Личный кабинет (zh)

061ЩVladivostok—Moscow列车时刻表

承运人: ЖДЯ,ФПК

列车评分:
4.3

6 952R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点
11:50Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Ugolnaya12:32停靠站点 2 分12:34
距离26 千米
途中用时 42 分
Ussuriysk13:56停靠站点 15 分14:11
距离82 千米
途中用时2 小时 4 分
Sibirtsevo15:19停靠站点 2 分15:21
距离140 千米
途中用时3 小时 12 分
Muchnaya15:41停靠站点 1 分15:42
距离157 千米
途中用时3 小时 32 分
Spassk-Dalniy16:19停靠站点 3 分16:22
距离194 千米
途中用时4 小时 9 分
Ruzhino18:03停靠站点 15 分18:18
距离304 千米
途中用时5 小时 50 分
Dalnerechensk19:05停靠站点 2 分19:07
距离358 千米
途中用时6 小时 37 分
Luchegorsk20:03停靠站点 2 分20:05
距离428 千米
途中用时7 小时 33 分
Bikin20:45停靠站点 2 分20:47
距离466 千米
途中用时8 小时 13 分
Vyazemskaya22:24停靠站点 15 分22:39
距离554 千米
途中用时9 小时 50 分
Habarovsk00:50停靠站点 35 分01:25
距离664 千米
途中用时12 小时 1 分
Birobidzhan03:33停靠站点 3 分03:36
距离825 千米
途中用时14 小时 9 分
Obluche06:00停靠站点 15 分06:15
距离964 千米
途中用时16 小时 33 分
Arhara07:59停靠站点 1 分08:00
距离1049 千米
途中用时18 小时 17 分
Bureya08:43停靠站点 2 分08:45
距离1096 千米
途中用时19 小时 0 分
Zavitaya09:19停靠站点 2 分09:21
距离1139 千米
途中用时19 小时 34 分
Ekaterinoslavka09:58停靠站点 2 分10:00
距离1177 千米
途中用时20 小时 11 分
Belogorsk11:06停靠站点 37 分11:43
距离1253 千米
途中用时21 小时 17 分
Svobodniey12:27停靠站点 3 分12:30
距离1310 千米
途中用时22 小时 1 分
Ledyanaya13:03停靠站点 1 分13:04
距离1350 千米
途中用时22 小时 34 分
Shimanovskaya13:43停靠站点 2 分13:45
距离1389 千米
途中用时23 小时 13 分
Tiegda15:42停靠站点 2 分15:44
距离1543 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Magdagachi16:39停靠站点 15 分16:54
距离1594 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Taldan18:17停靠站点 1 分18:18
距离1664 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Skovorodino19:51停靠站点 46 分20:37
距离1731 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Erofey Pavlovich00:02停靠站点 21 分00:23
距离1861 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Amazar02:08停靠站点 18 分02:26
距离1932 千米
途中用时1 日 10 小时 11 分
Mogocha03:56停靠站点 15 分04:11
距离2006 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk09:45停靠站点 30 分10:15
距离2234 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Shilka-Pass.12:34停靠站点 2 分12:36
距离2333 千米
途中用时1 日 19 小时 34 分
Kariemskaya15:11停靠站点 18 分15:29
距离2453 千米
途中用时1 日 22 小时 9 分
Chita17:15停靠站点 41 分17:56
距离2527 千米
途中用时1 日 23 小时 55 分
Hilok22:20停靠站点 15 分22:35
距离2749 千米
途中用时2 日 4 小时 19 分
Petrovskiy Zavod01:03停靠站点 2 分01:05
距离2860 千米
途中用时2 日 6 小时 47 分
Ulan-Udei03:06停靠站点 21 分03:27
距离2967 千米
途中用时2 日 8 小时 48 分
Slyudyanka08:02停靠站点 2 分08:04
距离3234 千米
途中用时2 日 13 小时 23 分
Irkutsk10:24停靠站点 28 分10:52
距离3313 千米
途中用时2 日 15 小时 43 分
Irkutsk11:06停靠站点 2 分11:08
距离3320 千米
途中用时2 日 15 小时 57 分
Angarsk11:44停靠站点 2 分11:46
距离3351 千米
途中用时2 日 16 小时 33 分
Usole-Sibirskoe12:11停靠站点 2 分12:13
距离3378 千米
途中用时2 日 16 小时 58 分
Cheremhovo13:05停靠站点 2 分13:07
距离3438 千米
途中用时2 日 17 小时 50 分
Zima14:53停靠站点 22 分15:15
距离3548 千米
途中用时2 日 19 小时 36 分
Tulun17:08停靠站点 2 分17:10
距离3671 千米
途中用时2 日 21 小时 29 分
Nizhneudinsk18:46停靠站点 13 分18:59
距离3773 千米
途中用时2 日 23 小时 5 分
Tayshet21:31停靠站点 2 分21:33
