060УTumenMoscow—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.8

1 543R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:38周日, 26 5月
途中用时 0 分
Moore21:10停靠站点 2 分21:12
距离275 千米
途中用时4 小时 32 分
Sergach00:53停靠站点 2 分00:55
距离768 千米
途中用时8 小时 13 分
Canas02:58停靠站点 3 分03:01
距离1385 千米
途中用时10 小时 16 分
Kazan04:53停靠站点 49 分05:42
距离2100 千米
途中用时12 小时 8 分
Agryz09:55停靠站点 15 分10:10
距离3054 千米
途中用时16 小时 21 分
Sarapul10:56停靠站点 2 分10:58
距离4055 千米
途中用时17 小时 7 分
Yanaul11:59停靠站点 2 分12:01
距离5128 千米
途中用时18 小时 8 分
Krasnoufimsk14:32停靠站点 2 分14:34
距离6372 千米
途中用时20 小时 39 分
Druzhinino16:29停靠站点 30 分16:59
距离7721 千米
途中用时22 小时 34 分
Ekaterinburg18:15停靠站点1 小时 15 分19:30
距离9136 千米
途中用时23 小时 50 分
Bogdanovich21:40停靠站点 2 分21:42
距离10639 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Elanskiy22:06停靠站点 2 分22:08
距离12168 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Kamieshlov22:26停靠站点 2 分22:28
距离13711 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Oshchepkovo23:03停靠站点 1 分23:04
距离15286 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Talitsa23:29停靠站点 2 分23:31
距离16888 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Tuguliem00:12停靠站点 1 分00:13
距离18539 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
Tyumen01:02停靠站点1 小时 1 分02:03
距离20247 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Kartiemskaya03:25停靠站点 1 分03:26
距离22003 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Ust-Tavda04:27停靠站点 1 分04:28
距离23801 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Tobolsk05:51停靠站点 15 分06:06
距离25662 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Ingair06:56停靠站点 2 分06:58
距离27547 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Yunost-Komsomolskaya07:43停靠站点 2 分07:45
距离29450 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Demyanka09:05停靠站点 16 分09:21
距离31400 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Saliem10:56停靠站点 2 分10:58
距离33430 千米
途中用时1 日 13 小时 28 分
Kut-Yah11:44停靠站点 2 分11:46
距离35491 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Pyt-Yah12:55停靠站点 7 分13:02
距离37596 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Ust-Yugan13:27停靠站点 2 分13:29
距离39714 千米
途中用时1 日 15 小时 48 分
Surgut15:15停靠站点1 小时 0 分16:15
距离41845 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分
Ult Yagun17:57停靠站点 7 分18:04
距离44023 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Langepasovskiy19:04停靠站点 3 分19:07
距离46254 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Megion22:00停靠站点 3 分22:03
距离48528 千米
途中用时1 日 23 小时 9 分
Nizhnevartovsk
22:49周二, 28 5月
停靠站点 0 分
距离50836 千米
途中用时1 日 23 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表060У Moscow - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车060У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车060УMoscow-Nizhnevartovsk

如果您计划从Moscow前往Nizhnevartovsk,可以预订060У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表060УMoscow-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.