登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

065БMurmansk—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
6.2

8 131R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Murmansk
Station Murmansk
停靠站点
17:15周三, 17 4月
途中用时 0 分
Kola17:30停靠站点 3 分17:33
距离9 千米
途中用时 15 分
Olenegorsk19:35停靠站点 10 分19:45
距离94 千米
途中用时2 小时 20 分
Apatity20:51停靠站点 10 分21:01
距离158 千米
途中用时3 小时 36 分
Polyarniee Zori21:49停靠站点 3 分21:52
距离201 千米
途中用时4 小时 34 分
Kandalaksha22:19停靠站点 25 分22:44
距离225 千米
途中用时5 小时 4 分
Knyazhaya23:34停靠站点 3 分23:37
距离263 千米
途中用时6 小时 19 分
Chupa00:49停靠站点 5 分00:54
距离330 千米
途中用时7 小时 34 分
Louhi01:20停靠站点 5 分01:25
距离352 千米
途中用时8 小时 5 分
Ambarniey01:57停靠站点 3 分02:00
距离387 千米
途中用时8 小时 42 分
Eingozero02:15停靠站点 3 分02:18
距离403 千米
途中用时9 小时 0 分
Kuzema03:04停靠站点 3 分03:07
距离454 千米
途中用时9 小时 49 分
Kem03:55停靠站点 16 分04:11
距离501 千米
途中用时10 小时 40 分
Belomorsk05:05停靠站点 3 分05:08
距离548 千米
途中用时11 小时 50 分
Letniy05:42停靠站点 5 分05:47
距离580 千米
途中用时12 小时 27 分
Nadvoitsie06:35停靠站点 3 分06:38
距离626 千米
途中用时13 小时 20 分
Segezha06:58停靠站点 5 分07:03
距离643 千米
途中用时13 小时 43 分
Medvezhya Gora08:52停靠站点 12 分09:04
距离736 千米
途中用时15 小时 37 分
Kondopoga10:55停靠站点 5 分11:00
距离814 千米
途中用时17 小时 40 分
Petrozavodsk12:00停靠站点 20 分12:20
距离861 千米
途中用时18 小时 45 分
Svir13:56停靠站点 30 分14:26
距离955 千米
途中用时20 小时 41 分
Podporozhe14:41停靠站点 2 分14:43
距离960 千米
途中用时21 小时 26 分
Lodeynoe Pole15:16停靠站点 4 分15:20
距离994 千米
途中用时22 小时 1 分
Volhovstroy17:13停靠站点 10 分17:23
距离1106 千米
途中用时23 小时 58 分
Velikiy Novgorod21:03停靠站点 43 分21:46
距离1273 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Soltsie23:42停靠站点 2 分23:44
距离1346 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Dno00:18停靠站点 24 分00:42
距离1384 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Dedovichi01:25停靠站点 5 分01:30
距离1414 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Loknya02:45停靠站点 6 分02:51
距离1496 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Novosokolniki03:53停靠站点 29 分04:22
距离1550 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Nevel' 205:07停靠站点 7 分05:14
距离1588 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Vitebsk06:32停靠站点 10 分06:42
距离1681 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Orsha08:05停靠站点 24 分08:29
距离1757 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Tolochin08:58停靠站点 2 分09:00
距离1799 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Krupki09:31停靠站点 2 分09:33
距离1845 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Borisov10:00停靠站点 2 分10:02
距离1881 千米
途中用时1 日 16 小时 45 分
Zhodino10:16停靠站点 2 分10:18
距离1899 千米
途中用时1 日 17 小时 1 分
Smolevichi10:34停靠站点 2 分10:36
距离1920 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Minsk
11:08周五, 19 4月
停靠站点
距离1956 千米
途中用时1 日 17 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表065Б Murmansk - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车065Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车065БMurmansk-Minsk

如果您计划从Murmansk前往Minsk,可以预订065Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表065БMurmansk-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.