Личный кабинет (zh)

062МMoscow—Vladivostok列车时刻表

承运人: ЖДЯ,ФПК

列车评分:
7.8

7 211R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:45Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Vladimir02:26停靠站点 26 分02:52
距离177 千米
途中用时2 小时 41 分
Kovrov 103:34停靠站点 2 分03:36
距离238 千米
途中用时3 小时 23 分
Nizhny Novgorod05:37停靠站点 12 分05:49
距离401 千米
途中用时5 小时 24 分
Semenov06:39停靠站点 2 分06:41
距离463 千米
途中用时6 小时 14 分
Kirov11:45停靠站点 25 分12:10
距离829 千米
途中用时11 小时 18 分
Zuevka13:34停靠站点 2 分13:36
距离917 千米
途中用时12 小时 42 分
Glazov15:01停靠站点 2 分15:03
距离1012 千米
途中用时14 小时 7 分
Balezino15:27停靠站点 28 分15:55
距离1038 千米
途中用时14 小时 31 分
Vereshchagino17:29停靠站点 5 分17:34
距离1136 千米
途中用时16 小时 5 分
Perm19:48停靠站点 20 分20:08
距离1226 千米
途中用时18 小时 19 分
Kungur21:31停靠站点 2 分21:33
距离1307 千米
途中用时19 小时 42 分
Ekaterinburg01:25停靠站点 28 分01:53
距离1533 千米
途中用时23 小时 34 分
Tyumen06:15停靠站点 20 分06:35
距离1833 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Zavodoukovskaya07:56停靠站点 2 分07:58
距离1927 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Ishim10:10停靠站点 15 分10:25
距离2116 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Nazievaevskaya12:02停靠站点 2 分12:04
距离2246 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Omsk13:34停靠站点 16 分13:50
距离2393 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Tatarskaya15:37停靠站点 2 分15:39
距离2560 千米
途中用时1 日 12 小时 23 分
Ozero-Karachinskoe16:25停靠站点 3 分16:28
距离2624 千米
途中用时1 日 13 小时 9 分
Barabinsk17:25停靠站点 30 分17:55
距离2713 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Novosibirsk21:00停靠站点 46 分21:46
距离3004 千米
途中用时1 日 17 小时 11 分
Yurga23:54停靠站点 2 分23:56
距离3148 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Tayga01:04停靠站点 3 分01:07
距离3211 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Mariinsk03:15停靠站点 34 分03:49
距离3343 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Bogotol05:29停靠站点 1 分05:30
距离3454 千米
途中用时2 日 15 分
Achinsk06:27停靠站点 1 分06:28
距离3516 千米
途中用时2 日 1 小时 12 分
Krasnoyarsk09:18停靠站点 20 分09:38
距离3663 千米
途中用时2 日 4 小时 2 分
Kansk-Eniseyskiy13:16停靠站点 1 分13:17
距离3843 千米
途中用时2 日 7 小时 40 分
Ilanskaya13:48停靠站点 22 分14:10
距离3866 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Tayshet16:10停靠站点 2 分16:12
距离3990 千米
途中用时2 日 10 小时 11 分
Nizhneudinsk18:44停靠站点 13 分18:57
距离4123 千米
途中用时2 日 12 小时 43 分
Tulun20:34停靠站点 2 分20:36
距离4225 千米
途中用时2 日 14 小时 20 分
Zima22:31停靠站点 22 分22:53
距离4348 千米
途中用时2 日 16 小时 15 分
Cheremhovo00:37停靠站点 2 分00:39
距离4458 千米
途中用时2 日 17 小时 59 分
Usole-Sibirskoe01:28停靠站点 2 分01:30
距离4518 千米
途中用时2 日 18 小时 48 分
Angarsk01:53停靠站点 2 分01:55
距离4545 千米
途中用时2 日 19 小时 11 分
Irkutsk02:27停靠站点 2 分02:29
距离4576 千米
途中用时2 日 19 小时 43 分
Irkutsk02:44停靠站点 23 分03:07
距离4583 千米
途中用时2 日 19 小时 58 分
Slyudyanka05:40停靠站点 2 分05:42
距离4662 千米
途中用时2 日 22 小时 31 分
Ulan-Udei10:03停靠站点 21 分10:24
距离4929 千米
途中用时3 日 2 小时 52 分
