Личный кабинет (zh)

057ИIrkutsk—Tayshet列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

11 890R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Иркутск Пассажирский
停靠站点 0 分
17:45Sun, 09 May
途中用时 0 分
Иркутск-Сорт17:59停靠站点 2 分18:01
距离7 千米
途中用时 14 分
Ангарск18:38停靠站点 5 分18:43
距离38 千米
途中用时 51 分
Усолье-Сибирское19:08停靠站点 3 分19:11
距离65 千米
途中用时1 小时 16 分
Черемхово20:13停靠站点 2 分20:15
距离125 千米
途中用时2 小时 18 分
Кутулик20:43停靠站点 2 分20:45
距离157 千米
途中用时2 小时 46 分
Залари21:11停靠站点 2 分21:13
距离185 千米
途中用时3 小时 12 分
Зима22:03停靠站点 41 分22:44
距离235 千米
途中用时4 小时 2 分
Куйтун23:56停靠站点 2 分23:58
距离292 千米
途中用时5 小时 14 分
Тулун01:14停靠站点 2 分01:16
距离361 千米
途中用时6 小时 30 分
Нижнеудинск02:57停靠站点 33 分03:30
距离463 千米
途中用时8 小时 11 分
Алзамай04:53停靠站点 2 分04:55
距离540 千米
途中用时9 小时 34 分
ТайшетStation Tayshet
06:05Mon, 10 May
停靠站点 0 分
距离600 千米
途中用时10 小时 44 分
ТайшетStation Tayshet
06:05Sun, 09 May
停靠站点 40 分
06:45Sun, 09 May
距离576 千米
途中用时 0 分
Решоты07:42停靠站点 1 分07:43
距离631 千米
途中用时 57 分
Ингашская08:26停靠站点 1 分08:27
距离674 千米
途中用时1 小时 40 分
Иланская09:00停靠站点 17 分09:17
距离702 千米
途中用时2 小时 13 分
Канск-Енисейский09:47停靠站点 4 分09:51
距离725 千米
途中用时2 小时 43 分
Заозерная10:59停靠站点 1 分11:00
距离793 千米
途中用时3 小时 51 分
Уяр11:37停靠站点 1 分11:38
距离822 千米
途中用时4 小时 28 分
Красноярск Пасс13:42停靠站点1 小时 18 分15:00
距离918 千米
途中用时6 小时 32 分
Козулька16:56停靠站点 1 分16:57
距离1009 千米
途中用时8 小时 28 分
Ачинск 118:00停靠站点 5 分18:05
距离1065 千米
途中用时9 小时 31 分
Боготол19:06停靠站点 2 分19:08
距离1127 千米
途中用时10 小时 32 分
Тяжин20:13停靠站点 2 分20:15
距离1190 千米
途中用时11 小时 37 分
Мариинск21:18停靠站点1 小时 8 分22:26
距离1240 千米
途中用时12 小时 40 分
Анжерская00:05停靠站点 2 分00:07
距离1346 千米
途中用时14 小时 19 分
Тайга00:42停靠站点 14 分00:56
距离1372 千米
途中用时14 小时 54 分
Юрга 102:01停靠站点 2 分02:03
距离1435 千米
途中用时15 小时 59 分
Болотная02:36停靠站点 2 分02:38
距离1464 千米
途中用时16 小时 32 分
Новосибирск-Главный04:34停靠站点 50 分05:24
距离1582 千米
途中用时18 小时 28 分
Обь05:46停靠站点 2 分05:48
距离1594 千米
途中用时18 小时 50 分
Чулымская07:07停靠站点 2 分07:09
距离1706 千米
途中用时20 小时 9 分
Каргат07:38停靠站点 2 分07:40
距离1751 千米
途中用时20 小时 38 分
Барабинск09:10停靠站点 30 分09:40
距离1875 千米
途中用时22 小时 8 分
Озеро-Карачинское10:40停靠站点 5 分10:45
距离1964 千米
途中用时23 小时 8 分
Чаны10:57停靠站点 2 分10:59
距离1976 千米
途中用时23 小时 20 分
Татарская11:37停靠站点 2 分11:39
距离2028 千米
途中用时23 小时 58 分
Калачинская12:33停靠站点 2 分12:35
距离2118 千米
途中用时1 日 52 分
Омск13:34停靠站点 42 分14:16
距离2195 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Москаленки15:30停靠站点 2 分15:32
距离2288 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Исилькуль16:06停靠站点 50 分16:56
距离2331 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Петухово20:57停靠站点 5 分21:02
距离2547 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Макушино21:36停靠站点 2 分21:38
距离2593 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Курган23:13停靠站点 11 分23:24
距离2716 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Шумиха01:06停靠站点 2 分01:08
距离2847 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Челябинск02:46停靠站点 45 分03:31
距离2966 千米
途中用时1 日 13 小时 9 分
Миасс 105:05停靠站点 2 分05:07
距离3049 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Златоуст06:15停靠站点 2 分06:17
