059ГVolgaNizhny Novgorod—St Peterburg列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
9

943R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
19:06周日, 20 10月
途中用时 0 分
Dzerzhinsk19:35停靠站点 2 分19:37
距离32 千米
途中用时 29 分
Ilino20:00停靠站点 2 分20:02
距离65 千米
途中用时 52 分
Kovrov 121:07停靠站点 4 分21:11
距离166 千米
途中用时1 小时 57 分
Vladimir21:53停靠站点 5 分21:58
距离227 千米
途中用时2 小时 39 分
Moscow00:29停靠站点 15 分00:44
距离404 千米
途中用时5 小时 10 分
Tver02:38停靠站点 2 分02:40
距离566 千米
途中用时7 小时 4 分
Bologoe-Moskovskoe04:21停靠站点 12 分04:33
距离726 千米
途中用时8 小时 45 分
Okulovka05:20停靠站点 1 分05:21
距离796 千米
途中用时9 小时 32 分
M Vishera06:11停靠站点 1 分06:12
距离878 千米
途中用时10 小时 22 分
St Petersburg
09:50周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离1038 千米
途中用时14 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059Г Nizhny Novgorod - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059ГNizhny Novgorod-St Peterburg

如果您计划从Nizhny Novgorod前往St Peterburg,可以预订059Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059ГNizhny Novgorod-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.