Petrovskiy Zavod12:28停靠站点 2 分12:30
距离5036 千米
途中用时3 日 4 小时 56 分
Hilok14:57停靠站点 21 分15:18
距离5147 千米
途中用时3 日 7 小时 23 分
Chita19:29停靠站点 36 分20:05
距离5369 千米
途中用时3 日 11 小时 34 分
Kariemskaya21:50停靠站点 18 分22:08
距离5443 千米
途中用时3 日 13 小时 19 分
Shilka-Pass.00:40停靠站点 2 分00:42
距离5563 千米
途中用时3 日 15 小时 51 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk03:03停靠站点 30 分03:33
距离5662 千米
途中用时3 日 18 小时 12 分
Mogocha08:53停靠站点 15 分09:08
距离5890 千米
途中用时3 日 23 小时 32 分
Amazar10:41停靠站点 18 分10:59
距离5964 千米
途中用时4 日 1 小时 5 分
Erofey Pavlovich12:53停靠站点 21 分13:14
距离6035 千米
途中用时4 日 2 小时 59 分
Skovorodino16:41停靠站点 3 分16:44
距离6165 千米
途中用时4 日 6 小时 26 分
Taldan18:21停靠站点 1 分18:22
距离6232 千米
途中用时4 日 8 小时 3 分
Magdagachi19:55停靠站点 15 分20:10
距离6302 千米
途中用时4 日 9 小时 36 分
Tiegda21:12停靠站点 2 分21:14
距离6353 千米
途中用时4 日 10 小时 38 分
Shimanovskaya23:13停靠站点 2 分23:15
距离6507 千米
途中用时4 日 12 小时 37 分
Ledyanaya23:50停靠站点 2 分23:52
距离6546 千米
途中用时4 日 13 小时 12 分
Svobodniey00:27停靠站点 3 分00:30
距离6586 千米
途中用时4 日 13 小时 47 分
Belogorsk01:21停靠站点 50 分02:11
距离6643 千米
途中用时4 日 14 小时 38 分
Ekaterinoslavka03:20停靠站点 2 分03:22
距离6719 千米
途中用时4 日 15 小时 47 分
Zavitaya03:59停靠站点 2 分04:01
距离6757 千米
途中用时4 日 16 小时 24 分
Bureya04:36停靠站点 2 分04:38
距离6800 千米
途中用时4 日 16 小时 59 分
Arhara05:19停靠站点 1 分05:20
距离6847 千米
途中用时4 日 17 小时 40 分
Obluche07:07停靠站点 15 分07:22
距离6932 千米
途中用时4 日 19 小时 27 分
Birobidzhan09:43停靠站点 3 分09:46
距离7071 千米
途中用时4 日 21 小时 48 分
Habarovsk11:59停靠站点 35 分12:34
距离7232 千米
途中用时5 日 1 分
Vyazemskaya14:22停靠站点 15 分14:37
距离7342 千米
途中用时5 日 1 小时 49 分
Bikin16:08停靠站点 2 分16:10
距离7430 千米
途中用时5 日 3 小时 20 分
Luchegorsk16:51停靠站点 1 分16:52
距离7468 千米
途中用时5 日 4 小时 1 分
Dalnerechensk17:42停靠站点 2 分17:44
距离7538 千米
途中用时5 日 4 小时 51 分
Ruzhino18:30停靠站点 15 分18:45
距离7592 千米
途中用时5 日 5 小时 37 分
Spassk-Dalniy20:14停靠站点 2 分20:16
距离7702 千米
途中用时5 日 7 小时 6 分
Muchnaya20:52停靠站点 1 分20:53
距离7739 千米
途中用时5 日 7 小时 42 分
Sibirtsevo21:11停靠站点 2 分21:13
距离7756 千米
途中用时5 日 8 小时 0 分
Ussuriysk22:14停靠站点 3 分22:17
距离7814 千米
途中用时5 日 9 小时 1 分
Ugolnaya23:27停靠站点 2 分23:29
距离7870 千米
途中用时5 日 10 小时 11 分
Vladivostok
00:07Fri, 29 Oct
停靠站点 0 分
距离7896 千米
途中用时5 日 10 小时 49 分
Novosibirsk
21:00Fri, 22 Oct
停靠站点1 小时 51 分
22:51Fri, 22 Oct
距离2808 千米
途中用时 0 分
Bolotnaya01:11停靠站点 2 分01:13
距离2926 千米
途中用时2 小时 20 分
Yurga01:43停靠站点 2 分01:45
距离2955 千米
途中用时2 小时 50 分
Tayga02:49停靠站点 48 分03:37
距离3018 千米
途中用时3 小时 54 分
Tomsk05:02停靠站点 15 分05:17
距离3077 千米
途中用时5 小时 19 分
TomskStation Tomsk
05:31Sat, 23 Oct
停靠站点 0 分
距离3082 千米
途中用时5 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表062М Moscow - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车062М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车062МMoscow-Vladivostok

如果您计划从Moscow前往Vladivostok,可以预订062М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表062МMoscow-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.