Личный кабинет (zh)

065БMurmansk—Minsk列车时刻表

列车评分:
6.4

3 160R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点
20:22Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Kola20:38停靠站点 2 分20:40
距离9 千米
途中用时 16 分
Olenegorsk22:41停靠站点 15 分22:56
距离94 千米
途中用时2 小时 17 分
Apatity00:20停靠站点 15 分00:35
距离158 千米
途中用时3 小时 41 分
Polyarniee Zori01:36停靠站点 2 分01:38
距离201 千米
途中用时4 小时 42 分
Kandalaksha02:06停靠站点 25 分02:31
距离225 千米
途中用时5 小时 10 分
Knyazhaya03:23停靠站点 2 分03:25
距离263 千米
途中用时6 小时 2 分
Chupa04:45停靠站点 3 分04:48
距离330 千米
途中用时7 小时 22 分
Louhi05:14停靠站点 5 分05:19
距离352 千米
途中用时7 小时 48 分
Eingozero06:03停靠站点 2 分06:05
距离403 千米
途中用时8 小时 32 分
Kuzema06:51停靠站点 1 分06:52
距离454 千米
途中用时9 小时 18 分
Kem07:45停靠站点 15 分08:00
距离501 千米
途中用时10 小时 11 分
Belomorsk08:59停靠站点 3 分09:02
距离548 千米
途中用时11 小时 10 分
Letniy09:42停靠站点 1 分09:43
距离580 千米
途中用时11 小时 50 分
Nadvoitsie10:33停靠站点 3 分10:36
距离626 千米
途中用时12 小时 40 分
Segezha10:56停靠站点 5 分11:01
距离643 千米
途中用时13 小时 0 分
Medvezhya Gora12:42停靠站点 12 分12:54
距离736 千米
途中用时14 小时 41 分
Kondopoga14:35停靠站点 5 分14:40
距离814 千米
途中用时16 小时 22 分
Petrozavodsk15:34停靠站点 20 分15:54
距离861 千米
途中用时17 小时 16 分
Svir17:34停靠站点 30 分18:04
距离955 千米
途中用时18 小时 56 分
Podporozhe18:19停靠站点 2 分18:21
距离960 千米
途中用时19 小时 11 分
Lodeynoe Pole18:55停靠站点 4 分18:59
距离994 千米
途中用时19 小时 45 分
Volhovstroy20:28停靠站点 2 分20:30
距离1106 千米
途中用时21 小时 14 分
Velikiy Novgorod00:41停靠站点 49 分01:30
距离1273 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Soltsie03:34停靠站点 3 分03:37
距离1346 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Dno04:11停靠站点 25 分04:36
距离1384 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Dedovichi05:05停靠站点 10 分05:15
距离1414 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Sushchevo06:16停靠站点 2 分06:18
距离1475 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Loknya06:52停靠站点 8 分07:00
距离1499 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Novosokolniki08:01停靠站点 29 分08:30
距离1553 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Nevel' 209:13停靠站点 2 分09:15
距离1591 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Ezerishche09:35停靠站点 2 分09:37
距离1611 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Vitebsk10:36停靠站点 12 分10:48
距离1684 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
Orsha11:58停靠站点 23 分12:21
距离1760 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Tolochin12:50停靠站点 2 分12:52
距离1802 千米
途中用时1 日 10 小时 49 分
Krupki13:23停靠站点 2 分13:25
距离1848 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Borisov13:54停靠站点 3 分13:57
距离1884 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Zhodino14:12停靠站点 2 分14:14
距离1902 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Minsk
15:08Fri, 29 Oct
停靠站点
距离1959 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表065Б Murmansk - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车065Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车065БMurmansk-Minsk

如果您计划从Murmansk前往Minsk,可以预订065Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表065БMurmansk-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.