个人中心

059НNovokuznetsk—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

993R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
19:03周一, 03 10月
途中用时 0 分
Prokopevsk19:43停靠站点 5 分19:48
距离30 千米
途中用时 40 分
Kiselevsk20:09停靠站点 2 分20:11
距离43 千米
途中用时1 小时 6 分
Trudarmeyskaya20:35停靠站点 2 分20:37
距离64 千米
途中用时1 小时 32 分
Belovo21:30停靠站点 17 分21:47
距离96 千米
途中用时2 小时 27 分
Leninsk-Kuznetskiy-122:30停靠站点 5 分22:35
距离127 千米
途中用时3 小时 27 分
Topki23:55停靠站点 34 分00:29
距离203 千米
途中用时4 小时 52 分
Yurga01:59停靠站点 2 分02:01
距离272 千米
途中用时6 小时 56 分
Bolotnaya02:36停靠站点 2 分02:38
距离296 千米
途中用时7 小时 33 分
Novosibirsk04:34停靠站点 50 分05:24
距离414 千米
途中用时9 小时 31 分
Ob05:46停靠站点 2 分05:48
距离426 千米
途中用时10 小时 43 分
Chuliemskaya07:06停靠站点 2 分07:08
距离538 千米
途中用时12 小时 3 分
Kargat07:38停靠站点 2 分07:40
距离583 千米
途中用时12 小时 35 分
Barabinsk09:02停靠站点 30 分09:32
距离707 千米
途中用时13 小时 59 分
Ozero-Karachinskoe10:42停靠站点 5 分10:47
距离796 千米
途中用时15 小时 39 分
Chanie10:59停靠站点 2 分11:01
距离808 千米
途中用时15 小时 56 分
Tatarskaya11:37停靠站点 2 分11:39
距离860 千米
途中用时16 小时 34 分
Kalachinskaya12:32停靠站点 2 分12:34
距离950 千米
途中用时17 小时 29 分
Omsk13:32停靠站点 42 分14:14
距离1027 千米
途中用时18 小时 29 分
Moskalenki15:30停靠站点 2 分15:32
距离1120 千米
途中用时20 小时 27 分
Isilkul16:09停靠站点 50 分16:59
距离1163 千米
途中用时21 小时 6 分
Petropavlovsk19:00停靠站点 40 分19:40
距离1297 千米
途中用时23 小时 57 分
Petuhovo20:56停靠站点 5 分21:01
距离1382 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Makushino21:36停靠站点 2 分21:38
距离1428 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Kurgan23:11停靠站点 17 分23:28
距离1551 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Shumiha01:07停靠站点 2 分01:09
距离1682 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Chelyabinsk02:46停靠站点 45 分03:31
距离1801 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Miass05:06停靠站点 2 分05:08
距离1884 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Zlatoust06:17停靠站点 2 分06:19
距离1917 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Berdyaush07:17停靠站点 2 分07:19
距离1954 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Suleya07:52停靠站点 2 分07:54
距离1971 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Vyazovaya08:47停靠站点 4 分08:51
距离2014 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Ust-Katav09:08停靠站点 4 分09:12
距离2025 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分
Kropachevo09:39停靠站点 16 分09:55
距离2040 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Asha10:55停靠站点 2 分10:57
距离2086 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Ufa12:40停靠站点 36 分13:16
距离2175 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
Raevka15:42停靠站点 2 分15:44
距离2276 千米
途中用时1 日 20 小时 39 分
Aksakovo17:03停靠站点 3 分17:06
距离2327 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Abdulino18:02停靠站点 2 分18:04
距离2377 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Buguruslan19:34停靠站点 5 分19:39
距离2458 千米
途中用时2 日 31 分
Pohvistnevo19:56停靠站点 2 分19:58
距离2477 千米
途中用时2 日 53 分
Novootradnaya20:47停靠站点 2 分20:49
距离2538 千米
途中用时2 日 1 小时 44 分
Kinel21:33停靠站点 2 分21:35
距离2588 千米
途中用时2 日 2 小时 30 分
Samara22:17停靠站点 44 分23:01
距离2623 千米
途中用时2 日 3 小时 14 分
Siezran02:09停靠站点 7 分02:16
距离2733 千米
途中用时2 日 7 小时 6 分
Vozrozhdenie03:28停靠站点 2 分03:30
距离2786 千米
途中用时2 日 8 小时 25 分
Sennaya04:53停靠站点 2 分04:55
距离2888 千米
途中用时2 日 9 小时 50 分
Saratov08:06停靠站点 38 分08:44
距离2984 千米
途中用时2 日 13 小时 3 分
Petrov Val12:34停靠站点 2 分12:36
距离3150 千米
途中用时2 日 17 小时 31 分
Volgograd15:49停靠站点 45 分16:34
距离3316 千米
途中用时2 日 20 小时 46 分
Sarepta17:07停靠站点 2 分17:09
距离3337 千米
途中用时2 日 22 小时 4 分
Zhutovo19:00停靠站点 6 分19:06
距离3426 千米
途中用时2 日 23 小时 57 分
Kotelnikovo20:33停靠站点 2 分20:35
距离3479 千米
途中用时3 日 1 小时 30 分
Remontnaya21:15停靠站点 3 分21:18
距离3516 千米
途中用时3 日 2 小时 12 分
Zimovniki21:57停靠站点 5 分22:02
距离3553 千米
途中用时3 日 2 小时 54 分
Kuberle22:36停靠站点 3 分22:39
距离3578 千米
途中用时3 日 3 小时 33 分
Dvoynaya22:59停靠站点 9 分23:08
距离3597 千米
途中用时3 日 3 小时 56 分
Proletarskaya23:49停靠站点 5 分23:54
距离3630 千米
途中用时3 日 4 小时 46 分
Salsk00:31停靠站点 31 分01:02
距离3658 千米
途中用时3 日 5 小时 28 分
Peschanokopskaya02:03停靠站点 12 分02:15
距离3707 千米
途中用时3 日 7 小时 0 分
Eya03:28停靠站点 6 分03:34
距离3745 千米
途中用时3 日 8 小时 25 分
Rovnoe03:47停靠站点 8 分03:55
距离3754 千米
途中用时3 日 8 小时 44 分
Kavkazskaya06:03停靠站点 32 分06:35
距离3810 千米
途中用时3 日 11 小时 0 分
Otrado-Kubanskaya07:11停靠站点 2 分07:13
距离3840 千米
途中用时3 日 12 小时 8 分
Armavir07:42停靠站点 4 分07:46
距离3876 千米
途中用时3 日 12 小时 39 分
Nevinnomyssk08:48停靠站点 10 分08:58
距离3954 千米
途中用时3 日 13 小时 45 分
Mineralniye Vodi10:15停靠站点 42 分10:57
距离4059 千米
途中用时3 日 15 小时 12 分
Pyatigorsk11:28停靠站点 5 分11:33
距离4080 千米
途中用时3 日 16 小时 25 分
Essentuki11:52停靠站点 5 分11:57
距离4096 千米
途中用时3 日 16 小时 49 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:27周五, 07 10月
停靠站点 0 分
距离4116 千米
途中用时3 日 17 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059Н Novokuznetsk - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059НNovokuznetsk-Kislovodsk

如果您计划从Novokuznetsk前往Kislovodsk,可以预订059Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059НNovokuznetsk-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.