 0 分
Irkutsk12:17停靠站点 2 分12:19
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk12:57停靠站点 3 分13:00
距离45 千米
途中用时 52 分
Usole-Sibirskoe13:27停靠站点 3 分13:30
距离110 千米
途中用时1 小时 19 分
Cheremhovo14:25停靠站点 2 分14:27
距离235 千米
途中用时2 小时 14 分
Zalari15:23停靠站点 2 分15:25
距离420 千米
途中用时3 小时 10 分
Zima16:14停靠站点 30 分16:44
距离655 千米
途中用时3 小时 59 分
Kuytun17:38停靠站点 2 分17:40
距离947 千米
途中用时4 小时 53 分
Tulun18:44停靠站点 14 分18:58
距离1303 千米
途中用时5 小时 57 分
Nizhneudinsk20:33停靠站点 13 分20:46
距离1754 千米
途中用时7 小时 32 分
Alzamay22:09停靠站点 2 分22:11
距离2270 千米
途中用时8 小时 55 分
Tayshet23:19停靠站点 16 分23:35
距离2846 千米
途中用时10 小时 3 分
Reshotie00:32停靠站点 1 分00:33
距离3475 千米
途中用时11 小时 0 分
Ilanskaya01:39停靠站点 17 分01:56
距离4165 千米
途中用时12 小时 6 分
Kansk-Eniseyskiy02:28停靠站点 2 分02:30
距离4871 千米
途中用时12 小时 38 分
Zaozernaya03:40停靠站点 1 分03:41
距离5615 千米
途中用时13 小时 48 分
Krasnoyarsk06:14停靠站点 43 分06:57
距离6466 千米
途中用时16 小时 21 分
Kozulka08:54停靠站点 1 分08:55
距离7406 千米
途中用时18 小时 18 分
Achinsk09:55停靠站点 3 分09:58
距离8402 千米
途中用时19 小时 18 分
Bogotol11:03停靠站点 2 分11:05
距离9452 千米
途中用时20 小时 23 分
Itat11:41停靠站点 1 分11:42
距离10528 千米
途中用时20 小时 59 分
Tyazhin12:11停靠站点 2 分12:13
距离11635 千米
途中用时21 小时 28 分
Mariinsk13:03停靠站点 27 分13:30
距离12791 千米
途中用时22 小时 18 分
Anzherskaya15:15停靠站点 2 分15:17
距离14046 千米
途中用时1 日 3 分
Tayga15:46停靠站点 4 分15:50
距离15326 千米
途中用时1 日 32 分
Yurga16:53停靠站点 2 分16:55
距离16647 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Novosibirsk19:16停靠站点 52 分20:08
距离18083 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Barabinsk23:52停靠站点 30 分00:22
距离19809 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Chanie01:31停靠站点 2 分01:33
距离21636 千米
途中用时1 日 8 小时 49 分
Omsk03:48停靠站点 35 分04:23
距离23679 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Isilkul06:09停靠站点 50 分06:59
距离25857 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Petropavlovsk08:47停靠站点 40 分09:27
距离28169 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Petuhovo10:47停靠站点 5 分10:52
距离30559 千米
途中用时1 日 15 小时 58 分
Makushino11:32停靠站点 1 分11:33
距离32989 千米
途中用时1 日 16 小时 38 分
Lebyazhya-Sibirskaya12:05停靠站点 1 分12:06
距离35464 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Vargashi12:41停靠站点 1 分12:42
距离37980 千米
途中用时1 日 17 小时 45 分
Kurgan13:22停靠站点 20 分13:42
距离40525 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Yurgamiesh14:32停靠站点 1 分14:33
距离43126 千米
途中用时1 日 19 小时 15 分
Mishkino15:01停靠站点 1 分15:02
距离45761 千米
途中用时1 日 19 小时 43 分
Shumiha15:36停靠站点 1 分15:37
距离48437 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Shchuche16:06停靠站点 1 分16:07
距离51148 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分
Chelyabinsk17:25停靠站点 45 分18:10
距离53943 千米
途中用时1 日 22 小时 4 分
Miass19:39停靠站点 2 分19:41
距离56821 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Zlatoust20:48停靠站点 2 分20:50
距离59720 千米
途中用时2 日 40 分
Berdyaush21:51停靠站点 1 分21:52
距离62656 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Suleya22:22停靠站点 1 分22:23
距离65608 千米
途中用时2 日 2 小时 11 分
Vyazovaya23:13停靠站点 5 分23:18
距离68600 千米
途中用时2 日 3 小时 1 分
Ust-Katav23:36停靠站点 5 分23:41