距离3906 千米
途中用时3 日 1 小时 37 分
Ilanskaya23:33停靠站点 22 分23:55
距离4030 千米
途中用时3 日 3 小时 37 分
Kansk-Eniseyskiy00:25停靠站点 2 分00:27
距离4053 千米
途中用时3 日 4 小时 7 分
Krasnoyarsk04:03停靠站点 21 分04:24
距离4233 千米
途中用时3 日 7 小时 43 分
Achinsk07:11停靠站点 2 分07:13
距离4380 千米
途中用时3 日 10 小时 30 分
Bogotol08:13停靠站点 1 分08:14
距离4442 千米
途中用时3 日 11 小时 30 分
Mariinsk09:58停靠站点 29 分10:27
距离4553 千米
途中用时3 日 13 小时 14 分
Tayga12:26停靠站点 2 分12:28
距离4685 千米
途中用时3 日 15 小时 13 分
Yurga13:29停靠站点 2 分13:31
距离4748 千米
途中用时3 日 16 小时 14 分
Novosibirsk15:38停靠站点 49 分16:27
距离4892 千米
途中用时3 日 18 小时 21 分
Barabinsk19:30停靠站点 30 分20:00
距离5183 千米
途中用时3 日 21 小时 24 分
Ozero-Karachinskoe20:57停靠站点 6 分21:03
距离5272 千米
途中用时3 日 22 小时 21 分
Tatarskaya21:47停靠站点 2 分21:49
距离5336 千米
途中用时3 日 23 小时 5 分
Omsk23:36停靠站点 16 分23:52
距离5503 千米
途中用时4 日 52 分
Nazievaevskaya01:28停靠站点 2 分01:30
距离5650 千米
途中用时4 日 2 小时 28 分
Ishim03:03停靠站点 15 分03:18
距离5780 千米
途中用时4 日 4 小时 1 分
Tyumen06:34停靠站点 21 分06:55
距离6050 千米
途中用时4 日 7 小时 17 分
Ekaterinburg11:36停靠站点 28 分12:04
距离6350 千米
途中用时4 日 11 小时 58 分
Kungur16:02停靠站点 2 分16:04
距离6576 千米
途中用时4 日 15 小时 56 分
Perm17:38停靠站点 25 分18:03
距离6657 千米
途中用时4 日 17 小时 30 分
Vereshchagino19:41停靠站点 2 分19:43
距离6747 千米
途中用时4 日 19 小时 8 分
Balezino21:20停靠站点 28 分21:48
距离6845 千米
途中用时4 日 20 小时 45 分
Glazov22:14停靠站点 2 分22:16
距离6871 千米
途中用时4 日 21 小时 11 分
Zuevka23:31停靠站点 2 分23:33
距离6966 千米
途中用时4 日 22 小时 26 分
Kirov01:00停靠站点 15 分01:15
距离7054 千米
途中用时4 日 23 小时 53 分
Semenov05:44停靠站点 2 分05:46
距离7420 千米
途中用时5 日 4 小时 22 分
Nizhny Novgorod06:48停靠站点 12 分07:00
距离7482 千米
途中用时5 日 5 小时 24 分
Kovrov 109:44停靠站点 2 分09:46
距离7645 千米
途中用时5 日 8 小时 8 分
Vladimir10:44停靠站点 26 分11:10
距离7706 千米
途中用时5 日 9 小时 6 分
Moscow
13:58Thu, 28 Oct
停靠站点
距离7883 千米
途中用时5 日 11 小时 54 分
TomskStation Tomsk
停靠站点
08:30Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Tomsk08:44停靠站点 14 分08:58
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga10:13停靠站点 47 分11:00
距离64 千米
途中用时1 小时 29 分
Yurga12:10停靠站点 2 分12:12
距离127 千米
途中用时2 小时 39 分
Bolotnaya12:40停靠站点 2 分12:42
距离156 千米
途中用时3 小时 7 分
Novosibirsk14:53停靠站点1 小时 34 分16:27
距离274 千米
途中用时5 小时 18 分
Barabinsk19:30停靠站点 30 分20:00
距离565 千米
途中用时8 小时 21 分
Ozero-Karachinskoe20:57停靠站点 6 分21:03
距离654 千米
途中用时9 小时 18 分
Tatarskaya21:47停靠站点 2 分21:49
距离718 千米
途中用时10 小时 2 分
Omsk23:36停靠站点 16 分23:52
距离885 千米
途中用时11 小时 49 分
Nazievaevskaya01:28停靠站点 2 分01:30
距离1032 千米
途中用时13 小时 25 分
Ishim03:03停靠站点 15 分03:18
距离1162 千米
途中用时14 小时 58 分
Tyumen06:34停靠站点 21 分06:55
距离1432 千米
途中用时18 小时 14 分
Ekaterinburg11:36停靠站点 28 分12:04
距离1732 千米
途中用时22 小时 55 分
Kungur16:02停靠站点 2 分16:04
距离1958 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Perm17:38停靠站点 25 分18:03
距离2039 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Vereshchagino19:41停靠站点 2 分19:43
距离2129 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Balezino21:20停靠站点 28 分21:48
距离2227 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Glazov22:14停靠站点 2 分22:16
