个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

060МBOLGARIYA EKSPRESSMoscow—Surgut列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

7 337R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:23周日, 25 2月
途中用时 0 分
Moore21:37停靠站点 2 分21:39
距离275 千米
途中用时5 小时 14 分
Navashino21:56停靠站点 2 分21:58
距离286 千米
途中用时5 小时 33 分
Arzamas23:25停靠站点 2 分23:27
距离392 千米
途中用时7 小时 2 分
Bobielskaya23:53停靠站点 1 分23:54
距离417 千米
途中用时7 小时 30 分
Smagino00:31停靠站点 1 分00:32
距离459 千米
途中用时8 小时 8 分
Sergach01:09停靠站点 2 分01:11
距离499 千米
途中用时8 小时 46 分
Shumerlya02:02停靠站点 2 分02:04
距离557 千米
途中用时9 小时 39 分
Canas03:02停靠站点 14 分03:16
距离624 千米
途中用时10 小时 39 分
Zeleny Dol04:36停靠站点 2 分04:38
距离701 千米
途中用时12 小时 13 分
Vosstanie05:18停靠站点 4 分05:22
距离733 千米
途中用时12 小时 55 分
Vyatskiye Polyana07:26停靠站点 2 分07:28
距离862 千米
途中用时15 小时 3 分
Kizner08:10停靠站点 2 分08:12
距离892 千米
途中用时15 小时 47 分
Mozhga08:57停靠站点 1 分08:58
距离938 千米
途中用时16 小时 34 分
Agryz09:46停靠站点 15 分10:01
距离989 千米
途中用时17 小时 23 分
Sarapul10:47停靠站点 2 分10:49
距离1037 千米
途中用时18 小时 24 分
Yanaul11:48停靠站点 2 分11:50
距离1110 千米
途中用时19 小时 25 分
Chernushka12:46停靠站点 2 分12:48
距离1185 千米
途中用时20 小时 23 分
Krasnoufimsk14:33停靠站点 2 分14:35
距离1289 千米
途中用时22 小时 10 分
Druzhinino16:27停靠站点 32 分16:59
距离1399 千米
途中用时1 日 4 分
Ekaterinburg18:20停靠站点 56 分19:16
距离1465 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Bogdanovich21:26停靠站点 2 分21:28
距离1554 千米
途中用时1 日 5 小时 3 分
Elanskiy21:51停靠站点 2 分21:53
距离1581 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Kamieshlov22:09停靠站点 2 分22:11
距离1595 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Oshchepkovo22:43停靠站点 2 分22:45
距离1632 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Talitsa23:09停靠站点 2 分23:11
距离1662 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Tuguliem23:48停靠站点 2 分23:50
距离1711 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Tyumen00:38停靠站点 46 分01:24
距离1770 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Kartiemskaya02:47停靠站点 2 分02:49
距离1834 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Ust-Tavda03:53停靠站点 1 分03:54
距离1891 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Tobolsk05:22停靠站点 8 分05:30
距离1979 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Ingair06:20停靠站点 2 分06:22
距离2023 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Yunost-Komsomolskaya07:04停靠站点 2 分07:06
距离2064 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Demyanka08:27停靠站点 16 分08:43
距离2149 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Saliem10:19停靠站点 2 分10:21
距离2250 千米
途中用时1 日 17 小时 56 分
Kut-Yah11:10停靠站点 2 分11:12
距离2293 千米
途中用时1 日 18 小时 47 分
Pyt-Yah12:16停靠站点 10 分12:26
距离2358 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Ust-Yugan12:51停靠站点 2 分12:53
距离2381 千米
途中用时1 日 20 小时 28 分
Surgut
Station Surgut
14:20周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离2424 千米
途中用时1 日 21 小时 57 分
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
18:20周日, 25 2月
停靠站点2 小时 6 分
20:26周日, 25 2月
距离1415 千米
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy22:00停靠站点 2 分22:02
距离1509 千米
途中用时3 小时 40 分
Kataysk22:48停靠站点 2 分22:50
距离1554 千米
途中用时4 小时 28 分
Dalmatovo23:09停靠站点 2 分23:11
距离1575 千米
途中用时4 小时 49 分
Shadrinsk23:46停靠站点1 小时 40 分01:26
距离1621 千米
途中用时5 小时 26 分
Kargapole02:09停靠站点 1 分02:10
距离1666 千米
途中用时7 小时 49 分
Kosobrodsk02:51停靠站点 2 分02:53
距离1710 千米
途中用时8 小时 31 分
Kurgan03:40停靠站点 50 分04:30
距离1750 千米
途中用时9 小时 20 分
Chelyabinsk
08:35周一, 26 2月
停靠站点 0 分
距离2000 千米
途中用时14 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表060М Moscow - Surgut,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车060М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车060МMoscow-Surgut

如果您计划从Moscow前往Surgut,可以预订060М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表060МMoscow-Surgut以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.