064СТАВРИЯФеодосия—Москва列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Feodosiya
停靠站点 0 分
20:55周二, 22 9月
途中用时 0 分
Vladislav21:23停靠站点 35 分21:58途中用时 28 分
S Kolodez22:30停靠站点 5 分22:35途中用时1 小时 0 分
Bagerovo23:22停靠站点 5 分23:27途中用时1 小时 47 分
Taman Pass00:30停靠站点 7 分00:37途中用时2 小时 50 分
Rostov08:06停靠站点 18 分08:24途中用时10 小时 19 分
Lihai11:28停靠站点 6 分11:34途中用时13 小时 23 分
Kamenskaya12:01停靠站点 2 分12:03途中用时13 小时 50 分
Rossosh15:26停靠站点 13 分15:39途中用时17 小时 13 分
Liski17:14停靠站点 2 分17:16途中用时18 小时 48 分
Pridacha18:23停靠站点 4 分18:27途中用时19 小时 55 分
Gryazi-Voronezhskie20:40停靠站点 33 分21:13途中用时22 小时 8 分
Michurinsk-Voron22:05停靠站点 2 分22:07途中用时23 小时 0 分
Ryazan00:39停靠站点 5 分00:44途中用时1 小时 32 分
Moscow
04:00周三, 23 9月
停靠站点 0 分
途中用时4 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表064С Феодосия - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车064С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车064СФеодосия-Москва

如果您计划从Феодосия前往Москва,可以预订064С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表064СФеодосия-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.