距离2253 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Zuevka23:31停靠站点 2 分23:33
距离2348 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Kirov01:00停靠站点 15 分01:15
距离2436 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Semenov05:44停靠站点 2 分05:46
距离2802 千米
途中用时1 日 15 小时 19 分
Nizhny Novgorod06:48停靠站点 12 分07:00
距离2864 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Kovrov 109:44停靠站点 2 分09:46
距离3027 千米
途中用时1 日 19 小时 5 分
Vladimir10:44停靠站点 26 分11:10
距离3088 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Moscow
13:58Sun, 24 Oct
停靠站点
距离3265 千米
途中用时1 日 22 小时 51 分
Vladivostok
停靠站点
11:50Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Ugolnaya12:32停靠站点 2 分12:34
距离26 千米
途中用时 42 分
Ussuriysk13:56停靠站点 15 分14:11
距离82 千米
途中用时2 小时 4 分
Sibirtsevo15:19停靠站点 2 分15:21
距离140 千米
途中用时3 小时 12 分
Muchnaya15:41停靠站点 1 分15:42
距离157 千米
途中用时3 小时 32 分
Spassk-Dalniy16:19停靠站点 3 分16:22
距离194 千米
途中用时4 小时 9 分
Ruzhino18:03停靠站点 15 分18:18
距离304 千米
途中用时5 小时 50 分
Dalnerechensk19:05停靠站点 2 分19:07
距离358 千米
途中用时6 小时 37 分
Luchegorsk20:03停靠站点 2 分20:05
距离428 千米
途中用时7 小时 33 分
Bikin20:45停靠站点 2 分20:47
距离466 千米
途中用时8 小时 13 分
Vyazemskaya22:24停靠站点 15 分22:39
距离554 千米
途中用时9 小时 50 分
Habarovsk00:50停靠站点 35 分01:25
距离664 千米
途中用时12 小时 1 分
Birobidzhan03:33停靠站点 3 分03:36
距离825 千米
途中用时14 小时 9 分
Obluche06:00停靠站点 15 分06:15
距离964 千米
途中用时16 小时 33 分
Arhara07:59停靠站点 1 分08:00
距离1049 千米
途中用时18 小时 17 分
Bureya08:43停靠站点 2 分08:45
距离1096 千米
途中用时19 小时 0 分
Zavitaya09:19停靠站点 2 分09:21
距离1139 千米
途中用时19 小时 34 分
Ekaterinoslavka09:58停靠站点 2 分10:00
距离1177 千米
途中用时20 小时 11 分
Belogorsk11:06停靠站点 37 分11:43
距离1253 千米
途中用时21 小时 17 分
Svobodniey12:27停靠站点 3 分12:30
距离1310 千米
途中用时22 小时 1 分
Ledyanaya13:03停靠站点 1 分13:04
距离1350 千米
途中用时22 小时 34 分
Shimanovskaya13:43停靠站点 2 分13:45
距离1389 千米
途中用时23 小时 13 分
Tiegda15:42停靠站点 2 分15:44
距离1543 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Magdagachi16:39停靠站点 15 分16:54
距离1594 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Taldan18:17停靠站点 1 分18:18
距离1664 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Skovorodino19:51停靠站点2 小时 30 分22:21
距离1731 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Shturm23:26停靠站点 7 分23:33
距离1762 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Mohortov23:49停靠站点 1 分23:50
距离1772 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Murtiegit00:12停靠站点 2 分00:14
距离1787 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Purikan00:37停靠站点 1 分00:38
距离1802 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Anosovskaya00:59停靠站点 1 分01:00
距离1814 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Silip01:17停靠站点 1 分01:18
距离1818 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Zabolotnoe01:40停靠站点 1 分01:41
距离1836 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Belenkaya02:06停靠站点 1 分02:07
距离1852 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Fedoseev02:21停靠站点 1 分02:22
