个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

061СNalchik—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

4 100R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nalchik
Station Nalchik
停靠站点 0 分
18:55周二, 27 2月
途中用时 0 分
Dokshukino19:28停靠站点 4 分19:32
距离21 千米
途中用时 33 分
Kotlyarevskaya19:54停靠站点 9 分20:03
距离39 千米
途中用时 59 分
Prohladnaya20:24停靠站点 8 分20:32
距离53 千米
途中用时1 小时 29 分
Georgievsk21:23停靠站点 3 分21:26
距离118 千米
途中用时2 小时 28 分
Mineralniye Vodi21:52停靠站点1 小时 18 分23:10
距离145 千米
途中用时2 小时 57 分
Nevinnomyssk00:31停靠站点 5 分00:36
距离250 千米
途中用时5 小时 36 分
Armavir01:33停靠站点 16 分01:49
距离328 千米
途中用时6 小时 38 分
Kavkazskaya02:42停靠站点 21 分03:03
距离393 千米
途中用时7 小时 47 分
Tihoretskaya03:52停靠站点 2 分03:54
距离451 千米
途中用时8 小时 57 分
Krielovskaya04:41停靠站点 7 分04:48
距离505 千米
途中用时9 小时 46 分
Kushchevka05:20停靠站点 7 分05:27
距离539 千米
途中用时10 小时 25 分
Rostov06:39停靠站点 29 分07:08
距离613 千米
途中用时11 小时 44 分
Novocherkassk08:36停靠站点 2 分08:38
距离651 千米
途中用时13 小时 41 分
Shahtnaya09:19停靠站点 2 分09:21
距离687 千米
途中用时14 小时 24 分
Sulin09:54停靠站点 2 分09:56
距离706 千米
途中用时14 小时 59 分
Zverevo10:18停靠站点 2 分10:20
距离722 千米
途中用时15 小时 23 分
Lihai10:45停靠站点 9 分10:54
距离738 千米
途中用时15 小时 50 分
Kamenskaya11:21停靠站点 2 分11:23
距离758 千米
途中用时16 小时 26 分
Glubokaya11:43停靠站点 1 分11:44
距离780 千米
途中用时16 小时 48 分
Millerovo12:19停靠站点 2 分12:21
距离824 千米
途中用时17 小时 24 分
Kuteynikovo13:12停靠站点 2 分13:14
距离880 千米
途中用时18 小时 17 分
Zaytsevka13:50停靠站点 2 分13:52
距离918 千米
途中用时18 小时 55 分
Mitrofanovka14:28停靠站点 2 分14:30
距离960 千米
途中用时19 小时 33 分
Rossosh14:57停靠站点 16 分15:13
距离985 千米
途中用时20 小时 2 分
Podgornoe15:37停靠站点 2 分15:39
距离1009 千米
途中用时20 小时 42 分
Evdakovo16:19停靠站点 24 分16:43
距离1046 千米
途中用时21 小时 24 分
Liski17:22停靠站点 4 分17:26
距离1077 千米
途中用时22 小时 27 分
Kolodeznaya18:13停靠站点 2 分18:15
距离1121 千米
途中用时23 小时 18 分
Pridacha18:46停靠站点 5 分18:51
距离1153 千米
途中用时23 小时 51 分
Usman20:12停靠站点 2 分20:14
距离1210 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Lipetsk21:25停靠站点 5 分21:30
距离1273 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Yelets22:41停靠站点 31 分23:12
距离1343 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Efremov00:32停靠站点 2 分00:34
距离1409 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Uzlovaya02:16停靠站点 2 分02:18
距离1501 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Moscow
06:18周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离1699 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061С Nalchik - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061СNalchik-Moscow

如果您计划从Nalchik前往Moscow,可以预订061С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061СNalchik-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.