Личный кабинет (zh)

062ЩMoscow—Vladivostok列车时刻表

承运人: ФПК

1 273R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
23:45Sat, 08 May
途中用时 0 分
Владимир Пасс02:26停靠站点 26 分02:52
距离177 千米
途中用时2 小时 41 分
Нижний Новгород Москов05:37停靠站点 12 分05:49
距离396 千米
途中用时5 小时 26 分
Семенов06:39停靠站点 2 分06:41
距离458 千米
途中用时6 小时 16 分
Киров Пасс11:51停靠站点 15 分12:06
距离824 千米
途中用时11 小时 26 分
Балезино15:49停靠站点 28 分16:17
距离1031 千米
途中用时15 小时 9 分
Пермь 219:38停靠站点 20 分19:58
距离1218 千米
途中用时18 小时 30 分
Екатеринбург Пассажирский01:11停靠站点 29 分01:40
距离1512 千米
途中用时23 小时 43 分
Тюмень06:15停靠站点 20 分06:35
距离1812 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Заводоуковская07:56停靠站点 2 分07:58
距离1906 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Ишим10:10停靠站点 15 分10:25
距离2095 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Называевская12:02停靠站点 2 分12:04
距离2225 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Омск13:34停靠站点 16 分13:50
距离2372 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Татарская15:37停靠站点 2 分15:39
距离2539 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Озеро-Карачинское16:25停靠站点 3 分16:28
距离2603 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Барабинск17:25停靠站点 30 分17:55
距离2692 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
Новосибирск-Главный21:00停靠站点 46 分21:46
距离2983 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Юрга 123:54停靠站点 2 分23:56
距离3127 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Тайга01:04停靠站点 3 分01:07
距离3190 千米
途中用时1 日 20 小时 49 分
Мариинск03:12停靠站点 34 分03:46
距离3322 千米
途中用时1 日 22 小时 54 分
Боготол05:26停靠站点 1 分05:27
距离3433 千米
途中用时2 日 34 分
Ачинск 106:24停靠站点 2 分06:26
距离3495 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Красноярск Пасс09:16停靠站点 21 分09:37
距离3642 千米
途中用时2 日 4 小时 21 分
Канск-Енисейский13:15停靠站点 2 分13:17
距离3822 千米
途中用时2 日 7 小时 59 分
Иланская13:48停靠站点 22 分14:10
距离3845 千米
途中用时2 日 8 小时 30 分
Тайшет16:10停靠站点 2 分16:12
距离3969 千米
途中用时2 日 10 小时 30 分
Нижнеудинск18:44停靠站点 13 分18:57
距离4102 千米
途中用时2 日 13 小时 2 分
Тулун20:34停靠站点 2 分20:36
距离4204 千米
途中用时2 日 14 小时 39 分
Зима22:31停靠站点 22 分22:53
距离4327 千米
途中用时2 日 16 小时 34 分
Черемхово00:37停靠站点 2 分00:39
距离4437 千米
途中用时2 日 18 小时 18 分
Усолье-Сибирское01:28停靠站点 2 分01:30
距离4497 千米
途中用时2 日 19 小时 7 分
Ангарск01:53停靠站点 2 分01:55
距离4524 千米
途中用时2 日 19 小时 30 分
Иркутск-Сорт02:27停靠站点 2 分02:29
距离4555 千米
途中用时2 日 20 小时 2 分
Иркутск Пассажирский02:44停靠站点 23 分03:07
距离4562 千米
途中用时2 日 20 小时 17 分
Слюдянка 105:34停靠站点 2 分05:36
距离4641 千米
途中用时2 日 22 小时 44 分
Улан-Удэ Пасс09:57停靠站点 21 分10:18
距离4908 千米
途中用时3 日 3 小时 5 分
Петровский завод12:22停靠站点 2 分12:24
距离5015 千米
途中用时3 日 5 小时 9 分
Хилок14:51停靠站点 21 分15:12
距离5126 千米
途中用时3 日 7 小时 36 分