距离1852 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
Seti02:44停靠站点 1 分02:45
距离1852 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Pobozhii02:57停靠站点 1 分02:58
距离1858 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Tienda03:17停靠站点1 小时 2 分04:19
距离1868 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Gilyuy05:13停靠站点 1 分05:14
距离1900 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Mogot05:48停靠站点 1 分05:49
距离1924 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Rihard Zorge06:16停靠站点 1 分06:17
距离1941 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Yakutskiy06:39停靠站点 1 分06:40
距离1951 千米
途中用时1 日 11 小时 56 分
Nagornaya Yakutskaya06:56停靠站点 1 分06:57
距离1959 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Ayam07:23停靠站点 1 分07:24
距离1976 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Zolotinka07:53停靠站点 1 分07:54
距离1990 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Berkakit09:00停靠站点 3 分09:03
距离2034 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Neryungri09:16停靠站点 40 分09:56
距离2042 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Neryungri Pass.*10:10停靠站点 1 分10:11
距离2049 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Denisovskiy10:25停靠站点 1 分10:26
距离2061 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Chulman10:41停靠站点 2 分10:43
距离2088 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Chulbass11:04停靠站点 1 分11:05
距离2101 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Hatiemi11:54停靠站点 1 分11:55
距离2132 千米
途中用时1 日 16 小时 19 分
Ogoner12:17停靠站点 1 分12:18
距离2153 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Taezhnaya13:12停靠站点 1 分13:13
距离2186 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Bolshoy Nimnier14:17停靠站点 1 分14:18
距离2233 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
Seligdar15:04停靠站点 1 分15:05
距离2333 千米
途中用时1 日 19 小时 25 分
Kosarevskiy15:24停靠站点 1 分15:25
距离2479 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Aldan15:44停靠站点 20 分16:04
距离2492 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Kuranah16:45停靠站点 2 分16:47
距离2515 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Tommot17:47停靠站点 15 分18:02
距离2558 千米
途中用时1 日 21 小时 44 分
Болотный19:20停靠站点 8 分19:28
距离2558 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Amga20:28停靠站点 2 分20:30
距离2558 千米
途中用时2 日 2 分
Karbykan21:47停靠站点 2 分21:49
距离2558 千米
途中用时2 日 1 小时 19 分
Kiurgeliakh22:58停靠站点 2 分23:00
距离2558 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Nizhnii Bestiakh
04:00Mon, 25 Oct
停靠站点
距离2558 千米
途中用时2 日 7 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表061Щ Vladivostok - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车061Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车061ЩVladivostok-Moscow

如果您计划从Vladivostok前往Moscow,可以预订061Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表061ЩVladivostok-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.