个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

057ИIrkutsk—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

11 890R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
17:40周三, 21 2月
途中用时 0 分
Irkutsk17:52停靠站点 2 分17:54
距离7 千米
途中用时 12 分
Angarsk18:29停靠站点 5 分18:34
距离38 千米
途中用时 49 分
Usole-Sibirskoe18:58停靠站点 3 分19:01
距离65 千米
途中用时1 小时 18 分
Cheremhovo20:02停靠站点 2 分20:04
距离125 千米
途中用时2 小时 22 分
Kutulik20:35停靠站点 2 分20:37
距离157 千米
途中用时2 小时 55 分
Zalari21:05停靠站点 2 分21:07
距离185 千米
途中用时3 小时 25 分
Zima22:01停靠站点 22 分22:23
距离235 千米
途中用时4 小时 21 分
Kuytun23:24停靠站点 2 分23:26
距离292 千米
途中用时5 小时 44 分
Tulun00:33停靠站点 2 分00:35
距离361 千米
途中用时6 小时 53 分
Nizhneudinsk02:19停靠站点 13 分02:32
距离463 千米
途中用时8 小时 39 分
Alzamay04:07停靠站点 2 分04:09
距离540 千米
途中用时10 小时 27 分
Tayshet05:34停靠站点 3 分05:37
距离600 千米
途中用时11 小时 54 分
Reshotie06:36停靠站点 1 分06:37
距离655 千米
途中用时12 小时 56 分
Ingashskaya07:17停靠站点 1 分07:18
距离698 千米
途中用时13 小时 37 分
Ilanskaya07:46停靠站点 17 分08:03
距离726 千米
途中用时14 小时 6 分
Kansk-Eniseyskiy08:30停靠站点 4 分08:34
距离749 千米
途中用时14 小时 50 分
Zaozernaya09:44停靠站点 3 分09:47
距离817 千米
途中用时16 小时 4 分
Uyar10:21停靠站点 1 分10:22
距离846 千米
途中用时16 小时 41 分
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
12:22周四, 22 2月
停靠站点 0 分
距离942 千米
途中用时18 小时 42 分
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
12:22周三, 21 2月
停靠站点2 小时 43 分
15:05周三, 21 2月
途中用时 0 分
Kozulka17:23停靠站点 2 分17:25
距离91 千米
途中用时5 小时 1 分
Achinsk18:31停靠站点 2 分18:33
距离147 千米
途中用时6 小时 9 分
Bogotol19:44停靠站点 2 分19:46
距离209 千米
途中用时7 小时 22 分
Tyazhin20:54停靠站点 2 分20:56
距离272 千米
途中用时8 小时 32 分
Mariinsk21:59停靠站点 27 分22:26
距离322 千米
途中用时9 小时 37 分
Anzherskaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离428 千米
途中用时11 小时 37 分
Tayga00:32停靠站点 7 分00:39
距离454 千米
途中用时12 小时 10 分
Yurga01:53停靠站点 5 分01:58
距离517 千米
途中用时13 小时 31 分
Bolotnaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离546 千米
途中用时14 小时 8 分
Novosibirsk04:28停靠站点 50 分05:18
距离664 千米
途中用时16 小时 6 分
Ob05:41停靠站点 2 分05:43
距离676 千米
途中用时17 小时 19 分
Chuliemskaya07:19停靠站点 2 分07:21
距离788 千米
途中用时18 小时 57 分
Kargat07:53停靠站点 2 分07:55
距离833 千米
途中用时19 小时 31 分
Barabinsk09:17停靠站点 30 分09:47
距离957 千米
途中用时20 小时 55 分
Ozero-Karachinskoe10:54停靠站点 5 分10:59
距离1046 千米
途中用时22 小时 32 分
Chanie11:12停靠站点 2 分11:14
距离1058 千米
途中用时22 小时 50 分
Tatarskaya11:52停靠站点 2 分11:54
距离1110 千米
途中用时23 小时 30 分
Kalachinskaya13:12停靠站点 18 分13:30
距离1200 千米
途中用时1 日 50 分
Omsk14:50停靠站点 34 分15:24
距离1277 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Moskalenki16:45停靠站点 2 分16:47
距离1370 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
Isilkul17:22停靠站点 50 分18:12
距离1413 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Petropavlovsk20:12停靠站点 40 分20:52
距离1547 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Petuhovo22:07停靠站点 10 分22:17
距离1632 千米
途中用时1 日 9 小时 45 分
Makushino22:51停靠站点 2 分22:53
距离1678 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Kurgan00:24停靠站点 17 分00:41
距离1801 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Shumiha02:13停靠站点 2 分02:15
距离1932 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Shchuche02:47停靠站点 1 分02:48
距离1967 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分
Chelyabinsk04:00停靠站点 47 分04:47
