061СELBRUSNalchik—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

3 034R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NalchikStation Nalchik
停靠站点 0 分
19:04周日, 27 9月
途中用时 0 分
Dokshukino19:35停靠站点 2 分19:37
距离21 千米
途中用时 31 分
Kotlyarevskaya19:57停靠站点 2 分19:59
距离39 千米
途中用时 51 分
Prohladnaya20:18停靠站点 18 分20:36
距离53 千米
途中用时1 小时 10 分
Georgievsk21:31停靠站点 3 分21:34
距离118 千米
途中用时2 小时 5 分
Mineralniye Vodi22:00停靠站点1 小时 10 分23:10
距离145 千米
途中用时2 小时 31 分
Nevinnomyssk00:29停靠站点 5 分00:34
距离250 千米
途中用时3 小时 50 分
Armavir01:30停靠站点 3 分01:33
距离328 千米
途中用时4 小时 46 分
Kavkazskaya02:35停靠站点 51 分03:26
距离393 千米
途中用时5 小时 48 分
Tihoretskaya04:17停靠站点 2 分04:19
距离451 千米
途中用时6 小时 39 分
Kushchevka05:25停靠站点 2 分05:27
距离539 千米
途中用时7 小时 45 分
Rostov06:35停靠站点 29 分07:04
距离613 千米
途中用时8 小时 53 分
Novocherkassk08:33停靠站点 2 分08:35
距离651 千米
途中用时10 小时 22 分
Shahtnaya09:13停靠站点 2 分09:15
距离687 千米
途中用时11 小时 0 分
Sulin09:50停靠站点 2 分09:52
距离706 千米
途中用时11 小时 35 分
Zverevo10:14停靠站点 2 分10:16
距离722 千米
途中用时11 小时 57 分
Lihai10:50停靠站点 10 分11:00
距离738 千米
途中用时12 小时 31 分
Kamenskaya11:27停靠站点 2 分11:29
距离758 千米
途中用时12 小时 58 分
Millerovo12:25停靠站点 2 分12:27
距离825 千米
途中用时13 小时 54 分
Kuteynikovo13:19停靠站点 2 分13:21
距离881 千米
途中用时14 小时 46 分
Zaytsevka14:00停靠站点 2 分14:02
距离919 千米
途中用时15 小时 25 分
Rossosh15:13停靠站点 15 分15:28
距离984 千米
途中用时16 小时 36 分
Evdakovo16:26停靠站点 2 分16:28
距离1044 千米
途中用时17 小时 34 分
Liski17:06停靠站点 18 分17:24
距离1075 千米
途中用时18 小时 12 分
Kolodeznaya18:13停靠站点 2 分18:15
距离1119 千米
途中用时19 小时 1 分
Pridacha18:46停靠站点 5 分18:51
距离1151 千米
途中用时19 小时 32 分
Lipetsk21:25停靠站点 6 分21:31
距离1263 千米
途中用时22 小时 6 分
Yelets22:41停靠站点 31 分23:12
距离1333 千米
途中用时23 小时 16 分
Efremov00:32停靠站点 2 分00:34
距离1399 千米
途中用时1 日 36 分
Uzlovaya02:18停靠站点 2 分02:20
距离1491 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Moscow
06:15周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离1689 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061С Nalchik - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061СNalchik-Moscow

如果您计划从Nalchik前往Moscow,可以预订061С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061СNalchik-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.