个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

059НNovokuznetsk—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

8 318R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
18:34周四, 29 2月
途中用时 0 分
Prokopevsk19:14停靠站点 5 分19:19
距离30 千米
途中用时 40 分
Kiselevsk19:40停靠站点 2 分19:42
距离43 千米
途中用时1 小时 6 分
Trudarmeyskaya20:06停靠站点 2 分20:08
距离64 千米
途中用时1 小时 32 分
Belovo21:01停靠站点 13 分21:14
距离96 千米
途中用时2 小时 27 分
Leninsk-Kuznetskiy-122:03停靠站点 5 分22:08
距离127 千米
途中用时3 小时 29 分
Topki23:21停靠站点 27 分23:48
距离203 千米
途中用时4 小时 47 分
Yurga01:10停靠站点 2 分01:12
距离272 千米
途中用时6 小时 36 分
Bolotnaya01:39停靠站点 2 分01:41
距离296 千米
途中用时7 小时 5 分
Novosibirsk03:50停靠站点1 小时 28 分05:18
距离414 千米
途中用时9 小时 16 分
Ob05:41停靠站点 2 分05:43
距离426 千米
途中用时11 小时 7 分
Chuliemskaya07:19停靠站点 2 分07:21
距离538 千米
途中用时12 小时 45 分
Kargat07:53停靠站点 2 分07:55
距离583 千米
途中用时13 小时 19 分
Barabinsk09:17停靠站点 30 分09:47
距离707 千米
途中用时14 小时 43 分
Ozero-Karachinskoe10:54停靠站点 5 分10:59
距离796 千米
途中用时16 小时 20 分
Chanie11:12停靠站点 2 分11:14
距离808 千米
途中用时16 小时 38 分
Tatarskaya11:52停靠站点 2 分11:54
距离860 千米
途中用时17 小时 18 分
Kalachinskaya13:12停靠站点 18 分13:30
距离950 千米
途中用时18 小时 38 分
Omsk14:50停靠站点 34 分15:24
距离1027 千米
途中用时20 小时 16 分
Moskalenki16:45停靠站点 2 分16:47
距离1120 千米
途中用时22 小时 11 分
Isilkul17:22停靠站点 50 分18:12
距离1163 千米
途中用时22 小时 48 分
Bulaevo18:56停靠站点 15 分19:11
距离1215 千米
途中用时1 日 22 分
Petropavlovsk20:12停靠站点 40 分20:52
距离1297 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Petuhovo22:07停靠站点 10 分22:17
距离1382 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Makushino22:51停靠站点 2 分22:53
距离1428 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Kurgan00:24停靠站点 17 分00:41
距离1551 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分
Shumiha02:13停靠站点 2 分02:15
距离1682 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Shchuche02:47停靠站点 1 分02:48
距离1717 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Chelyabinsk04:00停靠站点 47 分04:47
距离1801 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Miass06:40停靠站点 2 分06:42
距离1884 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Zlatoust07:59停靠站点 2 分08:01
距离1917 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Berdyaush09:05停靠站点 2 分09:07
距离1954 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Suleya09:35停靠站点 2 分09:37
距离1971 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Vyazovaya10:26停靠站点 2 分10:28
距离2014 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Ust-Katav10:43停靠站点 2 分10:45
距离2025 千米
途中用时1 日 16 小时 9 分
Kropachevo11:11停靠站点 16 分11:27
距离2040 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Asha12:24停靠站点 2 分12:26
距离2086 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Ufa14:06停靠站点 36 分14:42
距离2175 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Raevka17:06停靠站点 2 分17:08
距离2276 千米
途中用时1 日 22 小时 32 分
Aksakovo18:22停靠站点 3 分18:25
距离2327 千米
途中用时1 日 23 小时 48 分
Abdulino19:21停靠站点 5 分19:26
距离2377 千米
途中用时2 日 47 分
Buguruslan20:44停靠站点 5 分20:49
距离2458 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Pohvistnevo21:06停靠站点 2 分21:08
距离2477 千米
途中用时2 日 2 小时 32 分
Novootradnaya21:55停靠站点 2 分21:57
距离2538 千米
途中用时2 日 3 小时 21 分
Kinel22:37停靠站点 2 分22:39
距离2588 千米
途中用时2 日 4 小时 3 分
Samara23:20停靠站点1 小时 17 分00:37
距离2623 千米
途中用时2 日 4 小时 46 分
Siezran03:53停靠站点 7 分04:00
距离2733 千米
途中用时2 日 9 小时 19 分
Vozrozhdenie05:23停靠站点 2 分05:25
距离2786 千米
途中用时2 日 10 小时 49 分
Sennaya06:47停靠站点 2 分06:49
距离2888 千米
途中用时2 日 12 小时 13 分
Saratov09:36停靠站点 37 分10:13
距离2984 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分
Petrov Val14:00停靠站点 2 分14:02
距离3150 千米
途中用时2 日 19 小时 26 分
Volgograd17:48停靠站点 45 分18:33
距离3316 千米
途中用时2 日 23 小时 14 分
Sarepta19:10停靠站点 2 分19:12
距离3337 千米
途中用时3 日 36 分
Zhutovo20:58停靠站点 2 分21:00
距离3426 千米
途中用时3 日 2 小时 24 分
Kotelnikovo21:53停靠站点 3 分21:56
距离3479 千米
途中用时3 日 3 小时 19 分
Remontnaya22:41停靠站点 3 分22:44
距离3516 千米
途中用时3 日 4 小时 7 分
Zimovniki23:18停靠站点 3 分23:21
距离3553 千米
途中用时3 日 4 小时 44 分
Kuberle23:51停靠站点 3 分23:54
距离3578 千米
途中用时3 日 5 小时 17 分
Dvoynaya00:17停靠站点 3 分00:20
距离3597 千米
途中用时3 日 5 小时 43 分
Proletarskaya00:59停靠站点 3 分01:02
距离3630 千米
途中用时3 日 6 小时 25 分
Salsk01:37停靠站点 26 分02:03
距离3658 千米
途中用时3 日 7 小时 3 分
Peschanokopskaya03:03停靠站点 5 分03:08
距离3707 千米
途中用时3 日 8 小时 29 分
Eya03:50停靠站点 4 分03:54
距离3745 千米
途中用时3 日 9 小时 16 分
Rovnoe04:07停靠站点 14 分04:21
距离3754 千米
途中用时3 日 9 小时 33 分
Kavkazskaya06:17停靠站点 32 分06:49
距离3810 千米
途中用时3 日 11 小时 43 分
Otrado-Kubanskaya07:23停靠站点 2 分07:25
距离3840 千米
途中用时3 日 12 小时 49 分
Armavir07:54停靠站点 6 分08:00
距离3876 千米
途中用时3 日 13 小时 20 分
Nevinnomyssk09:00停靠站点 10 分09:10
距离3954 千米
途中用时3 日 14 小时 26 分
Mineralniye Vodi10:21停靠站点 42 分11:03
距离4059 千米
途中用时3 日 15 小时 47 分
Pyatigorsk11:36停靠站点 5 分11:41
距离4080 千米
途中用时3 日 17 小时 2 分
Essentuki12:01停靠站点 5 分12:06
距离4096 千米
途中用时3 日 17 小时 27 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:37周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离4116 千米
途中用时3 日 18 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059Н Novokuznetsk - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059НNovokuznetsk-Kislovodsk

如果您计划从Novokuznetsk前往Kislovodsk,可以预订059Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059НNovokuznetsk-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.