Личный кабинет (zh)

063БEkaterinburg—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7.7

14 881R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点
16:55Mon, 26 Jul
途中用时 0 分
Druzhinino18:18停靠站点 30 分18:48
距离66 千米
途中用时1 小时 23 分
Krasnoufimsk20:46停靠站点 2 分20:48
距离176 千米
途中用时3 小时 21 分
Yanaul23:28停靠站点 2 分23:30
距离354 千米
途中用时6 小时 1 分
Agryz01:22停靠站点 20 分01:42
距离475 千米
途中用时7 小时 53 分
Kazan06:56停靠站点 47 分07:43
距离731 千米
途中用时13 小时 7 分
Ulyanovsk13:29停靠站点 36 分14:05
距离907 千米
途中用时18 小时 53 分
Siezran18:29停靠站点 34 分19:03
距离1030 千米
途中用时23 小时 17 分
Novospasskoe19:47停靠站点 2 分19:49
距离1079 千米
途中用时1 日 1 分
Kuznetsk21:22停靠站点 1 分21:23
距离1156 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Penza22:57停靠站点1 小时 2 分23:59
距离1262 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Belinskaya01:47停靠站点 2 分01:49
距离1328 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Pachelma02:47停靠站点 5 分02:52
距离1378 千米
途中用时1 日 5 小时 54 分
Bashmakovo03:18停靠站点 2 分03:20
距离1401 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Vernadovka04:05停靠站点 2 分04:07
距离1446 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Morshansk04:53停靠站点 16 分05:09
距离1490 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Ryazhsk07:54停靠站点 51 分08:45
距离1604 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Skopin09:40停靠站点 3 分09:43
距离1641 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Kimovsk10:59停靠站点 3 分11:02
距离1711 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Bobrik Donskoy11:24停靠站点 6 分11:30
距离1726 千米
途中用时1 日 13 小时 9 分
Uzlovaya11:44停靠站点 25 分12:09
距离1735 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Tula13:03停靠站点 29 分13:32
距离1779 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Cherepet15:17停靠站点 3 分15:20
距离1863 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Kozelsk16:17停靠站点 3 分16:20
距离1902 千米
途中用时1 日 16 小时 59 分
Suhinichi Uzloviee16:51停靠站点 28 分17:19
距离1931 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Spas-Demensk18:45停靠站点 5 分18:50
距离2022 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Elnya19:44停靠站点 7 分19:51
距离2081 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Smolensk22:12停靠站点 34 分22:46
距离2158 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Orsha00:02停靠站点1 小时 8 分01:10
距离2269 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Minsk
04:03Thu, 29 Jul
停靠站点
距离2466 千米
途中用时2 日 2 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表063Б Ekaterinburg - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车063Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车063БEkaterinburg-Minsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Minsk,可以预订063Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表063БEkaterinburg-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.