Личный кабинет

061МVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

6 237R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Владивосток
停靠站点 0 分
11:50Fri, 12 Nov
途中用时 0 分
Угольная12:32停靠站点 2 分12:34
距离26 千米
途中用时 42 分
Уссурийск13:56停靠站点 15 分14:11
距离82 千米
途中用时2 小时 4 分
Сибирцево15:19停靠站点 2 分15:21
距离140 千米
途中用时3 小时 12 分
Мучная15:41停靠站点 1 分15:42
距离157 千米
途中用时3 小时 32 分
Спасск-Дальний16:19停靠站点 3 分16:22
距离194 千米
途中用时4 小时 9 分
Ружино18:03停靠站点 15 分18:18
距离304 千米
途中用时5 小时 50 分
Дальнереченск 119:05停靠站点 2 分19:07
距离358 千米
途中用时6 小时 37 分
Лучегорск20:03停靠站点 2 分20:05
距离428 千米
途中用时7 小时 33 分
Бикин20:45停靠站点 2 分20:47
距离466 千米
途中用时8 小时 13 分
Вяземская22:24停靠站点 15 分22:39
距离554 千米
途中用时9 小时 50 分
Хабаровск 100:50停靠站点 35 分01:25
距离664 千米
途中用时12 小时 1 分
Биробиджан03:33停靠站点 3 分03:36
距离825 千米
途中用时14 小时 9 分
Облучье06:00停靠站点 15 分06:15
距离964 千米
途中用时16 小时 33 分
Архара07:59停靠站点 1 分08:00
距离1049 千米
途中用时18 小时 17 分
Бурея08:43停靠站点 2 分08:45
距离1096 千米
途中用时19 小时 0 分
Завитая09:19停靠站点 2 分09:21
距离1139 千米
途中用时19 小时 34 分
Екатеринославка09:58停靠站点 2 分10:00
距离1177 千米
途中用时20 小时 11 分
Белогорск11:06停靠站点 37 分11:43
距离1253 千米
途中用时21 小时 17 分
Свободный12:27停靠站点 3 分12:30
距离1310 千米
途中用时22 小时 1 分
Ледяная13:03停靠站点 1 分13:04
距离1350 千米
途中用时22 小时 34 分
Шимановская13:43停靠站点 2 分13:45
距离1389 千米
途中用时23 小时 13 分
Тыгда15:42停靠站点 2 分15:44
距离1543 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Магдагачи16:39停靠站点 15 分16:54
距离1594 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Талдан18:14停靠站点 1 分18:15
距离1664 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Сковородино19:59停靠站点 38 分20:37
距离1731 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Ерофей Павлович00:02停靠站点 21 分00:23
距离1861 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Амазар02:08停靠站点 18 分02:26
距离1932 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Могоча03:56停靠站点 15 分04:11
距离2006 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Чернышевск-Забайкальск09:45停靠站点 30 分10:15
距离2234 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分
Шилка-Пасс.12:34停靠站点 2 分12:36
距离2333 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Карымская15:11停靠站点 18 分15:29
距离2453 千米
途中用时1 日 22 小时 17 分
Чита 217:15停靠站点 41 分17:56
距离2527 千米
途中用时2 日 3 分
Хилок22:20停靠站点 15 分22:35
距离2749 千米
途中用时2 日 4 小时 27 分
Петровский завод01:03停靠站点 2 分01:05
距离2860 千米
途中用时2 日 6 小时 55 分
Улан-Удэ Пасс03:06停靠站点 21 分03:27
距离2967 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
Слюдянка 108:02停靠站点 2 分08:04
距离3234 千米
途中用时2 日 13 小时 31 分
Иркутск Пассажирский10:24停靠站点 23 分10:47
距离3313 千米
途中用时2 日 15 小时 51 分
Иркутск-Сорт11:01停靠站点 2 分11:03
距离3320 千米
途中用时2 日 16 小时 5 分
Ангарск11:39停靠站点 2 分11:41
距离3351 千米
途中用时2 日 16 小时 41 分
Усолье-Сибирское12:06停靠站点 2 分12:08
距离3378 千米
途中用时2 日 17 小时 6 分
Черемхово13:00停靠站点 2 分13:02
距离3438 千米
途中用时2 日 17 小时 58 分
Зима14:48停靠站点 22 分15:10
距离3548 千米
途中用时2 日 19 小时 44 分
Тулун17:03停靠站点 2 分17:05
距离3671 千米
途中用时2 日 21 小时 37 分
Нижнеудинск18:41停靠站点 13 分18:54
距离3773 千米
途中用时2 日 23 小时 13 分
Тайшет21:26停靠站点 2 分21:28
距离3906 千米
途中用时3 日 1 小时 45 分
Иланская23:28停靠站点 22 分23:50
距离4030 千米
途中用时3 日 3 小时 45 分
Канск-Енисейский00:20停靠站点 2 分00:22
距离4053 千米
途中用时3 日 4 小时 15 分
Красноярск Пасс03:58停靠站点 21 分04:19
距离4233 千米
途中用时3 日 7 小时 51 分
Ачинск 107:06停靠站点 2 分07:08
距离4380 千米
途中用时3 日 10 小时 38 分
Боготол08:08停靠站点 1 分08:09
距离4442 千米
途中用时3 日 11 小时 38 分
Мариинск09:53停靠站点 34 分10:27
距离4553 千米
途中用时3 日 13 小时 22 分
Тайга12:26停靠站点 2 分12:28
距离4685 千米
途中用时3 日 15 小时 21 分
Юрга 113:29停靠站点 2 分13:31
距离4748 千米
途中用时3 日 16 小时 22 分
Новосибирск-Главный15:38停靠站点 49 分16:27
距离4892 千米
途中用时3 日 18 小时 29 分
Барабинск19:30停靠站点 30 分20:00
距离5183 千米
途中用时3 日 21 小时 32 分
Озеро-Карачинское20:57停靠站点 6 分21:03
距离5272 千米
途中用时3 日 22 小时 29 分
Татарская21:47停靠站点 2 分21:49
距离5336 千米
途中用时3 日 23 小时 13 分
Омск23:36停靠站点 16 分23:52
距离5503 千米
途中用时4 日 1 小时 0 分
Называевская01:28停靠站点 2 分01:30
距离5650 千米
途中用时4 日 2 小时 36 分
Ишим03:03停靠站点 15 分03:18
距离5780 千米
途中用时4 日 4 小时 9 分
Тюмень06:34停靠站点 21 分06:55
距离6050 千米
途中用时4 日 7 小时 25 分
Екатеринбург Пассажирский11:36停靠站点 28 分12:04
距离6350 千米
途中用时4 日 12 小时 6 分
Пермь 217:38停靠站点 25 分18:03
距离6644 千米
途中用时4 日 17 小时 40 分
Балезино21:20停靠站点 28 分21:48
距离6831 千米
途中用时4 日 20 小时 57 分
Киров Пасс01:00停靠站点 15 分01:15
距离7038 千米
途中用时5 日 9 分
Семенов05:44停靠站点 2 分05:46
距离7404 千米
途中用时5 日 4 小时 38 分
Нижний Новгород Москов06:48停靠站点 12 分07:00
距离7466 千米
途中用时5 日 5 小时 40 分
Владимир Пасс10:44停靠站点 26 分11:10
距离7685 千米
途中用时5 日 9 小时 24 分
Москва Ярославская
13:58Thu, 18 Nov
停靠站点 0 分
距离7862 千米
途中用时5 日 12 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061М Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061МVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订061М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061МVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.