距离3082 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分
Бердяуш07:17停靠站点 2 分07:19
距离3119 千米
途中用时1 日 16 小时 51 分
Сулея07:47停靠站点 2 分07:49
距离3136 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Вязовая08:38停靠站点 4 分08:42
距离3179 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Усть-Катав09:00停靠站点 4 分09:04
距离3190 千米
途中用时1 日 18 小时 26 分
Кропачево09:32停靠站点 23 分09:55
距离3205 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
Аша10:58停靠站点 2 分11:00
距离3251 千米
途中用时1 日 19 小时 57 分
Уфа12:40停靠站点 36 分13:16
距离3340 千米
途中用时1 日 21 小时 37 分
Раевка15:42停靠站点 2 分15:44
距离3441 千米
途中用时2 日 3 分
Аксаково17:03停靠站点 3 分17:06
距离3492 千米
途中用时2 日 1 小时 22 分
Абдулино18:02停靠站点 2 分18:04
距离3542 千米
途中用时2 日 2 小时 18 分
Бугуруслан19:34停靠站点 5 分19:39
距离3623 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Похвистнево19:56停靠站点 2 分19:58
距离3642 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
Новоотрадная20:54停靠站点 2 分20:56
距离3703 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Кинель21:34停靠站点 2 分21:36
距离3753 千米
途中用时2 日 5 小时 39 分
Самара22:16停靠站点 45 分23:01
距离3788 千米
途中用时2 日 6 小时 19 分
Сызрань Город02:00停靠站点 10 分02:10
距离3898 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
Возрождение03:29停靠站点 2 分03:31
距离3951 千米
途中用时2 日 10 小时 37 分
Сенная04:52停靠站点 2 分04:54
距离4053 千米
途中用时2 日 11 小时 58 分
Саратов 1 Пасс08:06停靠站点 38 分08:44
距离4149 千米
途中用时2 日 15 小时 10 分
Петров Вал12:34停靠站点 2 分12:36
距离4315 千米
途中用时2 日 19 小时 0 分
Волгоград 115:49停靠站点 43 分16:32
距离4481 千米
途中用时2 日 22 小时 13 分
Сарепта17:07停靠站点 16 分17:23
距离4502 千米
途中用时2 日 22 小时 48 分
Жутово19:40停靠站点 3 分19:43
距离4591 千米
途中用时3 日 1 小时 5 分
Котельниково20:43停靠站点 2 分20:45
距离4644 千米
途中用时3 日 2 小时 5 分
Ремонтная21:27停靠站点 3 分21:30
距离4681 千米
途中用时3 日 2 小时 47 分
Зимовники22:07停靠站点 5 分22:12
距离4718 千米
途中用时3 日 3 小时 24 分
Куберле22:42停靠站点 3 分22:45
距离4743 千米
途中用时3 日 3 小时 54 分
Двойная23:10停靠站点 4 分23:14
距离4762 千米
途中用时3 日 4 小时 19 分
Пролетарская23:54停靠站点 5 分23:59
距离4795 千米
途中用时3 日 4 小时 59 分
Сальск00:31停靠站点 31 分01:02
距离4823 千米
途中用时3 日 5 小时 31 分
Песчанокопская02:02停靠站点 13 分02:15
距离4872 千米
途中用时3 日 6 小时 31 分
Ея03:26停靠站点 32 分03:58
距离4910 千米
途中用时3 日 7 小时 42 分
Ровное04:09停靠站点 5 分04:14
距离4919 千米
途中用时3 日 7 小时 53 分
Кавказская06:03停靠站点 32 分06:35
距离4975 千米
途中用时3 日 9 小时 42 分
Отрадо-Кубанская07:11停靠站点 2 分07:13
距离5005 千米
途中用时3 日 10 小时 18 分
Армавир Ростовский07:42停靠站点 4 分07:46
距离5041 千米
途中用时3 日 10 小时 47 分
Невинномысская08:48停靠站点 10 分08:58
距离5119 千米
途中用时3 日 11 小时 49 分
Минеральные Воды10:15停靠站点 42 分10:57
距离5224 千米
途中用时3 日 13 小时 6 分
Пятигорск11:28停靠站点 5 分11:33
距离5245 千米
途中用时3 日 13 小时 37 分
Ессентуки11:52停靠站点 5 分11:57
距离5261 千米
途中用时3 日 13 小时 56 分
КисловодскStation Kislovodsk
12:27Thu, 13 May
停靠站点 0 分
距离5281 千米
途中用时3 日 14 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表057И Irkutsk - Tayshet,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车057И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车057ИIrkutsk-Tayshet

如果您计划从Irkutsk前往Tayshet,可以预订057И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表057ИIrkutsk-Tayshet以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.