061ЧMoscow—Nalchik列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 186R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:42周二, 29 9月
途中用时 0 分
Uzlovaya01:46停靠站点 4 分01:50
距离198 千米
途中用时4 小时 4 分
Efremov03:38停靠站点 2 分03:40
距离290 千米
途中用时5 小时 52 分
Yelets04:57停靠站点 31 分05:28
距离356 千米
途中用时7 小时 9 分
Lipetsk06:39停靠站点 5 分06:44
距离426 千米
途中用时8 小时 20 分
Pridacha09:13停靠站点 5 分09:18
距离538 千米
途中用时10 小时 49 分
Kolodeznaya09:55停靠站点 2 分09:57
距离570 千米
途中用时11 小时 26 分
Liski11:10停靠站点 6 分11:16
距离614 千米
途中用时12 小时 39 分
Rossosh12:50停靠站点 15 分13:05
距离703 千米
途中用时14 小时 13 分
Zaytsevka14:15停靠站点 2 分14:17
距离768 千米
途中用时15 小时 23 分
Kuteynikovo15:00停靠站点 3 分15:03
距离806 千米
途中用时16 小时 6 分
Millerovo15:54停靠站点 2 分15:56
距离862 千米
途中用时16 小时 57 分
Kamenskaya17:20停靠站点 2 分17:22
距离929 千米
途中用时18 小时 21 分
Lihai17:51停靠站点 14 分18:05
距离949 千米
途中用时18 小时 50 分
Zverevo18:34停靠站点 2 分18:36
距离965 千米
途中用时19 小时 19 分
Sulin18:56停靠站点 2 分18:58
距离981 千米
途中用时19 小时 39 分
Shahtnaya19:36停靠站点 2 分19:38
距离1000 千米
途中用时20 小时 17 分
Novocherkassk20:29停靠站点 2 分20:31
距离1036 千米
途中用时21 小时 8 分
Rostov21:41停靠站点 26 分22:07
距离1074 千米
途中用时22 小时 18 分
Kushchevka23:15停靠站点 2 分23:17
距离1148 千米
途中用时23 小时 26 分
Tihoretskaya00:28停靠站点 2 分00:30
距离1236 千米
途中用时1 日 37 分
Kavkazskaya01:26停靠站点 50 分02:16
距离1294 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Armavir03:16停靠站点 2 分03:18
距离1359 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Nevinnomyssk04:20停靠站点 5 分04:25
距离1437 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Mineralniye Vodi05:36停靠站点1 小时 24 分07:00
距离1542 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Georgievsk07:30停靠站点 3 分07:33
距离1569 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Prohladnaya08:33停靠站点 18 分08:51
距离1634 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Kotlyarevskaya09:16停靠站点 2 分09:18
距离1648 千米
途中用时1 日 6 小时 41 分
Dokshukino09:39停靠站点 2 分09:41
距离1666 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
NalchikStation Nalchik
10:10周四, 01 10月
停靠站点 0 分
距离1687 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
KavkazskayaStation Kavkazskaya
01:26周二, 29 9月
停靠站点1 小时 4 分
02:30周二, 29 9月
距离1164 千米
途中用时 0 分
Temizhbekskaya03:07停靠站点 3 分03:10
距离1185 千米
途中用时 37 分
Rasshevatka03:44停靠站点 8 分03:52
距离1214 千米
途中用时1 小时 11 分
Peredovaya04:21停靠站点 3 分04:24
距离1240 千米
途中用时1 小时 40 分
Izobilnaya04:46停靠站点 4 分04:50
距离1257 千米
途中用时2 小时 2 分
Palagiada05:29停靠站点 4 分05:33
距离1290 千米
途中用时2 小时 41 分
StavropolStation Stavropol
06:02周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离1299 千米
途中用时3 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061Ч Moscow - Nalchik,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061ЧMoscow-Nalchik

如果您计划从Moscow前往Nalchik,可以预订061Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061ЧMoscow-Nalchik以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.