距离2051 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分
Miass06:40停靠站点 2 分06:42
距离2134 千米
途中用时1 日 18 小时 18 分
Zlatoust07:59停靠站点 2 分08:01
距离2167 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Berdyaush09:05停靠站点 2 分09:07
距离2204 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
Suleya09:35停靠站点 2 分09:37
距离2221 千米
途中用时1 日 21 小时 13 分
Vyazovaya10:26停靠站点 2 分10:28
距离2264 千米
途中用时1 日 22 小时 4 分
Ust-Katav10:43停靠站点 2 分10:45
距离2275 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分
Kropachevo11:11停靠站点 16 分11:27
距离2290 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Asha12:24停靠站点 2 分12:26
距离2336 千米
途中用时2 日 2 分
Ufa14:06停靠站点 36 分14:42
距离2425 千米
途中用时2 日 1 小时 44 分
Raevka17:06停靠站点 2 分17:08
距离2526 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Aksakovo18:22停靠站点 3 分18:25
距离2577 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Abdulino19:21停靠站点 5 分19:26
距离2627 千米
途中用时2 日 6 小时 59 分
Buguruslan20:44停靠站点 5 分20:49
距离2708 千米
途中用时2 日 8 小时 22 分
Pohvistnevo21:06停靠站点 2 分21:08
距离2727 千米
途中用时2 日 8 小时 44 分
Novootradnaya21:55停靠站点 2 分21:57
距离2788 千米
途中用时2 日 9 小时 33 分
Kinel22:37停靠站点 2 分22:39
距离2838 千米
途中用时2 日 10 小时 15 分
Samara23:20停靠站点1 小时 17 分00:37
距离2873 千米
途中用时2 日 10 小时 58 分
Siezran03:53停靠站点 7 分04:00
距离2983 千米
途中用时2 日 15 小时 31 分
Vozrozhdenie05:23停靠站点 2 分05:25
距离3036 千米
途中用时2 日 17 小时 1 分
Sennaya06:47停靠站点 2 分06:49
距离3138 千米
途中用时2 日 18 小时 25 分
Saratov09:36停靠站点 37 分10:13
距离3234 千米
途中用时2 日 21 小时 14 分
Petrov Val14:00停靠站点 2 分14:02
距离3400 千米
途中用时3 日 1 小时 38 分
Volgograd17:48停靠站点 45 分18:33
距离3566 千米
途中用时3 日 5 小时 26 分
Sarepta19:10停靠站点 2 分19:12
距离3587 千米
途中用时3 日 6 小时 48 分
Zhutovo20:58停靠站点 2 分21:00
距离3676 千米
途中用时3 日 8 小时 36 分
Kotelnikovo21:53停靠站点 3 分21:56
距离3729 千米
途中用时3 日 9 小时 31 分
Remontnaya22:41停靠站点 3 分22:44
距离3766 千米
途中用时3 日 10 小时 19 分
Zimovniki23:18停靠站点 3 分23:21
距离3803 千米
途中用时3 日 10 小时 56 分
Kuberle23:51停靠站点 3 分23:54
距离3828 千米
途中用时3 日 11 小时 29 分
Dvoynaya00:17停靠站点 3 分00:20
距离3847 千米
途中用时3 日 11 小时 55 分
Proletarskaya00:59停靠站点 3 分01:02
距离3880 千米
途中用时3 日 12 小时 37 分
Salsk01:37停靠站点 26 分02:03
距离3908 千米
途中用时3 日 13 小时 15 分
Peschanokopskaya03:03停靠站点 5 分03:08
距离3957 千米
途中用时3 日 14 小时 41 分
Eya03:50停靠站点 4 分03:54
距离3995 千米
途中用时3 日 15 小时 28 分
Rovnoe04:07停靠站点 3 分04:10
距离4004 千米
途中用时3 日 15 小时 45 分
Kavkazskaya06:03停靠站点 32 分06:35
距离4060 千米
途中用时3 日 17 小时 41 分
Otrado-Kubanskaya07:09停靠站点 2 分07:11
距离4090 千米
途中用时3 日 18 小时 47 分
Armavir07:41停靠站点 9 分07:50
距离4126 千米
途中用时3 日 19 小时 19 分
Nevinnomyssk08:50停靠站点 10 分09:00
距离4204 千米
途中用时3 日 20 小时 28 分
Mineralniye Vodi10:15停靠站点 48 分11:03
距离4309 千米
途中用时3 日 21 小时 53 分
Pyatigorsk11:36停靠站点 5 分11:41
距离4330 千米
途中用时3 日 23 小时 14 分
Essentuki12:01停靠站点 5 分12:06
距离4346 千米
途中用时3 日 23 小时 39 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:37周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离4366 千米
途中用时4 日 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表057И Irkutsk - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车057И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车057ИIrkutsk-Krasnoyarsk

如果您计划从Irkutsk前往Krasnoyarsk,可以预订057И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表057ИIrkutsk-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.