059ЕTumenNizhnevartovsk—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.4

4 406R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
04:45周二, 21 5月
途中用时 0 分
Megion05:30停靠站点 3 分05:33
距离39 千米
途中用时 45 分
Langepasovskiy06:19停靠站点 5 分06:24
距离123 千米
途中用时1 小时 31 分
Ult Yagun08:14停靠站点 2 分08:16
距离265 千米
途中用时3 小时 21 分
Surgut09:53停靠站点1 小时 0 分10:53
距离446 千米
途中用时4 小时 58 分
Ust-Yugan11:58停靠站点 2 分12:00
距离636 千米
途中用时6 小时 3 分
Pyt-Yah12:27停靠站点 9 分12:36
距离841 千米
途中用时6 小时 30 分
Kut-Yah14:02停靠站点 2 分14:04
距离1100 千米
途中用时7 小时 56 分
Saliem15:03停靠站点 5 分15:08
距离1398 千米
途中用时8 小时 55 分
Demyanka17:27停靠站点 16 分17:43
距离1795 千米
途中用时11 小时 14 分
Yunost-Komsomolskaya19:08停靠站点 2 分19:10
距离2269 千米
途中用时12 小时 39 分
Ingair19:52停靠站点 2 分19:54
距离2780 千米
途中用时13 小时 21 分
Tobolsk20:42停靠站点 5 分20:47
距离3333 千米
途中用时14 小时 9 分
Ust-Tavda22:24停靠站点 1 分22:25
距离3974 千米
途中用时15 小时 46 分
Kartiemskaya23:20停靠站点 2 分23:22
距离4672 千米
途中用时16 小时 41 分
Tyumen00:38停靠站点 45 分01:23
距离5434 千米
途中用时17 小时 57 分
Tuguliem02:21停靠站点 1 分02:22
距离6247 千米
途中用时18 小时 55 分
Talitsa03:10停靠站点 2 分03:12
距离7100 千米
途中用时19 小时 43 分
Oshchepkovo03:36停靠站点 1 分03:37
距离7982 千米
途中用时20 小时 7 分
Kamieshlov04:11停靠站点 4 分04:15
距离8900 千米
途中用时20 小时 41 分
Elanskiy04:33停靠站点 2 分04:35
距离9831 千米
途中用时20 小时 59 分
Bogdanovich05:01停靠站点 2 分05:03
距离10786 千米
途中用时21 小时 25 分
Ekaterinburg07:23停靠站点 49 分08:12
距离11809 千米
途中用时23 小时 45 分
Druzhinino09:34停靠站点 28 分10:02
距离12892 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Krasnoufimsk11:59停靠站点 2 分12:01
距离14077 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Yanaul14:48停靠站点 2 分14:50
距离15429 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Sarapul15:56停靠站点 2 分15:58
距离16832 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Agryz16:46停靠站点 15 分17:01
距离18272 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Kazan21:25停靠站点 50 分22:15
距离19962 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Canas00:23停靠站点 2 分00:25
距离21755 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Sergach02:10停靠站点 2 分02:12
距离23654 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Moore05:08停靠站点 2 分05:10
距离25739 千米
途中用时1 日 18 小时 58 分
Moscow
09:30周四, 23 5月
停靠站点 0 分
距离28047 千米
途中用时1 日 23 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059Е Nizhnevartovsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059ЕNizhnevartovsk-Moscow

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Moscow,可以预订059Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059ЕNizhnevartovsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.