061ЩChisinau—St Peterburg列车时刻表

承运人: БЧ,ЧФМ

列车评分:
4.3

5 744R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chisinau
停靠站点 0 分
21:36周三, 23 10月
途中用时 0 分
Bereshtie23:40停靠站点 4 分23:44
距离84 千米
途中用时2 小时 4 分
Feilesht00:36停靠站点 6 分00:42
距离120 千米
途中用时2 小时 56 分
Beilts-Orash01:25停靠站点 10 分01:35
距离147 千米
途中用时3 小时 39 分
Drokiya02:28停靠站点 6 分02:34
距离178 千米
途中用时4 小时 32 分
Dondushen03:13停靠站点 5 分03:18
距离205 千米
途中用时5 小时 11 分
Oknitsa03:55停靠站点 32 分04:27
距离226 千米
途中用时5 小时 48 分
Veilchinets05:13停靠站点 40 分05:53
距离245 千米
途中用时6 小时 34 分
Mogilev-Podolskiy06:05停靠站点 45 分06:50
距离248 千米
途中用时6 小时 46 分
Zhmerinka09:14停靠站点 20 分09:34
距离317 千米
途中用时9 小时 10 分
Vinnitsa10:39停靠站点 5 分10:44
距离354 千米
途中用时10 小时 15 分
Kazatin11:33停靠站点 20 分11:53
距离412 千米
途中用时11 小时 4 分
Zhitomir13:16停靠站点 4 分13:20
距离474 千米
途中用时12 小时 27 分
Korosten14:44停靠站点 20 分15:04
距离551 千米
途中用时13 小时 51 分
Ovruch15:52停靠站点 40 分16:32
距离594 千米
途中用时14 小时 39 分
Slovechno17:15停靠站点 37 分17:52
距离594 千米
途中用时15 小时 22 分
Kozenki18:27停靠站点 2 分18:29
距离639 千米
途中用时15 小时 57 分
Kalinkovichi18:53停靠站点 13 分19:06
距离654 千米
途中用时16 小时 21 分
Svetlogorsk-Na-Berezin19:58停靠站点 2 分20:00
距离715 千米
途中用时17 小时 13 分
Zhlobin20:38停靠站点 26 分21:04
距离751 千米
途中用时17 小时 51 分
Rogachev21:33停靠站点 2 分21:35
距离774 千米
途中用时18 小时 20 分
Biehov22:10停靠站点 2 分22:12
距离822 千米
途中用时18 小时 55 分
Mogilev22:55停靠站点 11 分23:06
距离868 千米
途中用时19 小时 38 分
Shklov23:43停靠站点 2 分23:45
距离901 千米
途中用时20 小时 15 分
Orsha00:26停靠站点 24 分00:50
距离935 千米
途中用时20 小时 56 分
Vitebsk02:05停靠站点 16 分02:21
距离1011 千米
途中用时22 小时 11 分
Gorodok03:02停靠站点 1 分03:03
距离1044 千米
途中用时22 小时 52 分
Nevel' 203:59停靠站点 17 分04:16
距离1044 千米
途中用时23 小时 48 分
Novosokolniki05:02停靠站点 29 分05:31
距离1082 千米
途中用时1 日 34 分
Loknya06:16停靠站点 2 分06:18
距离1136 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Sushchevo06:40停靠站点 2 分06:42
距离1160 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Chihachevo07:07停靠站点 1 分07:08
距离1191 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Dedovichi07:32停靠站点 2 分07:34
距离1221 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Dno07:59停靠站点 14 分08:13
距离1251 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Soltsie08:47停靠站点 5 分08:52
距离1289 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
St Petersburg
11:44周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离1488 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Zhlobin
20:38周三, 23 10月
停靠站点 32 分
21:10周三, 23 10月
距离659 千米
途中用时 0 分
Bobruysk21:59停靠站点 3 分22:02
距离722 千米
途中用时 49 分
Osipovichi22:33停靠站点 3 分22:36
距离763 千米
途中用时1 小时 20 分
Puhovichi23:04停靠站点 2 分23:06
距离804 千米
途中用时1 小时 48 分
Minsk
23:50周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离862 千米
途中用时2 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061Щ Chisinau - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061ЩChisinau-St Peterburg

如果您计划从Chisinau前往St Peterburg,可以预订061Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061ЩChisinau-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.