,
,

062ЧMoscow—Nalchik列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

2 689R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:18周三, 17 7月
途中用时 0 分
Ryazan01:17停靠站点 5 分01:22
距离182 千米
途中用时2 小时 59 分
Michurinsk-Voron04:05停靠站点 12 分04:17
距离549 千米
途中用时5 小时 42 分
Gryazi-Voronezhskie05:04停靠站点 3 分05:07
距离943 千米
途中用时6 小时 29 分
Voronez08:45停靠站点 39 分09:24
距离1410 千米
途中用时10 小时 7 分
Kolodeznaya10:27停靠站点 2 分10:29
距离1914 千米
途中用时11 小时 10 分
Liski11:10停靠站点 4 分11:14
距离2462 千米
途中用时11 小时 51 分
Rossosh12:50停靠站点 15 分13:05
距离3098 千米
途中用时13 小时 27 分
Zaytsevka14:16停靠站点 2 分14:18
距离3795 千米
途中用时14 小时 38 分
Kuteynikovo15:00停靠站点 2 分15:02
距离4526 千米
途中用时15 小时 20 分
Millerovo15:47停靠站点 18 分16:05
距离5311 千米
途中用时16 小时 5 分
Kamenskaya17:05停靠站点 2 分17:07
距离6158 千米
途中用时17 小时 5 分
Lihai17:40停靠站点 14 分17:54
距离7023 千米
途中用时17 小时 38 分
Zverevo18:25停靠站点 2 分18:27
距离7902 千米
途中用时18 小时 9 分
Sulin18:46停靠站点 25 分19:11
距离8796 千米
途中用时18 小时 28 分
Shahtnaya19:50停靠站点 2 分19:52
距离9708 千米
途中用时19 小时 7 分
Novocherkassk20:45停靠站点 2 分20:47
距离10655 千米
途中用时20 小时 0 分
Rostov21:50停靠站点 18 分22:08
距离11617 千米
途中用时21 小时 3 分
Kushchevka23:17停靠站点 2 分23:19
距离12652 千米
途中用时22 小时 12 分
Tihoretskaya00:31停靠站点 3 分00:34
距离13770 千米
途中用时23 小时 24 分
Kavkazskaya01:30停靠站点 25 分01:55
距离14939 千米
途中用时1 日 20 分
Armavir02:57停靠站点 3 分03:00
距离16163 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Nevinnomyssk04:02停靠站点 5 分04:07
距离17440 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Mineralniye Vodi05:25停靠站点1 小时 16 分06:41
距离18784 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Georgievsk07:10停靠站点 5 分07:15
距离20140 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Prohladnaya08:09停靠站点 18 分08:27
距离21554 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Kotlyarevskaya08:55停靠站点 5 分09:00
距离22982 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Dokshukino09:22停靠站点 2 分09:24
距离24411 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
NalchikStation Nalchik
09:53周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离25843 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
05:25周三, 17 7月
停靠站点 42 分
06:07周三, 17 7月
距离1344 千米
途中用时 0 分
Pyatigorsk06:45停靠站点 2 分06:47
距离2705 千米
途中用时 38 分
Essentuki07:05停靠站点 2 分07:07
距离4061 千米
途中用时 56 分
KislovodskStation Kislovodsk
07:37周三, 17 7月
停靠站点 0 分
距离5430 千米
途中用时1 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表062Ч Moscow - Nalchik,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车062Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车062ЧMoscow-Nalchik

如果您计划从Moscow前往Nalchik,可以预订062Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表062ЧMoscow-Nalchik以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.