,
,

064БMinsk—Novosibirsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
9.3

2 419R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
16:23周五, 23 8月
途中用时 0 分
Zhodino17:14停靠站点 2 分17:16
距离57 千米
途中用时 51 分
Borisov17:30停靠站点 2 分17:32
距离131 千米
途中用时1 小时 5 分
Tolochin18:27停靠站点 2 分18:29
距离285 千米
途中用时2 小时 0 分
Orsha19:02停靠站点 18 分19:20
距离482 千米
途中用时2 小时 33 分
Smolensk21:03停靠站点 5 分21:08
距离790 千米
途中用时4 小时 16 分
Safonovo22:21停靠站点 2 分22:23
距离1182 千米
途中用时5 小时 29 分
Vyazma23:14停靠站点 26 分23:40
距离1642 千米
途中用时6 小时 20 分
Moscow02:45停靠站点 29 分03:14
距离2318 千米
途中用时9 小时 25 分
Vladimir06:10停靠站点 26 分06:36
距离3175 千米
途中用时12 小时 21 分
Kovrov 107:32停靠站点 5 分07:37
距离4091 千米
途中用时13 小时 17 分
Vyazniki08:20停靠站点 2 分08:22
距离5056 千米
途中用时14 小时 0 分
Dzerzhinsk09:58停靠站点 2 分10:00
距离6100 千米
途中用时15 小时 36 分
Nizhny Novgorod10:27停靠站点 53 分11:20
距离7176 千米
途中用时16 小时 3 分
Uren13:58停靠站点 2 分14:00
距离8383 千米
途中用时18 小时 41 分
Shahunya14:48停靠站点 2 分14:50
距离9643 千米
途中用时19 小时 29 分
Kotelnich16:51停靠站点 2 分16:53
距离11017 千米
途中用时21 小时 30 分
Kirov18:22停靠站点 20 分18:42
距离12472 千米
途中用时22 小时 59 分
Zuevka20:48停靠站点 1 分20:49
距离14008 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Glazov22:14停靠站点 2 分22:16
距离15630 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Balezino22:45停靠站点 26 分23:11
距离17270 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分
Perm03:30停靠站点 20 分03:50
距离19097 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Kungur05:22停靠站点 2 分05:24
距离20971 千米
途中用时1 日 8 小时 50 分
Pervouralsk08:42停靠站点 2 分08:44
距离23028 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Ekaterinburg09:25停靠站点 35 分10:00
距离25123 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Tyumen14:57停靠站点 20 分15:17
距离27511 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Zavodoukovskaya16:51停靠站点 2 分16:53
距离29971 千米
途中用时1 日 19 小时 20 分
Golieshmanovo18:20停靠站点 2 分18:22
距离32544 千米
途中用时1 日 20 小时 47 分
Ishim19:28停靠站点 15 分19:43
距离35192 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Nazievaevskaya21:31停靠站点 2 分21:33
距离37966 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Omsk23:04停靠站点 18 分23:22
距离40883 千米
途中用时2 日 1 小时 12 分
Tatarskaya01:20停靠站点 2 分01:22
距离43948 千米
途中用时2 日 3 小时 10 分
Ozero-Karachinskoe02:12停靠站点 4 分02:16
距离47068 千米
途中用时2 日 4 小时 0 分
Barabinsk03:23停靠站点 23 分03:46
距离50272 千米
途中用时2 日 5 小时 7 分
Novosibirsk
07:34周一, 26 8月
停靠站点 0 分
距离53760 千米
途中用时2 日 8 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表064Б Minsk - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车064Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车064БMinsk-Novosibirsk

如果您计划从Minsk前往Novosibirsk,可以预订064Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表064БMinsk-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.