Чита 219:15停靠站点 50 分20:05
距离5348 千米
途中用时3 日 11 小时 39 分
Карымская21:50停靠站点 18 分22:08
距离5422 千米
途中用时3 日 13 小时 24 分
Шилка-Пасс.00:40停靠站点 2 分00:42
距离5542 千米
途中用时3 日 15 小时 56 分
Чернышевск-Забайкальск03:03停靠站点 30 分03:33
距离5641 千米
途中用时3 日 18 小时 17 分
Могоча08:53停靠站点 15 分09:08
距离5869 千米
途中用时3 日 23 小时 37 分
Амазар10:41停靠站点 18 分10:59
距离5943 千米
途中用时4 日 1 小时 10 分
Ерофей Павлович12:53停靠站点 21 分13:14
距离6014 千米
途中用时4 日 3 小时 4 分
Сковородино16:41停靠站点 3 分16:44
距离6144 千米
途中用时4 日 6 小时 31 分
Талдан18:21停靠站点 1 分18:22
距离6211 千米
途中用时4 日 8 小时 8 分
Магдагачи19:55停靠站点 15 分20:10
距离6281 千米
途中用时4 日 9 小时 41 分
Тыгда21:12停靠站点 2 分21:14
距离6332 千米
途中用时4 日 10 小时 43 分
Шимановская23:13停靠站点 2 分23:15
距离6486 千米
途中用时4 日 12 小时 42 分
Ледяная23:50停靠站点 2 分23:52
距离6525 千米
途中用时4 日 13 小时 17 分
Свободный00:27停靠站点 3 分00:30
距离6565 千米
途中用时4 日 13 小时 52 分
Белогорск01:21停靠站点 30 分01:51
距离6622 千米
途中用时4 日 14 小时 43 分
Екатеринославка03:01停靠站点 2 分03:03
距离6698 千米
途中用时4 日 15 小时 53 分
Завитая03:42停靠站点 2 分03:44
距离6736 千米
途中用时4 日 16 小时 32 分
Бурея04:20停靠站点 2 分04:22
距离6779 千米
途中用时4 日 17 小时 8 分
Архара05:04停靠站点 1 分05:05
距离6826 千米
途中用时4 日 17 小时 50 分
Облучье06:52停靠站点 15 分07:07
距离6911 千米
途中用时4 日 19 小时 37 分
Биробиджан09:43停靠站点 3 分09:46
距离7050 千米
途中用时4 日 22 小时 13 分
Хабаровск 111:59停靠站点 35 分12:34
距离7211 千米
途中用时5 日 26 分
Вяземская14:22停靠站点 15 分14:37
距离7321 千米
途中用时5 日 2 小时 14 分
Бикин16:08停靠站点 2 分16:10
距离7409 千米
途中用时5 日 3 小时 45 分
Лучегорск16:51停靠站点 1 分16:52
距离7447 千米
途中用时5 日 4 小时 26 分
Дальнереченск 117:42停靠站点 2 分17:44
距离7517 千米
途中用时5 日 5 小时 16 分
Ружино18:30停靠站点 15 分18:45
距离7571 千米
途中用时5 日 6 小时 2 分
Спасск-Дальний20:14停靠站点 2 分20:16
距离7681 千米
途中用时5 日 7 小时 31 分
Мучная20:52停靠站点 1 分20:53
距离7718 千米
途中用时5 日 8 小时 7 分
Сибирцево21:11停靠站点 2 分21:13
距离7735 千米
途中用时5 日 8 小时 25 分
Уссурийск22:14停靠站点 3 分22:17
距离7793 千米
途中用时5 日 9 小时 26 分
Угольная23:27停靠站点 2 分23:29
距离7849 千米
途中用时5 日 10 小时 36 分
Владивосток
00:07Sat, 15 May
停靠站点 0 分
距离7875 千米
途中用时5 日 11 小时 14 分
Новосибирск-Главный
21:00Sat, 08 May
停靠站点1 小时 51 分
22:51Sat, 08 May
距离2808 千米
途中用时 0 分
Болотная01:11停靠站点 2 分01:13
距离2926 千米
途中用时2 小时 20 分
Юрга 101:43停靠站点 2 分01:45
距离2955 千米
途中用时2 小时 50 分
Тайга02:49停靠站点 48 分03:37
距离3018 千米
途中用时3 小时 54 分
Томск 105:02停靠站点 15 分05:17
距离3077 千米
途中用时5 小时 19 分
Томск 2Station Tomsk
05:31Sun, 09 May
停靠站点 0 分
距离3082 千米
途中用时5 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表062Щ Moscow - Vladivostok,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车062Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车062ЩMoscow-Vladivostok

如果您计划从Moscow前往Vladivostok,可以预订062Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表062ЩMoscow-Vladivostok以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.