057ИIrkutsk—Tayshet列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

11 890R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
18:35周六, 11 7月
途中用时 0 分
Irkutsk18:49停靠站点 2 分18:51
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk19:28停靠站点 5 分19:33
距离38 千米
途中用时 51 分
Usole-Sibirskoe19:57停靠站点 3 分20:00
距离65 千米
途中用时1 小时 15 分
Cheremhovo20:57停靠站点 2 分20:59
距离125 千米
途中用时2 小时 12 分
Kutulik21:27停靠站点 2 分21:29
距离157 千米
途中用时2 小时 40 分
Zalari21:55停靠站点 2 分21:57
距离185 千米
途中用时3 小时 6 分
Zima22:47停靠站点 42 分23:29
距离235 千米
途中用时3 小时 56 分
Kuytun00:22停靠站点 2 分00:24
距离292 千米
途中用时4 小时 49 分
Tulun01:31停靠站点 2 分01:33
距离361 千米
途中用时5 小时 56 分
Nizhneudinsk03:17停靠站点 13 分03:30
距离463 千米
途中用时7 小时 40 分
Alzamay04:52停靠站点 2 分04:54
距离540 千米
途中用时9 小时 2 分
TayshetStation Tayshet
06:05周日, 12 7月
停靠站点 0 分
距离600 千米
途中用时10 小时 13 分
TayshetStation Tayshet
06:05周六, 11 7月
停靠站点 40 分
06:45周六, 11 7月
距离576 千米
途中用时 0 分
Reshotie07:42停靠站点 1 分07:43
距离631 千米
途中用时 57 分
Ingashskaya08:25停靠站点 1 分08:26
距离674 千米
途中用时1 小时 39 分
Ilanskaya08:56停靠站点 22 分09:18
距离702 千米
途中用时2 小时 9 分
Kansk-Eniseyskiy09:48停靠站点 4 分09:52
距离725 千米
途中用时2 小时 39 分
Zaozernaya10:58停靠站点 1 分10:59
距离793 千米
途中用时3 小时 45 分
Uyar11:35停靠站点 1 分11:36
距离822 千米
途中用时4 小时 21 分
Krasnoyarsk13:36停靠站点1 小时 24 分15:00
距离918 千米
途中用时6 小时 21 分
Kozulka16:56停靠站点 1 分16:57
距离1009 千米
途中用时8 小时 17 分
Achinsk18:00停靠站点 5 分18:05
距离1065 千米
途中用时9 小时 20 分
Bogotol19:06停靠站点 2 分19:08
距离1127 千米
途中用时10 小时 21 分
Tyazhin20:13停靠站点 2 分20:15
距离1190 千米
途中用时11 小时 26 分
Mariinsk21:18停靠站点1 小时 5 分22:23
距离1240 千米
途中用时12 小时 29 分
Anzherskaya00:03停靠站点 2 分00:05
距离1346 千米
途中用时14 小时 9 分
Tayga00:40停靠站点 16 分00:56
距离1372 千米
途中用时14 小时 44 分
Yurga02:01停靠站点 2 分02:03
距离1435 千米
途中用时15 小时 49 分
Bolotnaya02:36停靠站点 2 分02:38
距离1464 千米
途中用时16 小时 22 分
Novosibirsk04:34停靠站点 50 分05:24
距离1582 千米
途中用时18 小时 18 分
Ob05:45停靠站点 2 分05:47
距离1594 千米
途中用时18 小时 39 分
Chuliemskaya07:07停靠站点 2 分07:09
距离1706 千米
途中用时19 小时 59 分
Kargat07:38停靠站点 2 分07:40
距离1751 千米
途中用时20 小时 28 分
Barabinsk09:10停靠站点 30 分09:40
距离1875 千米
途中用时21 小时 58 分
Ozero-Karachinskoe10:40停靠站点 5 分10:45
距离1964 千米
途中用时22 小时 58 分
Chanie10:57停靠站点 2 分10:59
距离1976 千米
途中用时23 小时 10 分
Tatarskaya11:38停靠站点 2 分11:40
距离2028 千米
途中用时23 小时 49 分
Kalachinskaya12:45停靠站点 2 分12:47
距离2118 千米
途中用时1 日 54 分
Omsk13:44停靠站点 41 分14:25
距离2195 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Moskalenki15:34停靠站点 2 分15:36
距离2288 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Isilkul16:09停靠站点 50 分16:59
距离2331 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Petuhovo20:52停靠站点 5 分20:57
距离2547 千米
途中用时1 日 7 小时 26 分
Makushino21:35停靠站点 2 分21:37
距离2593 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Kurgan23:13停靠站点 11 分23:24
距离2716 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Shumiha01:07停靠站点 2 分01:09
距离2847 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Chelyabinsk02:46停靠站点 45 分03:31
距离2966 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
Miass05:05停靠站点 2 分05:07
距离3049 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Zlatoust06:16停靠站点 2 分06:18
