,
,

059СKislovodsk—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

5 961R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
19:12周六, 20 7月
途中用时 0 分
Essentuki19:42停靠站点 5 分19:47
距离20 千米
途中用时 30 分
Pyatigorsk20:05停靠站点 5 分20:10
距离51 千米
途中用时 48 分
Mineralniye Vodi20:44停靠站点 34 分21:18
距离99 千米
途中用时1 小时 22 分
Nevinnomyssk22:35停靠站点 10 分22:45
距离200 千米
途中用时2 小时 39 分
Armavir23:43停靠站点 8 分23:51
距离376 千米
途中用时3 小时 37 分
Kavkazskaya00:42停靠站点 34 分01:16
距离617 千米
途中用时4 小时 28 分
Rovnoe03:09停靠站点 3 分03:12
距离900 千米
途中用时6 小时 21 分
Eya03:26停靠站点 3 分03:29
距离1180 千米
途中用时6 小时 35 分
Peschanokopskaya04:06停靠站点 5 分04:11
距离1464 千米
途中用时7 小时 12 分
Salsk05:18停靠站点 34 分05:52
距离1764 千米
途中用时8 小时 19 分
Proletarskaya06:24停靠站点 3 分06:27
距离2085 千米
途中用时8 小时 51 分
Dvoynaya06:58停靠站点 3 分07:01
距离2420 千米
途中用时9 小时 22 分
Kuberle07:23停靠站点 3 分07:26
距离2768 千米
途中用时9 小时 44 分
Zimovniki07:53停靠站点 5 分07:58
距离3130 千米
途中用时10 小时 11 分
Remontnaya08:47停靠站点 7 分08:54
距离3521 千米
途中用时11 小时 0 分
Kotelnikovo09:40停靠站点 5 分09:45
距离3937 千米
途中用时11 小时 46 分
Zhutovo10:43停靠站点 3 分10:46
距离4395 千米
途中用时12 小时 44 分
Sarepta13:01停靠站点 6 分13:07
距离4927 千米
途中用时14 小时 59 分
Volgograd13:48停靠站点 45 分14:33
距离5480 千米
途中用时15 小时 40 分
Petrov Val18:06停靠站点 4 分18:10
距离6199 千米
途中用时19 小时 13 分
Saratov21:32停靠站点 28 分22:00
距离7084 千米
途中用时22 小时 35 分
Sennaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离8056 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Vozrozhdenie02:09停靠站点 2 分02:11
距离9115 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Siezran03:16停靠站点 12 分03:28
距离10227 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Samara06:56停靠站点1 小时 59 分08:55
距离11394 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Kinel09:36停靠站点 2 分09:38
距离12583 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Novootradnaya10:14停靠站点 2 分10:16
距离13810 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Pohvistnevo11:09停靠站点 2 分11:11
距离15094 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Buguruslan11:30停靠站点 5 分11:35
距离16386 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Abdulino12:43停靠站点 2 分12:45
距离17734 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Aksakovo13:38停靠站点 2 分13:40
距离19132 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Raevka14:53停靠站点 2 分14:55
距离20568 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Ufa17:24停靠站点 36 分18:00
距离22105 千米
途中用时1 日 15 小时 27 分
Asha19:36停靠站点 2 分19:38
距离23721 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Kropachevo20:38停靠站点 15 分20:53
距离25372 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Ust-Katav21:18停靠站点 3 分21:21
距离27026 千米
途中用时1 日 18 小时 28 分
Vyazovaya21:36停靠站点 3 分21:39
距离28686 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Suleya22:25停靠站点 2 分22:27
距离30389 千米
途中用时1 日 19 小时 29 分
Berdyaush22:51停靠站点 2 分22:53
距离32106 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Zlatoust23:51停靠站点 2 分23:53
距离33854 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Miass00:58停靠站点 2 分01:00
距离35611 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Chelyabinsk02:28停靠站点 46 分03:14
距离37441 千米
途中用时1 日 23 小时 24 分
Shumiha04:50停靠站点 2 分04:52
距离39375 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Kurgan06:46停靠站点 15 分07:01
距离41432 千米
途中用时2 日 2 小时 54 分
Makushino08:37停靠站点 2 分08:39
距离43585 千米
途中用时2 日 4 小时 30 分
Petuhovo09:13停靠站点 5 分09:18
距离45769 千米
途中用时2 日 5 小时 4 分
Petropavlovsk10:33停靠站点 40 分11:13
距离48019 千米
途中用时2 日 6 小时 19 分
Bulaevo12:19停靠站点 15 分12:34
距离50348 千米
途中用时2 日 7 小时 25 分
Isilkul13:10停靠站点1 小时 0 分14:10
距离52726 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
Moskalenki14:43停靠站点 2 分14:45
距离55146 千米
途中用时2 日 8 小时 34 分
Omsk15:54停靠站点 50 分16:44
距离57654 千米
途中用时2 日 9 小时 43 分
Kalachinskaya17:45停靠站点 2 分17:47
距离60239 千米
途中用时2 日 10 小时 44 分
Tatarskaya18:50停靠站点 2 分18:52
距离62913 千米
途中用时2 日 11 小时 47 分
Chanie19:26停靠站点 2 分19:28
距离65639 千米
途中用时2 日 12 小时 21 分
Ozero-Karachinskoe19:42停靠站点 5 分19:47
距离68377 千米
途中用时2 日 12 小时 35 分
Barabinsk20:48停靠站点 30 分21:18
距离71203 千米
途中用时2 日 13 小时 36 分
Kargat22:39停靠站点 2 分22:41
距离74146 千米
途中用时2 日 14 小时 57 分
Chuliemskaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离77130 千米
途中用时2 日 15 小时 26 分
Novosibirsk00:36停靠站点 52 分01:28
距离80235 千米
途中用时2 日 16 小时 50 分
Bolotnaya03:16停靠站点 2 分03:18
距离83442 千米
途中用时2 日 18 小时 38 分
Yurga03:44停靠站点 2 分03:46
距离86673 千米
途中用时2 日 19 小时 4 分
Topki05:09停靠站点 34 分05:43
距离89953 千米
途中用时2 日 20 小时 27 分
Leninsk-Kuznetskiy-107:06停靠站点 2 分07:08
距离93264 千米
途中用时2 日 21 小时 50 分
Belovo07:48停靠站点 23 分08:11
距离96583 千米
途中用时2 日 22 小时 30 分
Trudarmeyskaya09:09停靠站点 2 分09:11
距离99906 千米
途中用时2 日 23 小时 28 分
Kiselevsk09:35停靠站点 2 分09:37
距离103245 千米
途中用时2 日 23 小时 52 分
Prokopevsk09:58停靠站点 2 分10:00
距离106590 千米
途中用时3 日 13 分
Novokuznetsk
10:40周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离109959 千米
途中用时3 日 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表059С Kislovodsk - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车059С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车059СKislovodsk-Novokuznetsk

如果您计划从Kislovodsk前往Novokuznetsk,可以预订059С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表059СKislovodsk-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.