个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

059СKislovodsk—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点 0 分
18:50周三, 21 2月
途中用时 0 分
Essentuki19:19停靠站点 5 分19:24
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk19:42停靠站点 5 分19:47
距离36 千米
途中用时 52 分
Mineralniye Vodi20:20停靠站点 50 分21:10
距离57 千米
途中用时1 小时 30 分
Nevinnomyssk22:34停靠站点 10 分22:44
距离162 千米
途中用时3 小时 44 分
Armavir23:42停靠站点 16 分23:58
距离240 千米
途中用时4 小时 52 分
Otrado-Kubanskaya00:26停靠站点 2 分00:28
距离276 千米
途中用时5 小时 36 分
Kavkazskaya00:59停靠站点1 小时 3 分02:02
距离306 千米
途中用时6 小时 9 分
Rovnoe03:39停靠站点 2 分03:41
距离362 千米
途中用时8 小时 49 分
Eya03:55停靠站点 2 分03:57
距离371 千米
途中用时9 小时 5 分
Peschanokopskaya04:35停靠站点 3 分04:38
距离409 千米
途中用时9 小时 45 分
Salsk05:40停靠站点 26 分06:06
距离458 千米
途中用时10 小时 50 分
Proletarskaya06:42停靠站点 3 分06:45
距离486 千米
途中用时11 小时 52 分
Dvoynaya07:21停靠站点 3 分07:24
距离519 千米
途中用时12 小时 31 分
Kuberle07:45停靠站点 2 分07:47
距离538 千米
途中用时12 小时 55 分
Zimovniki08:15停靠站点 3 分08:18
距离563 千米
途中用时13 小时 25 分
Remontnaya08:52停靠站点 3 分08:55
距离600 千米
途中用时14 小时 2 分
Kotelnikovo09:40停靠站点 2 分09:42
距离637 千米
途中用时14 小时 50 分
Zhutovo10:33停靠站点 2 分10:35
距离690 千米
途中用时15 小时 43 分
Sarepta12:13停靠站点 2 分12:15
距离779 千米
途中用时17 小时 23 分
Volgograd12:49停靠站点 43 分13:32
距离800 千米
途中用时17 小时 59 分
Petrov Val16:54停靠站点 2 分16:56
距离966 千米
途中用时22 小时 4 分
Saratov20:05停靠站点 48 分20:53
距离1132 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Sennaya23:04停靠站点 2 分23:06
距离1228 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Vozrozhdenie00:36停靠站点 2 分00:38
距离1330 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Siezran01:45停靠站点 7 分01:52
距离1383 千米
途中用时1 日 6 小时 55 分
Samara04:58停靠站点 50 分05:48
距离1493 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Kinel06:24停靠站点 2 分06:26
距离1528 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Novootradnaya07:04停靠站点 2 分07:06
距离1578 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Pohvistnevo07:54停靠站点 2 分07:56
距离1639 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Buguruslan08:13停靠站点 5 分08:18
距离1658 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Abdulino09:31停靠站点 2 分09:33
距离1739 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Aksakovo10:36停靠站点 2 分10:38
距离1789 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Raevka11:57停靠站点 2 分11:59
距离1840 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Ufa14:52停靠站点 45 分15:37
距离1941 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Asha17:24停靠站点 2 分17:26
距离2030 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Kropachevo18:29停靠站点 12 分18:41
距离2076 千米
途中用时1 日 23 小时 39 分
Ust-Katav19:09停靠站点 2 分19:11
距离2091 千米
途中用时2 日 19 分
Vyazovaya19:28停靠站点 2 分19:30
距离2102 千米
途中用时2 日 38 分
Suleya20:21停靠站点 2 分20:23
距离2145 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Berdyaush20:45停靠站点 2 分20:47
距离2162 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Zlatoust21:43停靠站点 2 分21:45
距离2199 千米
途中用时2 日 2 小时 53 分
Miass22:45停靠站点 2 分22:47
距离2232 千米
途中用时2 日 3 小时 55 分
Chelyabinsk00:15停靠站点 45 分01:00
距离2315 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Shchuche02:07停靠站点 1 分02:08
距离2399 千米
途中用时2 日 7 小时 17 分
Shumiha02:41停靠站点 2 分02:43
距离2434 千米
途中用时2 日 7 小时 51 分
Kurgan04:22停靠站点 21 分04:43
距离2565 千米
途中用时2 日 9 小时 32 分
Makushino06:20停靠站点 2 分06:22
距离2688 千米
途中用时2 日 11 小时 30 分
Petuhovo06:57停靠站点 10 分07:07
距离2734 千米
途中用时2 日 12 小时 7 分
Petropavlovsk08:27停靠站点 40 分09:07
距离2819 千米
途中用时2 日 13 小时 37 分
Bulaevo10:21停靠站点 10 分10:31
距离2901 千米
途中用时2 日 15 小时 31 分
Isilkul11:15停靠站点 50 分12:05
距离2953 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Omsk13:39停靠站点 30 分14:09
距离3089 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Kalachinskaya15:22停靠站点 2 分15:24
距离3166 千米
途中用时2 日 20 小时 32 分
Tatarskaya16:35停靠站点 2 分16:37
距离3256 千米
途中用时2 日 21 小时 45 分
Chanie17:16停靠站点 2 分17:18
距离3308 千米
途中用时2 日 22 小时 26 分
Ozero-Karachinskoe17:30停靠站点 5 分17:35
距离3320 千米
途中用时2 日 22 小时 40 分
Barabinsk18:44停靠站点 30 分19:14
距离3409 千米
途中用时2 日 23 小时 54 分
Kargat21:01停靠站点 2 分21:03
距离3533 千米
途中用时3 日 2 小时 11 分
Chuliemskaya21:39停靠站点 2 分21:41
距离3578 千米
途中用时3 日 2 小时 49 分
Novosibirsk23:29停靠站点 52 分00:21
距离3701 千米
途中用时3 日 4 小时 39 分
Bolotnaya02:19停靠站点 2 分02:21
距离3819 千米
途中用时3 日 7 小时 29 分
Yurga02:48停靠站点 2 分02:50
距离3843 千米
途中用时3 日 7 小时 58 分
Topki04:10停靠站点 35 分04:45
距离3912 千米
途中用时3 日 9 小时 20 分
Leninsk-Kuznetskiy-106:08停靠站点 5 分06:13
距离3988 千米
途中用时3 日 11 小时 18 分
Belovo06:56停靠站点 17 分07:13
距离4019 千米
途中用时3 日 12 小时 6 分
Trudarmeyskaya08:08停靠站点 2 分08:10
距离4051 千米
途中用时3 日 13 小时 18 分
Kiselevsk08:34停靠站点 2 分08:36
距离4072 千米
途中用时3 日 13 小时 44 分
Prokopevsk08:57停靠站点 5 分09:02
距离4085 千米
途中用时3 日 14 小时 7 分
Novokuznetsk
09:42周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离4115 千米
途中用时3 日 14 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059С Kislovodsk - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059СKislovodsk-Novokuznetsk

如果您计划从Kislovodsk前往Novokuznetsk,可以预订059С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059СKislovodsk-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.