059ЕTyumenNizhnevartovsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

6 100R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
04:45周一, 28 9月
途中用时 0 分
Megion05:27停靠站点 5 分05:32
距离39 千米
途中用时 42 分
Langepasovskiy06:22停靠站点 10 分06:32
距离85 千米
途中用时1 小时 32 分
Ult Yagun09:14停靠站点 2 分09:16
距离143 千米
途中用时4 小时 14 分
Surgut10:55停靠站点1 小时 0 分11:55
距离195 千米
途中用时5 小时 53 分
Ust-Yugan12:49停靠站点 2 分12:51
距离238 千米
途中用时6 小时 47 分
Pyt-Yah13:18停靠站点 10 分13:28
距离261 千米
途中用时7 小时 14 分
Kut-Yah14:48停靠站点 2 分14:50
距离326 千米
途中用时8 小时 34 分
Saliem15:38停靠站点 2 分15:40
距离369 千米
途中用时9 小时 22 分
Demyanka17:23停靠站点 16 分17:39
距离470 千米
途中用时11 小时 5 分
Yunost-Komsomolskaya19:02停靠站点 2 分19:04
距离555 千米
途中用时12 小时 28 分
Ingair19:44停靠站点 2 分19:46
距离596 千米
途中用时13 小时 8 分
Tobolsk20:35停靠站点 5 分20:40
距离640 千米
途中用时13 小时 57 分
Ust-Tavda21:59停靠站点 2 分22:01
距离728 千米
途中用时15 小时 16 分
Kartiemskaya23:09停靠站点 1 分23:10
距离785 千米
途中用时16 小时 24 分
Tyumen00:37停靠站点 48 分01:25
距离849 千米
途中用时17 小时 51 分
Talitsa03:21停靠站点 2 分03:23
距离957 千米
途中用时19 小时 47 分
Oshchepkovo03:52停靠站点 2 分03:54
距离987 千米
途中用时20 小时 16 分
Kamieshlov04:26停靠站点 4 分04:30
距离1024 千米
途中用时20 小时 48 分
Elanskiy04:48停靠站点 2 分04:50
距离1038 千米
途中用时21 小时 6 分
Bogdanovich05:22停靠站点 2 分05:24
距离1065 千米
途中用时21 小时 38 分
Ekaterinburg07:29停靠站点 43 分08:12
距离1154 千米
途中用时23 小时 43 分
Druzhinino09:34停靠站点 28 分10:02
距离1220 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Krasnoufimsk11:59停靠站点 2 分12:01
距离1330 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Yanaul14:49停靠站点 2 分14:51
距离1508 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分
Sarapul15:55停靠站点 2 分15:57
距离1581 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Agryz16:45停靠站点 15 分17:00
距离1629 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Kazan21:28停靠站点 37 分22:05
距离1885 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Canas00:07停靠站点 3 分00:10
距离1991 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Sergach01:49停靠站点 2 分01:51
距离2116 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分
Moore04:52停靠站点 2 分04:54
距离2335 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Moscow
09:30周三, 30 9月
停靠站点 0 分
距离2610 千米
途中用时1 日 23 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059Е Nizhnevartovsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059ЕNizhnevartovsk-Moscow

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Moscow,可以预订059Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059ЕNizhnevartovsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.