,
,

059НNovokuznetsk—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

1 120R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
18:45周六, 20 7月
途中用时 0 分
Prokopevsk19:28停靠站点 3 分19:31
距离30 千米
途中用时 43 分
Kiselevsk19:52停靠站点 4 分19:56
距离73 千米
途中用时1 小时 4 分
Trudarmeyskaya20:20停靠站点 2 分20:22
距离136 千米
途中用时1 小时 28 分
Belovo21:11停靠站点 20 分21:31
距离227 千米
途中用时2 小时 17 分
Leninsk-Kuznetskiy-122:13停靠站点 5 分22:18
距离348 千米
途中用时2 小时 59 分
Topki23:40停靠站点 26 分00:06
距离544 千米
途中用时4 小时 21 分
Yurga01:21停靠站点 2 分01:23
距离806 千米
途中用时5 小时 36 分
Bolotnaya01:52停靠站点 2 分01:54
距离1082 千米
途中用时6 小时 5 分
Novosibirsk04:04停靠站点 45 分04:49
距离1391 千米
途中用时8 小时 15 分
Ob05:17停靠站点 3 分05:20
距离1708 千米
途中用时8 小时 43 分
Chuliemskaya06:57停靠站点 2 分06:59
距离2133 千米
途中用时10 小时 20 分
Kargat07:30停靠站点 2 分07:32
距离2603 千米
途中用时10 小时 51 分
Barabinsk09:07停靠站点 30 分09:37
距离3196 千米
途中用时12 小时 26 分
Ozero-Karachinskoe10:44停靠站点 5 分10:49
距离3876 千米
途中用时13 小时 33 分
Chanie11:01停靠站点 2 分11:03
距离4567 千米
途中用时13 小时 45 分
Tatarskaya11:42停靠站点 2 分11:44
距离5306 千米
途中用时14 小时 24 分
Kalachinskaya12:39停靠站点 2 分12:41
距离6130 千米
途中用时15 小时 19 分
Omsk13:44停靠站点 41 分14:25
距离7029 千米
途中用时16 小时 22 分
Moskalenki15:30停靠站点 2 分15:32
距离8021 千米
途中用时17 小时 27 分
Isilkul16:04停靠站点 50 分16:54
距离9056 千米
途中用时17 小时 59 分
Bulaevo17:36停靠站点 14 分17:50
距离10143 千米
途中用时18 小时 41 分
Petropavlovsk18:52停靠站点 40 分19:32
距离11312 千米
途中用时19 小时 43 分
Petuhovo20:54停靠站点 5 分20:59
距离12562 千米
途中用时21 小时 5 分
Makushino21:39停靠站点 2 分21:41
距离13854 千米
途中用时21 小时 45 分
Kurgan23:16停靠站点 11 分23:27
距离15266 千米
途中用时23 小时 20 分
Shumiha01:04停靠站点 2 分01:06
距离16808 千米
途中用时1 日 57 分
Chelyabinsk02:41停靠站点 45 分03:26
距离18469 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Miass05:00停靠站点 2 分05:02
距离20213 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Zlatoust06:12停靠站点 2 分06:14
距离21981 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Berdyaush07:15停靠站点 2 分07:17
距离23786 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Suleya07:46停靠站点 2 分07:48
距离25607 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Vyazovaya08:38停靠站点 4 分08:42
距离27465 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Ust-Katav09:01停靠站点 4 分09:05
距离29333 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Kropachevo09:32停靠站点 23 分09:55
距离31213 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Asha10:52停靠站点 2 分10:54
距离33138 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Ufa12:38停靠站点 36 分13:14
距离35151 千米
途中用时1 日 11 小时 3 分
Raevka15:42停靠站点 2 分15:44
距离37243 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Aksakovo16:59停靠站点 2 分17:01
距离39386 千米
途中用时1 日 14 小时 46 分
Abdulino17:55停靠站点 12 分18:07
距离41570 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分
Buguruslan19:35停靠站点 2 分19:37
距离43834 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Pohvistnevo19:54停靠站点 2 分19:56
距离46116 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分
Novootradnaya20:45停靠站点 2 分20:47
距离48456 千米
途中用时1 日 18 小时 14 分
Kinel21:29停靠站点 2 分21:31
距离50846 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Samara22:16停靠站点 47 分23:03
距离53270 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Siezran01:58停靠站点 12 分02:10
距离55800 千米
途中用时1 日 22 小时 36 分
Vozrozhdenie03:27停靠站点 2 分03:29
距离58365 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Sennaya04:52停靠站点 2 分04:54
距离61027 千米
途中用时2 日 1 小时 16 分
Saratov08:06停靠站点 38 分08:44
距离63775 千米
途中用时2 日 4 小时 28 分
Petrov Val12:38停靠站点 2 分12:40
距离66636 千米
途中用时2 日 8 小时 22 分
Volgograd15:54停靠站点 38 分16:32
距离69611 千米
途中用时2 日 11 小时 36 分
Sarepta17:07停靠站点 14 分17:21
距离72596 千米
途中用时2 日 12 小时 11 分
Zhutovo19:37停靠站点 3 分19:40
距离75666 千米
途中用时2 日 14 小时 27 分
Kotelnikovo20:40停靠站点 5 分20:45
距离78787 千米
途中用时2 日 15 小时 27 分
Remontnaya21:26停靠站点 3 分21:29
距离81945 千米
途中用时2 日 16 小时 8 分
Zimovniki22:07停靠站点 5 分22:12
距离85137 千米
途中用时2 日 16 小时 46 分
Kuberle22:39停靠站点 5 分22:44
距离88354 千米
途中用时2 日 17 小时 13 分
Dvoynaya23:08停靠站点 5 分23:13
距离91589 千米
途中用时2 日 17 小时 37 分
Proletarskaya23:48停靠站点 4 分23:52
距离94856 千米
途中用时2 日 18 小时 12 分
Salsk00:35停靠站点 27 分01:02
距离98147 千米
途中用时2 日 18 小时 55 分
Peschanokopskaya02:02停靠站点 13 分02:15
距离101486 千米
途中用时2 日 19 小时 55 分
Eya02:55停靠站点 32 分03:27
距离104863 千米
途中用时2 日 20 小时 35 分
Rovnoe03:40停靠站点 11 分03:51
距离108248 千米
途中用时2 日 20 小时 48 分
Kavkazskaya06:00停靠站点 32 分06:32
距离111664 千米
途中用时2 日 22 小时 57 分
Otrado-Kubanskaya07:04停靠站点 2 分07:06
距离115074 千米
途中用时2 日 23 小时 29 分
Armavir07:35停靠站点 4 分07:39
距离118480 千米
途中用时2 日 23 小时 58 分
Nevinnomyssk08:41停靠站点 10 分08:51
距离121853 千米
途中用时3 日 1 小时 0 分
Mineralniye Vodi10:09停靠站点 50 分10:59
距离125175 千米
途中用时3 日 2 小时 18 分
Pyatigorsk11:31停靠站点 5 分11:36
距离128513 千米
途中用时3 日 2 小时 50 分
Essentuki11:55停靠站点 5 分12:00
距离131864 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
KislovodskStation Kislovodsk
12:28周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离135233 千米
途中用时3 日 3 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059Н Novokuznetsk - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059НNovokuznetsk-Kislovodsk

如果您计划从Novokuznetsk前往Kislovodsk,可以预订059Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059НNovokuznetsk-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.