Личный кабинет (zh)

061СELBRUSNalchik—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

3 644R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
НальчикStation Nalchik
停靠站点 0 分
19:04Fri, 07 May
途中用时 0 分
Докшукино19:35停靠站点 2 分19:37
距离21 千米
途中用时 31 分
Котляревская19:57停靠站点 2 分19:59
距离39 千米
途中用时 51 分
Прохладная20:24停靠站点 18 分20:42
距离53 千米
途中用时1 小时 16 分
Георгиевск21:33停靠站点 2 分21:35
距离118 千米
途中用时2 小时 7 分
Минеральные Воды22:00停靠站点1 小时 10 分23:10
距离145 千米
途中用时2 小时 32 分
Невинномысская00:29停靠站点 5 分00:34
距离250 千米
途中用时3 小时 51 分
Армавир Ростовский01:30停靠站点 2 分01:32
距离328 千米
途中用时4 小时 47 分
Кавказская02:30停靠站点 43 分03:13
距离393 千米
途中用时5 小时 45 分
Тихорецкая04:03停靠站点 2 分04:05
距离451 千米
途中用时6 小时 35 分
Кущевка05:17停靠站点 2 分05:19
距离539 千米
途中用时7 小时 47 分
Ростов-Главный06:35停靠站点 29 分07:04
距离613 千米
途中用时9 小时 3 分
Новочеркасск08:33停靠站点 2 分08:35
距离651 千米
途中用时10 小时 32 分
Шахтная09:13停靠站点 2 分09:15
距离687 千米
途中用时11 小时 10 分
Сулин09:50停靠站点 2 分09:52
距离706 千米
途中用时11 小时 45 分
Зверево10:14停靠站点 2 分10:16
距离722 千米
途中用时12 小时 7 分
Лихая10:50停靠站点 8 分10:58
距离738 千米
途中用时12 小时 41 分
Каменская11:24停靠站点 2 分11:26
距离758 千米
途中用时13 小时 7 分
Миллерово12:22停靠站点 2 分12:24
距离825 千米
途中用时14 小时 3 分
Кутейниково13:16停靠站点 2 分13:18
距离881 千米
途中用时14 小时 55 分
Зайцевка14:00停靠站点 2 分14:02
距离919 千米
途中用时15 小时 37 分
Россошь15:13停靠站点 15 分15:28
距离984 千米
途中用时16 小时 48 分
Евдаково16:26停靠站点 2 分16:28
距离1044 千米
途中用时17 小时 46 分
Лиски17:06停靠站点 18 分17:24
距离1075 千米
途中用时18 小时 24 分
Колодезная18:13停靠站点 2 分18:15
距离1119 千米
途中用时19 小时 13 分
Придача18:46停靠站点 5 分18:51
距离1151 千米
途中用时19 小时 44 分
Липецк21:25停靠站点 6 分21:31
距离1263 千米
途中用时22 小时 18 分
Елец22:41停靠站点 31 分23:12
距离1333 千米
途中用时23 小时 28 分
Ефремов00:32停靠站点 2 分00:34
距离1399 千米
途中用时1 日 48 分
Узловая 102:18停靠站点 2 分02:20
距离1491 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Москва Павелецкая
06:18Sun, 09 May
停靠站点 0 分
距离1689 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061С Nalchik - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061СNalchik-Moscow

如果您计划从Nalchik前往Moscow,可以预订061С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061СNalchik-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.