Личный кабинет (zh)

066БMinsk—Murmansk列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
9

8 614R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点
10:22Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Zhodino11:06停靠站点 2 分11:08
距离57 千米
途中用时 44 分
Borisov11:21停靠站点 3 分11:24
距离75 千米
途中用时 57 分
Krupki11:53停靠站点 2 分11:55
距离111 千米
途中用时1 小时 26 分
Tolochin12:34停靠站点 2 分12:36
距离157 千米
途中用时2 小时 5 分
Orsha13:13停靠站点 27 分13:40
距离199 千米
途中用时2 小时 42 分
Vitebsk14:50停靠站点 17 分15:07
距离275 千米
途中用时3 小时 52 分
Ezerishche16:16停靠站点 2 分16:18
距离348 千米
途中用时5 小时 1 分
Nevel' 216:40停靠站点 10 分16:50
距离368 千米
途中用时5 小时 23 分
Novosokolniki17:32停靠站点 32 分18:04
距离406 千米
途中用时6 小时 5 分
Loknya19:10停靠站点 2 分19:12
距离460 千米
途中用时7 小时 11 分
Sushchevo19:37停靠站点 5 分19:42
距离484 千米
途中用时7 小时 36 分
Dedovichi20:44停靠站点 3 分20:47
距离545 千米
途中用时8 小时 38 分
Dno21:22停靠站点 54 分22:16
距离575 千米
途中用时9 小时 13 分
Soltsie22:51停靠站点 2 分22:53
距离613 千米
途中用时9 小时 48 分
Velikiy Novgorod00:58停靠站点1 小时 47 分02:45
距离686 千米
途中用时11 小时 53 分
Volhovstroy05:59停靠站点 2 分06:01
距离853 千米
途中用时15 小时 7 分
Lodeynoe Pole07:43停靠站点 3 分07:46
距离965 千米
途中用时16 小时 49 分
Podporozhe08:16停靠站点 2 分08:18
距离999 千米
途中用时17 小时 19 分
Svir08:32停靠站点 30 分09:02
距离1004 千米
途中用时17 小时 33 分
Petrozavodsk10:39停靠站点 20 分10:59
距离1098 千米
途中用时19 小时 10 分
Kondopoga11:56停靠站点 5 分12:01
距离1145 千米
途中用时20 小时 7 分
Medvezhya Gora13:42停靠站点 12 分13:54
距离1223 千米
途中用时21 小时 48 分
Segezha15:59停靠站点 5 分16:04
距离1316 千米
途中用时23 小时 53 分
Nadvoitsie16:23停靠站点 3 分16:26
距离1333 千米
途中用时1 日 12 分
Letniy17:21停靠站点 1 分17:22
距离1379 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Belomorsk17:56停靠站点 3 分17:59
距离1411 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Kem18:58停靠站点 15 分19:13
距离1458 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Kuzema20:14停靠站点 1 分20:15
距离1505 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Eingozero20:59停靠站点 3 分21:02
距离1556 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Louhi21:48停靠站点 5 分21:53
距离1607 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Chupa22:18停靠站点 3 分22:21
距离1629 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Knyazhaya23:36停靠站点 2 分23:38
距离1696 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Kandalaksha00:32停靠站点 15 分00:47
距离1734 千米
途中用时1 日 7 小时 45 分
Polyarniee Zori01:16停靠站点 2 分01:18
距离1758 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Apatity02:13停靠站点 10 分02:23
距离1801 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Olenegorsk03:40停靠站点 10 分03:50
距离1865 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Kola05:39停靠站点 3 分05:42
距离1950 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
MurmanskStation Murmansk
05:58Fri, 29 Oct
停靠站点
距离1959 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表066Б Minsk - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车066Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车066БMinsk-Murmansk

如果您计划从Minsk前往Murmansk,可以预订066Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表066БMinsk-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.