059НNovokuznetsk—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

5 768R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
19:03周一, 13 7月
途中用时 0 分
Prokopevsk19:45停靠站点 3 分19:48
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk20:09停靠站点 2 分20:11
距离43 千米
途中用时1 小时 3 分
Trudarmeyskaya20:35停靠站点 2 分20:37
距离64 千米
途中用时1 小时 27 分
Belovo21:29停靠站点 20 分21:49
距离96 千米
途中用时2 小时 19 分
Leninsk-Kuznetskiy-122:32停靠站点 3 分22:35
距离127 千米
途中用时3 小时 2 分
Topki23:54停靠站点 37 分00:31
距离203 千米
途中用时4 小时 21 分
Yurga01:59停靠站点 2 分02:01
距离272 千米
途中用时5 小时 49 分
Bolotnaya02:36停靠站点 2 分02:38
距离296 千米
途中用时6 小时 24 分
Novosibirsk04:34停靠站点 50 分05:24
距离414 千米
途中用时8 小时 20 分
Ob05:45停靠站点 2 分05:47
距离426 千米
途中用时8 小时 41 分
Chuliemskaya07:07停靠站点 2 分07:09
距离538 千米
途中用时10 小时 1 分
Kargat07:38停靠站点 2 分07:40
距离583 千米
途中用时10 小时 30 分
Barabinsk09:10停靠站点 30 分09:40
距离707 千米
途中用时12 小时 0 分
Ozero-Karachinskoe10:40停靠站点 5 分10:45
距离796 千米
途中用时13 小时 0 分
Chanie10:57停靠站点 2 分10:59
距离808 千米
途中用时13 小时 12 分
Tatarskaya11:38停靠站点 2 分11:40
距离860 千米
途中用时13 小时 51 分
Kalachinskaya12:45停靠站点 2 分12:47
距离950 千米
途中用时14 小时 56 分
Omsk13:44停靠站点 41 分14:25
距离1027 千米
途中用时15 小时 53 分
Moskalenki15:34停靠站点 2 分15:36
距离1120 千米
途中用时17 小时 2 分
Isilkul16:09停靠站点 50 分16:59
距离1163 千米
途中用时17 小时 35 分
Petuhovo20:52停靠站点 5 分20:57
距离1379 千米
途中用时21 小时 28 分
Makushino21:35停靠站点 2 分21:37
距离1425 千米
途中用时22 小时 6 分
Kurgan23:13停靠站点 11 分23:24
距离1548 千米
途中用时23 小时 42 分
Shumiha01:07停靠站点 2 分01:09
距离1679 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Chelyabinsk02:46停靠站点 45 分03:31
距离1798 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Miass05:05停靠站点 2 分05:07
距离1881 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Zlatoust06:16停靠站点 2 分06:18
距离1914 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Berdyaush07:17停靠站点 2 分07:19
距离1951 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Suleya07:48停靠站点 2 分07:50
距离1968 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Vyazovaya08:38停靠站点 4 分08:42
距离2011 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Ust-Katav09:01停靠站点 4 分09:05
距离2022 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Kropachevo09:32停靠站点 23 分09:55
距离2037 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Asha10:52停靠站点 2 分10:54
距离2083 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Ufa12:40停靠站点 36 分13:16
距离2172 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Raevka15:42停靠站点 2 分15:44
距离2273 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Aksakovo17:02停靠站点 3 分17:05
距离2324 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Abdulino18:02停靠站点 2 分18:04
距离2374 千米
途中用时1 日 16 小时 11 分
Buguruslan19:34停靠站点 5 分19:39
距离2455 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Pohvistnevo20:00停靠站点 2 分20:02
距离2474 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Novootradnaya20:52停靠站点 1 分20:53
距离2535 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Kinel21:33停靠站点 2 分21:35
距离2585 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Samara22:16停靠站点 45 分23:01
距离2620 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Siezran01:59停靠站点 12 分02:11
距离2730 千米
途中用时1 日 23 小时 11 分
Vozrozhdenie03:29停靠站点 2 分03:31
距离2783 千米
途中用时2 日 29 分
Sennaya04:52停靠站点 2 分04:54
距离2885 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Saratov08:06停靠站点 38 分08:44
距离2981 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Petrov Val12:38停靠站点 2 分12:40
距离3147 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
Volgograd15:54停靠站点 38 分16:32
距离3313 千米
途中用时2 日 12 小时 10 分
Sarepta17:07停靠站点 14 分17:21
距离3334 千米
途中用时2 日 12 小时 45 分
Zhutovo19:37停靠站点 3 分19:40
距离3423 千米
途中用时2 日 15 小时 1 分
Kotelnikovo20:40停靠站点 5 分20:45
距离3476 千米
途中用时2 日 16 小时 1 分
Remontnaya21:27停靠站点 3 分21:30
距离3513 千米
途中用时2 日 16 小时 43 分
Zimovniki22:07停靠站点 5 分22:12
距离3550 千米
途中用时2 日 17 小时 20 分
Kuberle22:42停靠站点 3 分22:45
距离3575 千米
途中用时2 日 17 小时 50 分
Dvoynaya23:10停靠站点 4 分23:14
距离3594 千米
途中用时2 日 18 小时 15 分
Proletarskaya23:54停靠站点 5 分23:59
距离3627 千米
途中用时2 日 18 小时 55 分
Salsk00:31停靠站点 31 分01:02
距离3655 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Peschanokopskaya02:02停靠站点 13 分02:15
距离3704 千米
途中用时2 日 20 小时 27 分
Eya03:26停靠站点 29 分03:55
距离3742 千米
途中用时2 日 21 小时 38 分
Rovnoe04:09停靠站点 5 分04:14
距离3751 千米
途中用时2 日 21 小时 52 分
Kavkazskaya06:02停靠站点 32 分06:34
距离3807 千米
途中用时2 日 23 小时 40 分
Otrado-Kubanskaya07:08停靠站点 2 分07:10
距离3837 千米
途中用时3 日 14 分
Armavir07:39停靠站点 4 分07:43
距离3873 千米
途中用时3 日 43 分
Nevinnomyssk08:47停靠站点 10 分08:57
距离3951 千米
途中用时3 日 1 小时 47 分
Mineralniye Vodi10:15停靠站点 42 分10:57
距离4056 千米
途中用时3 日 3 小时 5 分
Pyatigorsk11:28停靠站点 5 分11:33
距离4077 千米
途中用时3 日 3 小时 36 分
Essentuki11:52停靠站点 5 分11:57
距离4093 千米
途中用时3 日 3 小时 55 分
KislovodskStation Kislovodsk
12:27周五, 17 7月
停靠站点 0 分
距离4113 千米
途中用时3 日 4 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059Н Novokuznetsk - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059НNovokuznetsk-Kislovodsk

如果您计划从Novokuznetsk前往Kislovodsk,可以预订059Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059НNovokuznetsk-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.