,
,

061СNalchik—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

4 324R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NalchikStation Nalchik
停靠站点 0 分
19:15周一, 22 7月
途中用时 0 分
Dokshukino19:46停靠站点 4 分19:50
距离21 千米
途中用时 31 分
Kotlyarevskaya20:10停靠站点 4 分20:14
距离60 千米
途中用时 51 分
Prohladnaya20:34停靠站点 18 分20:52
距离105 千米
途中用时1 小时 11 分
Georgievsk21:46停靠站点 8 分21:54
距离181 千米
途中用时2 小时 5 分
Mineralniye Vodi22:20停靠站点1 小时 10 分23:30
距离270 千米
途中用时2 小时 31 分
Nevinnomyssk00:51停靠站点 6 分00:57
距离453 千米
途中用时3 小时 52 分
Armavir01:56停靠站点 3 分01:59
距离713 千米
途中用时4 小时 51 分
Kavkazskaya03:00停靠站点 5 分03:05
距离1038 千米
途中用时5 小时 52 分
Tihoretskaya03:55停靠站点 3 分03:58
距离1420 千米
途中用时6 小时 42 分
Kushchevka05:11停靠站点 2 分05:13
距离1884 千米
途中用时7 小时 55 分
Rostov06:27停靠站点 40 分07:07
距离2400 千米
途中用时9 小时 9 分
Novocherkassk08:20停靠站点 2 分08:22
距离2914 千米
途中用时10 小时 22 分
Shahtnaya09:15停靠站点 2 分09:17
距离3455 千米
途中用时11 小时 15 分
Sulin09:59停靠站点 2 分10:01
距离4015 千米
途中用时11 小时 57 分
Zverevo10:26停靠站点 2 分10:28
距离4588 千米
途中用时12 小时 22 分
Lihai10:58停靠站点 14 分11:12
距离5171 千米
途中用时12 小时 52 分
Kamenskaya11:38停靠站点 2 分11:40
距离5769 千米
途中用时13 小时 18 分
Millerovo12:32停靠站点 2 分12:34
距离6422 千米
途中用时14 小时 10 分
Kuteynikovo13:28停靠站点 2 分13:30
距离7126 千米
途中用时15 小时 4 分
Zaytsevka14:12停靠站点 2 分14:14
距离7866 千米
途中用时15 小时 46 分
Rossosh15:20停靠站点 15 分15:35
距离8671 千米
途中用时16 小时 52 分
Evdakovo16:34停靠站点 2 分16:36
距离9534 千米
途中用时17 小时 51 分
Liski17:15停靠站点 7 分17:22
距离10423 千米
途中用时18 小时 30 分
Kolodeznaya18:10停靠站点 2 分18:12
距离11356 千米
途中用时19 小时 18 分
Voronez19:30停靠站点 38 分20:08
距离12325 千米
途中用时20 小时 36 分
Gryazi-Voronezhskie22:43停靠站点 3 分22:46
距离13363 千米
途中用时23 小时 11 分
Michurinsk-Voron23:31停靠站点 12 分23:43
距离14436 千米
途中用时23 小时 56 分
Ryazan02:09停靠站点 5 分02:14
距离15707 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Moscow
05:23周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离17139 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061С Nalchik - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061СNalchik-Moscow

如果您计划从Nalchik前往Moscow,可以预订061С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061СNalchik-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.