060УTYUMEN'Moscow—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

6 422R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:38周五, 03 7月
途中用时 0 分
Moore21:20停靠站点 2 分21:22
距离275 千米
途中用时4 小时 42 分
Sergach01:00停靠站点 2 分01:02
距离494 千米
途中用时8 小时 20 分
Canas02:58停靠站点 2 分03:00
距离619 千米
途中用时10 小时 16 分
Kazan04:47停靠站点 24 分05:11
距离725 千米
途中用时12 小时 3 分
Agryz09:42停靠站点 15 分09:57
距离981 千米
途中用时16 小时 34 分
Sarapul10:44停靠站点 2 分10:46
距离1029 千米
途中用时17 小时 21 分
Yanaul11:45停靠站点 2 分11:47
距离1102 千米
途中用时18 小时 20 分
Krasnoufimsk14:43停靠站点 2 分14:45
距离1280 千米
途中用时21 小时 16 分
Druzhinino16:34停靠站点 28 分17:02
距离1390 千米
途中用时23 小时 5 分
Ekaterinburg18:53停靠站点 37 分19:30
距离1456 千米
途中用时1 日 56 分
Bogdanovich21:38停靠站点 2 分21:40
距离1545 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Elanskiy22:11停靠站点 2 分22:13
距离1572 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Kamieshlov22:30停靠站点 2 分22:32
距离1586 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Oshchepkovo23:11停靠站点 1 分23:12
距离1623 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Talitsa23:40停靠站点 2 分23:42
距离1653 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Tuguliem00:21停靠站点 1 分00:22
距离1702 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Tyumen01:13停靠站点 45 分01:58
距离1761 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Kartiemskaya03:18停靠站点 1 分03:19
距离1825 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Ust-Tavda04:29停靠站点 1 分04:30
距离1882 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Tobolsk06:08停靠站点 8 分06:16
距离1970 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Ingair07:21停靠站点 2 分07:23
距离2014 千米
途中用时1 日 11 小时 42 分
Yunost-Komsomolskaya08:09停靠站点 3 分08:12
距离2055 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Demyanka09:37停靠站点 16 分09:53
距离2140 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Saliem11:44停靠站点 2 分11:46
距离2241 千米
途中用时1 日 15 小时 44 分
Kut-Yah12:35停靠站点 2 分12:37
距离2284 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Pyt-Yah13:48停靠站点 5 分13:53
距离2349 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Ust-Yugan14:17停靠站点 2 分14:19
距离2372 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Surgut15:16停靠站点 40 分15:56
距离2415 千米
途中用时1 日 19 小时 5 分
Ult Yagun16:49停靠站点1 小时 3 分17:52
距离2467 千米
途中用时1 日 19 小时 58 分
Langepasovskiy18:57停靠站点 3 分19:00
距离2525 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分
Megion19:48停靠站点 3 分19:51
距离2571 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Nizhnevartovsk
20:35周日, 05 7月
停靠站点 0 分
距离2610 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Kazan
04:47周五, 03 7月
停靠站点1 小时 31 分
06:18周五, 03 7月
距离715 千米
途中用时 0 分
Vyatskiye Polyana09:44停靠站点 2 分09:46
距离845 千米
途中用时3 小时 26 分
Sosnovka, Gor'kovskaya, Kirovskaya Oblast', Rossiya, 206062910:03停靠站点 1 分10:04
距离861 千米
途中用时3 小时 43 分
Kizner10:25停靠站点 1 分10:26
距离875 千米
途中用时4 小时 4 分
Mozhga11:05停靠站点 1 分11:06
距离921 千米
途中用时4 小时 43 分
Agryz12:01停靠站点 30 分12:31
距离972 千米
途中用时5 小时 38 分
Mendeleevsk15:17停靠站点 2 分15:19
距离1055 千米
途中用时8 小时 24 分
Tihonovo15:30停靠站点 21 分15:51
距离1062 千米
途中用时8 小时 35 分
Naberezhnye16:13停靠站点 10 分16:23
距离1080 千米
途中用时8 小时 57 分
Krugloe Pole
16:40周五, 03 7月
停靠站点 0 分
距离1089 千米
途中用时9 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表060У Moscow - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车060У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车060УMoscow-Nizhnevartovsk

如果您计划从Moscow前往Nizhnevartovsk,可以预订060У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表060УMoscow-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.