,
,

063БNovosibirsk—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7.7

12 412R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
00:07周二, 20 8月
途中用时 0 分
Barabinsk03:33停靠站点 23 分03:56
距离291 千米
途中用时3 小时 26 分
Ozero-Karachinskoe05:01停靠站点 5 分05:06
距离671 千米
途中用时4 小时 31 分
Tatarskaya05:46停靠站点 2 分05:48
距离1113 千米
途中用时5 小时 11 分
Omsk07:54停靠站点 16 分08:10
距离1720 千米
途中用时7 小时 17 分
Nazievaevskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离2453 千米
途中用时8 小时 53 分
Ishim11:30停靠站点 15 分11:45
距离3302 千米
途中用时10 小时 35 分
Golieshmanovo12:45停靠站点 2 分12:47
距离4223 千米
途中用时11 小时 35 分
Zavodoukovskaya14:12停靠站点 2 分14:14
距离5257 千米
途中用时13 小时 0 分
Tyumen15:37停靠站点 20 分15:57
距离6358 千米
途中用时14 小时 23 分
Ekaterinburg21:11停靠站点 35 分21:46
距离7756 千米
途中用时19 小时 37 分
Pervouralsk22:30停靠站点 2 分22:32
距离9192 千米
途中用时20 小时 21 分
Kungur02:29停靠站点 2 分02:31
距离10806 千米
途中用时1 日 18 分
Perm03:52停靠站点 20 分04:12
距离12467 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Balezino07:49停靠站点 26 分08:15
距离14316 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Glazov08:41停靠站点 2 分08:43
距离16184 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Zuevka09:58停靠站点 1 分09:59
距离18140 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Kirov11:31停靠站点 25 分11:56
距离20181 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Kotelnich13:10停靠站点 2 分13:12
距离22300 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Shahunya14:40停靠站点 2 分14:42
距离24529 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Uren15:24停靠站点 2 分15:26
距离26810 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
Nizhny Novgorod17:33停靠站点 45 分18:18
距离29225 千米
途中用时1 日 14 小时 0 分
Dzerzhinsk18:50停靠站点 2 分18:52
距离31672 千米
途中用时1 日 14 小时 32 分
Vyazniki20:16停靠站点 2 分20:18
距离34197 千米
途中用时1 日 15 小时 56 分
Kovrov 120:55停靠站点 2 分20:57
距离36770 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Vladimir22:04停靠站点 26 分22:30
距离39402 千米
途中用时1 日 17 小时 40 分
Moscow01:15停靠站点 25 分01:40
距离42215 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
Vyazma04:21停靠站点 23 分04:44
距离45244 千米
途中用时1 日 23 小时 6 分
Yartsevo06:00停靠站点 2 分06:02
距离48377 千米
途中用时2 日 22 分
Smolensk06:45停靠站点 5 分06:50
距离51558 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
Orsha08:08停靠站点 17 分08:25
距离54849 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
Tolochin08:58停靠站点 2 分09:00
距离58182 千米
途中用时2 日 2 小时 56 分
Borisov09:56停靠站点 3 分09:59
距离61596 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Zhodino10:15停靠站点 2 分10:17
距离65027 千米
途中用时2 日 4 小时 8 分
Minsk
11:18周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离68515 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Minsk
11:18周二, 20 8月
停靠站点5 小时 9 分
16:27周二, 20 8月
距离3488 千米
途中用时 0 分
Osipovichi17:46停靠站点 3 分17:49
距离6938 千米
途中用时1 小时 19 分
Bobruysk18:24停靠站点 3 分18:27
距离10363 千米
途中用时1 小时 54 分
Krasniey Bereg19:02停靠站点 1 分19:03
距离13761 千米
途中用时2 小时 29 分
Zhlobin19:21停靠站点 2 分19:23
距离17147 千米
途中用时2 小时 47 分
Buda-Koshelevskaya19:54停靠站点 2 分19:56
距离20509 千米
途中用时3 小时 18 分
Gomel
20:42周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离23859 千米
途中用时4 小时 4 分
Minsk
11:18周二, 20 8月
停靠站点4 小时 17 分
15:35周二, 20 8月
距离3488 千米
途中用时 0 分
Osipovichi16:52停靠站点 2 分16:54
距离6938 千米
途中用时1 小时 17 分
Elizovo17:17停靠站点 1 分17:18
距离10363 千米
途中用时1 小时 40 分
Neseta17:36停靠站点 1 分17:37
距离13768 千米
途中用时1 小时 58 分
Mogilev
18:52周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离17088 千米
途中用时3 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表063Б Novosibirsk - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车063Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车063БNovosibirsk-Minsk

如果您计划从Novosibirsk前往Minsk,可以预订063Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表063БNovosibirsk-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.