登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

066БMinsk—Murmansk列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
8.9

9 881R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
19:15周三, 17 4月
途中用时 0 分
Smolevichi19:51停靠站点 2 分19:53
距离36 千米
途中用时 36 分
Zhodino20:08停靠站点 2 分20:10
距离57 千米
途中用时 53 分
Borisov20:24停靠站点 2 分20:26
距离75 千米
途中用时1 小时 9 分
Krupki20:52停靠站点 2 分20:54
距离111 千米
途中用时1 小时 37 分
Tolochin21:39停靠站点 2 分21:41
距离157 千米
途中用时2 小时 24 分
Orsha22:14停靠站点 22 分22:36
距离199 千米
途中用时2 小时 59 分
Vitebsk23:43停靠站点 10 分23:53
距离275 千米
途中用时4 小时 28 分
Nevel' 201:22停靠站点 2 分01:24
距离275 千米
途中用时6 小时 7 分
Novosokolniki02:14停靠站点 29 分02:43
距离313 千米
途中用时6 小时 59 分
Loknya03:33停靠站点 2 分03:35
距离367 千米
途中用时8 小时 18 分
Dedovichi04:47停靠站点 2 分04:49
距离449 千米
途中用时9 小时 32 分
Dno05:20停靠站点 16 分05:36
距离479 千米
途中用时10 小时 5 分
Soltsie06:09停靠站点 1 分06:10
距离517 千米
途中用时10 小时 54 分
Velikiy Novgorod08:00停靠站点 47 分08:47
距离590 千米
途中用时12 小时 45 分
Volhovstroy11:52停靠站点 2 分11:54
距离757 千米
途中用时16 小时 37 分
Lodeynoe Pole13:21停靠站点 3 分13:24
距离869 千米
途中用时18 小时 6 分
Podporozhe13:57停靠站点 3 分14:00
距离903 千米
途中用时18 小时 42 分
Svir14:13停靠站点 30 分14:43
距离908 千米
途中用时18 小时 58 分
Petrozavodsk16:17停靠站点 20 分16:37
距离1002 千米
途中用时21 小时 2 分
Kondopoga17:28停靠站点 5 分17:33
距离1049 千米
途中用时22 小时 13 分
Medvezhya Gora19:18停靠站点 12 分19:30
距离1127 千米
途中用时1 日 3 分
Segezha21:16停靠站点 5 分21:21
距离1220 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Nadvoitsie21:41停靠站点 6 分21:47
距离1237 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Letniy22:42停靠站点 1 分22:43
距离1283 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Belomorsk23:17停靠站点 3 分23:20
距离1315 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Kem00:12停靠站点 15 分00:27
距离1362 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Kuzema01:19停靠站点 3 分01:22
距离1409 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Eingozero02:08停靠站点 3 分02:11
距离1460 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Ambarniey02:27停靠站点 2 分02:29
距离1476 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Louhi03:03停靠站点 5 分03:08
距离1511 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Chupa03:32停靠站点 3 分03:35
距离1533 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Knyazhaya04:45停靠站点 2 分04:47
距离1600 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Kandalaksha05:37停靠站点 15 分05:52
距离1638 千米
途中用时1 日 10 小时 22 分
Polyarniee Zori06:21停靠站点 1 分06:22
距离1662 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Apatity07:10停靠站点 10 分07:20
距离1705 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Olenegorsk08:28停靠站点 5 分08:33
距离1769 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Kola10:24停靠站点 6 分10:30
距离1854 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Murmansk
Station Murmansk
10:45周五, 19 4月
停靠站点 0 分
距离1863 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表066Б Minsk - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车066Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车066БMinsk-Murmansk

如果您计划从Minsk前往Murmansk,可以预订066Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表066БMinsk-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.