距离71601 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Kropachevo00:09停靠站点 24 分00:33
距离74612 千米
途中用时2 日 3 小时 47 分
Ufa03:29停靠站点 49 分04:18
距离77757 千米
途中用时2 日 6 小时 43 分
Shafranovo06:51停靠站点 1 分06:52
距离80999 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分
Aksakovo07:38停靠站点 2 分07:40
距离84279 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Abdulino08:25停靠站点 24 分08:49
距离87602 千米
途中用时2 日 10 小时 47 分
Buguruslan10:02停靠站点 2 分10:04
距离91003 千米
途中用时2 日 12 小时 0 分
Novootradnaya11:22停靠站点 2 分11:24
距离94481 千米
途中用时2 日 13 小时 18 分
Kinel12:10停靠站点 2 分12:12
距离98009 千米
途中用时2 日 14 小时 4 分
Samara12:50停靠站点 59 分13:49
距离101570 千米
途中用时2 日 14 小时 42 分
Siezran16:27停靠站点 5 分16:32
距离105234 千米
途中用时2 日 17 小时 20 分
Kuznetsk18:17停靠站点 5 分18:22
距离109017 千米
途中用时2 日 19 小时 5 分
Penza20:15停靠站点 43 分20:58
距离112894 千米
途中用时2 日 20 小时 58 分
Serdobsk23:06停靠站点 2 分23:08
距离116854 千米
途中用时2 日 23 小时 6 分
Rtishchevo00:01停靠站点 10 分00:11
距离120849 千米
途中用时2 日 23 小时 59 分
Arkadak00:59停靠站点 2 分01:01
距离124877 千米
途中用时3 日 47 分
Balashov01:47停靠站点 23 分02:10
距离128947 千米
途中用时3 日 1 小时 33 分
Povorino04:02停靠站点 15 分04:17
距离133089 千米
途中用时3 日 3 小时 25 分
Novohopersk05:11停靠站点 2 分05:13
距离137279 千米
途中用时3 日 4 小时 19 分
Talovaya06:09停靠站点 2 分06:11
距离141519 千米
途中用时3 日 5 小时 15 分
Bobrov06:55停靠站点 2 分06:57
距离145802 千米
途中用时3 日 5 小时 59 分
Liski08:00停靠站点 16 分08:16
距离150125 千米
途中用时3 日 7 小时 2 分
Rossosh10:20停靠站点 38 分10:58
距离154484 千米
途中用时3 日 9 小时 6 分
Zaytsevka12:09停靠站点 2 分12:11
距离158840 千米
途中用时3 日 10 小时 17 分
Kuteynikovo12:54停靠站点 2 分12:56
距离163190 千米
途中用时3 日 11 小时 0 分
Millerovo13:50停靠站点 2 分13:52
距离167569 千米
途中用时3 日 11 小时 54 分
Kamenskaya14:50停靠站点 2 分14:52
距离171989 千米
途中用时3 日 12 小时 52 分
Lihai15:15停靠站点 14 分15:29
距离176423 千米
途中用时3 日 13 小时 15 分
Zverevo16:00停靠站点 2 分16:02
距离180870 千米
途中用时3 日 13 小时 46 分
Sulin16:29停靠站点 2 分16:31
距离185327 千米
途中用时3 日 14 小时 13 分
Shahtnaya17:08停靠站点 2 分17:10
距离189786 千米
途中用时3 日 14 小时 50 分
Novocherkassk18:22停靠站点 2 分18:24
距离194269 千米
途中用时3 日 16 小时 2 分
Rostov19:22停靠站点 29 分19:51
距离198790 千米
途中用时3 日 17 小时 0 分
Kushchevka21:00停靠站点 3 分21:03
距离203356 千米
途中用时3 日 18 小时 9 分
Tihoretskaya22:20停靠站点 3 分22:23
距离207931 千米
途中用时3 日 19 小时 26 分
Kavkazskaya23:32停靠站点 18 分23:50
距离212502 千米
途中用时3 日 20 小时 35 分
Armavir01:05停靠站点 3 分01:08
距离217064 千米
途中用时3 日 21 小时 50 分
Nevinnomyssk02:10停靠站点 5 分02:15
距离221594 千米
途中用时3 日 22 小时 52 分
Mineralniye Vodi03:32停靠站点 42 分04:14
距离226072 千米
途中用时4 日 9 分
Pyatigorsk04:46停靠站点 5 分04:51
距离230566 千米
途中用时4 日 41 分
Essentuki05:10停靠站点 5 分05:15
距离235073 千米
途中用时4 日 1 小时 0 分
KislovodskStation Kislovodsk
05:44周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离239598 千米
途中用时4 日 1 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表057И Irkutsk - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车057И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车057ИIrkutsk-Kislovodsk

如果您计划从Irkutsk前往Kislovodsk,可以预订057И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表057ИIrkutsk-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.