,
,

065БMurmansk—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
6.8

1 641R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
20:15周二, 20 8月
途中用时 0 分
Kola20:35停靠站点 3 分20:38
距离9 千米
途中用时 20 分
Olenegorsk22:46停靠站点 5 分22:51
距离103 千米
途中用时2 小时 28 分
Apatity00:10停靠站点 10 分00:20
距离260 千米
途中用时3 小时 47 分
Polyarniee Zori01:18停靠站点 4 分01:22
距离440 千米
途中用时4 小时 45 分
Kandalaksha01:55停靠站点 25 分02:20
距离643 千米
途中用时5 小时 18 分
Knyazhaya03:18停靠站点 2 分03:20
距离884 千米
途中用时6 小时 16 分
Chupa04:45停靠站点 3 分04:48
距离1185 千米
途中用时7 小时 41 分
Louhi05:17停靠站点 5 分05:22
距离1507 千米
途中用时8 小时 10 分
Eingozero06:04停靠站点 2 分06:06
距离1863 千米
途中用时8 小时 52 分
Kuzema06:54停靠站点 1 分06:55
距离2269 千米
途中用时9 小时 40 分
Kem07:43停靠站点 15 分07:58
距离2721 千米
途中用时10 小时 28 分
Belomorsk08:59停靠站点 3 分09:02
距离3220 千米
途中用时11 小时 29 分
Letniy09:41停靠站点 1 分09:42
距离3743 千米
途中用时12 小时 8 分
Nadvoitsie10:33停靠站点 3 分10:36
距离4311 千米
途中用时12 小时 59 分
Segezha10:56停靠站点 5 分11:01
距离4895 千米
途中用时13 小时 19 分
Medvezhya Gora12:41停靠站点 12 分12:53
距离5573 千米
途中用时14 小时 59 分
Kondopoga14:34停靠站点 5 分14:39
距离6328 千米
途中用时16 小时 40 分
Petrozavodsk15:34停靠站点 20 分15:54
距离7130 千米
途中用时17 小时 35 分
Svir17:34停靠站点 30 分18:04
距离8024 千米
途中用时19 小时 15 分
Podporozhe18:19停靠站点 2 分18:21
距离8923 千米
途中用时19 小时 30 分
Lodeynoe Pole18:55停靠站点 4 分18:59
距离9841 千米
途中用时20 小时 4 分
Volhovstroy20:28停靠站点 2 分20:30
距离10849 千米
途中用时21 小时 33 分
Novgorod-On-Volkhov00:41停靠站点 49 分01:30
距离12015 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Soltsie03:33停靠站点 2 分03:35
距离13229 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Dno04:09停靠站点 25 分04:34
距离14479 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Dedovichi05:03停靠站点 10 分05:13
距离15759 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Sushchevo06:12停靠站点 3 分06:15
距离17100 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Loknya06:48停靠站点 2 分06:50
距离18459 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Novosokolniki07:59停靠站点 29 分08:28
距离19872 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Nevel' 209:11停靠站点 2 分09:13
距离21322 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Ezerishche09:34停靠站点 2 分09:36
距离22792 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Vitebsk10:35停靠站点 11 分10:46
距离24332 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Orsha12:01停靠站点 24 分12:25
距离25946 千米
途中用时1 日 10 小时 49 分
Tolochin12:55停靠站点 2 分12:57
距离27576 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Krupki13:33停靠站点 2 分13:35
距离29222 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Borisov14:07停靠站点 3 分14:10
距离30880 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Zhodino14:27停靠站点 2 分14:29
距离32553 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Minsk
15:32周四, 22 8月
停靠站点 0 分
距离34255 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Dno