距离3082 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Berdyaush07:17停靠站点 2 分07:19
距离3119 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Suleya07:48停靠站点 2 分07:50
距离3136 千米
途中用时1 日 17 小时 11 分
Vyazovaya08:38停靠站点 4 分08:42
距离3179 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Ust-Katav09:01停靠站点 4 分09:05
距离3190 千米
途中用时1 日 18 小时 18 分
Kropachevo09:32停靠站点 23 分09:55
距离3205 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Asha10:52停靠站点 2 分10:54
距离3251 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Ufa12:40停靠站点 36 分13:16
距离3340 千米
途中用时1 日 21 小时 28 分
Raevka15:42停靠站点 2 分15:44
距离3441 千米
途中用时1 日 23 小时 54 分
Aksakovo17:02停靠站点 3 分17:05
距离3492 千米
途中用时2 日 1 小时 12 分
Abdulino18:02停靠站点 2 分18:04
距离3542 千米
途中用时2 日 2 小时 9 分
Buguruslan19:34停靠站点 5 分19:39
距离3623 千米
途中用时2 日 3 小时 39 分
Pohvistnevo20:00停靠站点 2 分20:02
距离3642 千米
途中用时2 日 4 小时 0 分
Novootradnaya20:52停靠站点 1 分20:53
距离3703 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Kinel21:33停靠站点 2 分21:35
距离3753 千米
途中用时2 日 5 小时 30 分
Samara22:16停靠站点 45 分23:01
距离3788 千米
途中用时2 日 6 小时 11 分
Siezran01:59停靠站点 12 分02:11
距离3898 千米
途中用时2 日 9 小时 9 分
Vozrozhdenie03:29停靠站点 2 分03:31
距离3951 千米
途中用时2 日 10 小时 27 分
Sennaya04:52停靠站点 2 分04:54
距离4053 千米
途中用时2 日 11 小时 48 分
Saratov08:06停靠站点 38 分08:44
距离4149 千米
途中用时2 日 15 小时 0 分
Petrov Val12:38停靠站点 2 分12:40
距离4315 千米
途中用时2 日 18 小时 54 分
Volgograd15:54停靠站点 38 分16:32
距离4481 千米
途中用时2 日 22 小时 8 分
Sarepta17:07停靠站点 14 分17:21
距离4502 千米
途中用时2 日 22 小时 43 分
Zhutovo19:37停靠站点 3 分19:40
距离4591 千米
途中用时3 日 59 分
Kotelnikovo20:40停靠站点 5 分20:45
距离4644 千米
途中用时3 日 1 小时 59 分
Remontnaya21:27停靠站点 3 分21:30
距离4681 千米
途中用时3 日 2 小时 41 分
Zimovniki22:07停靠站点 5 分22:12
距离4718 千米
途中用时3 日 3 小时 18 分
Kuberle22:42停靠站点 3 分22:45
距离4743 千米
途中用时3 日 3 小时 48 分
Dvoynaya23:10停靠站点 4 分23:14
距离4762 千米
途中用时3 日 4 小时 13 分
Proletarskaya23:54停靠站点 5 分23:59
距离4795 千米
途中用时3 日 4 小时 53 分
Salsk00:31停靠站点 31 分01:02
距离4823 千米
途中用时3 日 5 小时 25 分
Peschanokopskaya02:02停靠站点 13 分02:15
距离4872 千米
途中用时3 日 6 小时 25 分
Eya03:26停靠站点 29 分03:55
距离4910 千米
途中用时3 日 7 小时 36 分
Rovnoe04:09停靠站点 5 分04:14
距离4919 千米
途中用时3 日 7 小时 50 分
Kavkazskaya06:02停靠站点 32 分06:34
距离4975 千米
途中用时3 日 9 小时 38 分
Otrado-Kubanskaya07:08停靠站点 2 分07:10
距离5005 千米
途中用时3 日 10 小时 12 分
Armavir07:39停靠站点 4 分07:43
距离5041 千米
途中用时3 日 10 小时 41 分
Nevinnomyssk08:47停靠站点 10 分08:57
距离5119 千米
途中用时3 日 11 小时 45 分
Mineralniye Vodi10:15停靠站点 42 分10:57
距离5224 千米
途中用时3 日 13 小时 3 分
Pyatigorsk11:28停靠站点 5 分11:33
距离5245 千米
途中用时3 日 13 小时 34 分
Essentuki11:52停靠站点 5 分11:57
距离5261 千米
途中用时3 日 13 小时 53 分
KislovodskStation Kislovodsk
12:27周三, 15 7月
停靠站点 0 分
距离5281 千米
途中用时3 日 14 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表057И Irkutsk - Tayshet,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车057И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车057ИIrkutsk-Tayshet

如果您计划从Irkutsk前往Tayshet,可以预订057И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表057ИIrkutsk-Tayshet以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.