061МVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

8 430R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点
12:10周六, 08 8月
途中用时 0 分
Ugolnaya12:52停靠站点 2 分12:54
距离26 千米
途中用时 42 分
Ussuriysk14:06停靠站点 15 分14:21
距离82 千米
途中用时1 小时 54 分
Sibirtsevo15:23停靠站点 2 分15:25
距离140 千米
途中用时2 小时 56 分
Muchnaya15:47停靠站点 1 分15:48
距离157 千米
途中用时3 小时 18 分
Spassk-Dalniy16:25停靠站点 3 分16:28
距离194 千米
途中用时3 小时 55 分
Ruzhino18:05停靠站点 15 分18:20
距离304 千米
途中用时5 小时 32 分
Dalnerechensk19:08停靠站点 2 分19:10
距离358 千米
途中用时6 小时 20 分
Luchegorsk20:05停靠站点 2 分20:07
距离428 千米
途中用时7 小时 15 分
Bikin20:47停靠站点 2 分20:49
距离466 千米
途中用时7 小时 55 分
Vyazemskaya22:24停靠站点 15 分22:39
距离554 千米
途中用时9 小时 30 分
Habarovsk00:50停靠站点 30 分01:20
距离664 千米
途中用时11 小时 41 分
Birobidzhan03:39停靠站点 7 分03:46
距离825 千米
途中用时14 小时 0 分
Obluche06:10停靠站点 15 分06:25
距离964 千米
途中用时16 小时 24 分
Arhara08:09停靠站点 2 分08:11
距离1049 千米
途中用时18 小时 8 分
Bureya08:59停靠站点 2 分09:01
距离1096 千米
途中用时18 小时 56 分
Zavitaya09:38停靠站点 2 分09:40
距离1139 千米
途中用时19 小时 33 分
Ekaterinoslavka10:16停靠站点 2 分10:18
距离1177 千米
途中用时20 小时 9 分
Belogorsk11:24停靠站点 30 分11:54
距离1253 千米
途中用时21 小时 15 分
Svobodniey12:42停靠站点 3 分12:45
距离1310 千米
途中用时22 小时 3 分
Ledyanaya13:19停靠站点 2 分13:21
距离1350 千米
途中用时22 小时 37 分
Shimanovskaya14:00停靠站点 2 分14:02
距离1389 千米
途中用时23 小时 16 分
Tiegda16:07停靠站点 2 分16:09
距离1543 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Magdagachi17:07停靠站点 15 分17:22
距离1594 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Skovorodino20:21停靠站点 3 分20:24
距离1731 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
Erofey Pavlovich23:53停靠站点 21 分00:14
距离1861 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Amazar02:01停靠站点 18 分02:19
距离1932 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Mogocha03:49停靠站点 15 分04:04
距离2006 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk09:41停靠站点 30 分10:11
距离2234 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Shilka-Pass.12:33停靠站点 2 分12:35
距离2333 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Kariemskaya15:11停靠站点 18 分15:29
距离2453 千米
途中用时1 日 22 小时 39 分
Chita17:15停靠站点 41 分17:56
距离2527 千米
途中用时2 日 25 分
Hilok22:20停靠站点 15 分22:35
距离2749 千米
途中用时2 日 4 小时 49 分
Petrovskiy Zavod01:03停靠站点 2 分01:05
距离2860 千米
途中用时2 日 7 小时 17 分
Ulan-Udei03:02停靠站点 21 分03:23
距离2967 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Slyudyanka08:17停靠站点 2 分08:19
距离3234 千米
途中用时2 日 14 小时 8 分
Irkutsk10:23停靠站点 24 分10:47
距离3313 千米
途中用时2 日 16 小时 12 分
Irkutsk11:01停靠站点 2 分11:03
距离3320 千米
途中用时2 日 16 小时 26 分
Angarsk11:40停靠站点 2 分11:42
距离3351 千米
途中用时2 日 17 小时 3 分
Usole-Sibirskoe12:06停靠站点 2 分12:08
距离3378 千米
途中用时2 日 17 小时 27 分
Cheremhovo13:00停靠站点 2 分13:02
距离3438 千米
途中用时2 日 18 小时 19 分
Zima14:48停靠站点 22 分15:10
距离3548 千米
途中用时2 日 20 小时 5 分
Tulun17:03停靠站点 2 分17:05
距离3671 千米
途中用时2 日 21 小时 58 分
Nizhneudinsk18:42停靠站点 13 分18:55
距离3773 千米
途中用时2 日 23 小时 35 分
Tayshet21:28停靠站点 2 分21:30
距离3906 千米
途中用时3 日 2 小时 8 分
Ilanskaya23:29停靠站点 22 分23:51
距离4030 千米
途中用时3 日 4 小时 7 分
Kansk-Eniseyskiy00:21停靠站点 2 分00:23
距离4053 千米
途中用时3 日 4 小时 37 分
Krasnoyarsk03:58停靠站点 21 分04:19
距离4233 千米
途中用时3 日 8 小时 12 分
Achinsk07:07停靠站点 2 分07:09
距离4380 千米
途中用时3 日 11 小时 0 分
Bogotol08:08停靠站点 1 分08:09
距离4442 千米
途中用时3 日 11 小时 59 分
Mariinsk09:53停靠站点 34 分10:27
距离4553 千米
途中用时3 日 13 小时 43 分
Tayga12:23停靠站点 2 分12:25
距离4685 千米
途中用时3 日 15 小时 39 分
Yurga13:26停靠站点 2 分13:28
距离4748 千米
途中用时3 日 16 小时 40 分
Novosibirsk15:39停靠站点 18 分15:57
距离4892 千米
途中用时3 日 18 小时 51 分
Barabinsk19:18停靠站点 30 分19:48
距离5183 千米
途中用时3 日 22 小时 12 分
Omsk23:29停靠站点 16 分23:45
距离5502 千米
途中用时4 日 1 小时 53 分
Ishim02:50停靠站点 15 分03:05
距离5779 千米
途中用时4 日 4 小时 58 分
Tyumen06:34停靠站点 21 分06:55
距离6049 千米
途中用时4 日 8 小时 27 分
Ekaterinburg11:36停靠站点 28 分12:04
距离6349 千米
途中用时4 日 13 小时 8 分
Perm17:28停靠站点 20 分17:48
距离6643 千米
途中用时4 日 18 小时 32 分
Balezino21:21停靠站点 26 分21:47
距离6830 千米
途中用时4 日 22 小时 5 分
Kirov01:00停靠站点 15 分01:15
距离7037 千米
途中用时5 日 1 小时 18 分
Semenov05:44停靠站点 2 分05:46
距离7403 千米
途中用时5 日 5 小时 47 分
Nizhny Novgorod06:48停靠站点 12 分07:00
距离7465 千米
途中用时5 日 6 小时 49 分
Vladimir10:36停靠站点 30 分11:06
距离7684 千米
途中用时5 日 10 小时 25 分
Moscow
13:58周五, 14 8月
停靠站点
距离7861 千米
途中用时5 日 13 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061М Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061МVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订061М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061МVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.