066БMinsk—Murmansk列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
8.9

6 826R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
09:52周一, 21 10月
途中用时 0 分
Zhodino10:52停靠站点 2 分10:54
距离57 千米
途中用时1 小时 0 分
Borisov11:09停靠站点 3 分11:12
距离75 千米
途中用时1 小时 15 分
Krupki11:41停靠站点 2 分11:43
距离111 千米
途中用时1 小时 44 分
Tolochin12:23停靠站点 2 分12:25
距离157 千米
途中用时2 小时 24 分
Orsha13:01停靠站点 35 分13:36
距离199 千米
途中用时3 小时 0 分
Vitebsk14:50停靠站点 17 分15:07
距离275 千米
途中用时4 小时 14 分
Ezerishche16:16停靠站点 2 分16:18
距离348 千米
途中用时5 小时 23 分
Nevel' 216:40停靠站点 12 分16:52
距离348 千米
途中用时5 小时 45 分
Novosokolniki17:34停靠站点 29 分18:03
距离386 千米
途中用时6 小时 27 分
Loknya18:51停靠站点 2 分18:53
距离440 千米
途中用时7 小时 15 分
Sushchevo19:17停靠站点 2 分19:19
距离464 千米
途中用时7 小时 39 分
Dedovichi20:48停靠站点 2 分20:50
距离525 千米
途中用时9 小时 8 分
Dno21:26停靠站点 50 分22:16
距离555 千米
途中用时9 小时 44 分
Soltsie22:51停靠站点 2 分22:53
距离593 千米
途中用时10 小时 19 分
Velikiy Novgorod00:58停靠站点1 小时 47 分02:45
距离666 千米
途中用时12 小时 24 分
Volhovstroy05:42停靠站点 2 分05:44
距离833 千米
途中用时15 小时 21 分
Lodeynoe Pole07:35停靠站点 5 分07:40
距离945 千米
途中用时17 小时 12 分
Podporozhe08:13停靠站点 5 分08:18
距离979 千米
途中用时17 小时 45 分
Svir08:32停靠站点 30 分09:02
距离984 千米
途中用时17 小时 59 分
Petrozavodsk10:39停靠站点 20 分10:59
距离1078 千米
途中用时19 小时 36 分
Kondopoga11:56停靠站点 5 分12:01
距离1125 千米
途中用时20 小时 33 分
Medvezhya Gora13:42停靠站点 12 分13:54
距离1203 千米
途中用时22 小时 14 分
Segezha15:59停靠站点 5 分16:04
距离1296 千米
途中用时1 日 19 分
Nadvoitsie16:23停靠站点 3 分16:26
距离1313 千米
途中用时1 日 38 分
Letniy17:20停靠站点 1 分17:21
距离1359 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Belomorsk17:54停靠站点 3 分17:57
距离1391 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Kem19:01停靠站点 15 分19:16
距离1438 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Eingozero21:04停靠站点 1 分21:05
距离1535 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Louhi21:51停靠站点 2 分21:53
距离1586 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Chupa22:19停靠站点 2 分22:21
距离1608 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Knyazhaya23:37停靠站点 2 分23:39
距离1675 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Kandalaksha00:32停靠站点 15 分00:47
距离1713 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Polyarniee Zori01:17停靠站点 4 分01:21
距离1737 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Apatity02:17停靠站点 10 分02:27
距离1780 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Olenegorsk03:40停靠站点 10 分03:50
距离1844 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Kola05:36停靠站点 2 分05:38
距离1929 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
MurmanskStation Murmansk
05:58周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离1938 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表066Б Minsk - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车066Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车066БMinsk-Murmansk

如果您计划从Minsk前往Murmansk,可以预订066Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表066БMinsk-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.