04:09周二, 20 8月
停靠站点2 小时 15 分
06:24周二, 20 8月
距离1250 千米
途中用时 0 分
Porhov06:52停靠站点 10 分07:02
距离2509 千米
途中用时 28 分
Karamieshevo07:36停靠站点 2 分07:38
距离3774 千米
途中用时1 小时 2 分
PskovStation Pskov
08:05周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离5038 千米
途中用时1 小时 29 分
Orsha
12:01周二, 20 8月
停靠站点7 小时 52 分
19:53周二, 20 8月
距离1614 千米
途中用时 0 分
Tolochin20:25停靠站点 2 分20:27
距离3244 千米
途中用时 32 分
Krupki21:02停靠站点 2 分21:04
距离4890 千米
途中用时1 小时 7 分
Borisov21:30停靠站点 2 分21:32
距离6548 千米
途中用时1 小时 33 分
Zhodino21:48停靠站点 2 分21:50
距离8221 千米
途中用时1 小时 49 分
Smolevichi22:07停靠站点 2 分22:09
距离9905 千米
途中用时2 小时 6 分
Minsk22:51停靠站点 13 分23:04
距离11607 千米
途中用时2 小时 48 分
Koydanovo23:40停靠站点 2 分23:42
距离13336 千米
途中用时3 小时 24 分
Stolbtsie00:08停靠站点 2 分00:10
距离15091 千米
途中用时3 小时 50 分
Baranovichi-Polesskie01:02停靠站点 20 分01:22
距离16892 千米
途中用时4 小时 42 分
Lyahovichi01:41停靠站点 1 分01:42
距离18702 千米
途中用时5 小时 1 分
Gantsevichi02:07停靠站点 2 分02:09
距离20539 千米
途中用时5 小时 26 分
Malkovichi02:29停靠站点 2 分02:31
距离22399 千米
途中用时5 小时 46 分
Lyushcha02:44停靠站点 1 分02:45
距离24268 千米
途中用时5 小时 59 分
Luninets03:10停靠站点 23 分03:33
距离26159 千米
途中用时6 小时 24 分
Lovcha03:53停靠站点 1 分03:54
距离28045 千米
途中用时6 小时 44 分
Parohonsk04:09停靠站点 2 分04:11
距离29939 千米
途中用时6 小时 59 分
Pinsk04:33停靠站点 10 分04:43
距离31850 千米
途中用时7 小时 21 分
Yuhnovichi05:06停靠站点 5 分05:11
距离33765 千米
途中用时7 小时 44 分
Yanov-Polesskiy05:24停靠站点 3 分05:27
距离35681 千米
途中用时7 小时 57 分
Drogichin05:51停靠站点 2 分05:53
距离37596 千米
途中用时8 小时 21 分
Drogichin06:02停靠站点 2 分06:04
距离39511 千米
途中用时8 小时 30 分
Antopol06:18停靠站点 2 分06:20
距离41429 千米
途中用时8 小时 44 分
Gorodets06:28停靠站点 4 分06:32
距离43347 千米
途中用时8 小时 52 分
Kobrin06:51停靠站点 2 分06:53
距离45266 千米
途中用时9 小时 11 分
Zhabinka07:15停靠站点 3 分07:18
距离47192 千米
途中用时9 小时 33 分
Brest-Tsentral'nqy
07:49周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离49133 千米
途中用时10 小时 4 分
Minsk
15:32周二, 20 8月
停靠站点1 小时 39 分
17:11周二, 20 8月
距离1702 千米
途中用时 0 分
Osipovichi18:31停靠站点 3 分18:34
距离3461 千米
途中用时1 小时 20 分
Bobruysk19:09停靠站点 3 分19:12
距离5235 千米
途中用时1 小时 55 分
Krasniey Bereg19:45停靠站点 1 分19:46
距离7026 千米
途中用时2 小时 28 分
Zhlobin20:05停靠站点 3 分20:08
距离8823 千米
途中用时2 小时 47 分
Svetlogorsk-Na-Berezin20:43停靠站点 2 分20:45
距离10650 千米
途中用时3 小时 22 分
Kalinkovichi21:31停靠站点 33 分22:04
距离12534 千米
途中用时4 小时 8 分
Vasilevichi22:39停靠站点 2 分22:41
距离14402 千米
途中用时4 小时 43 分
Rechitsa23:21停靠站点 3 分23:24
距离16257 千米
途中用时5 小时 23 分
Gomel
00:03周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离18101 千米
途中用时6 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表065Б Murmansk - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车065Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车065БMurmansk-Minsk

如果您计划从Murmansk前往Minsk,可以预订065Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表065БMurmansk-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.