066ЙMoscow—Tolyatti列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

1 012R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
17:08周六, 26 9月
途中用时 0 分
Ryazan20:12停靠站点 12 分20:24
距离182 千米
途中用时3 小时 4 分
Shilovo21:47停靠站点 2 分21:49
距离266 千米
途中用时4 小时 27 分
Sasovo22:46停靠站点 2 分22:48
距离334 千米
途中用时5 小时 24 分
Zubova Polyana23:43停靠站点 2 分23:45
距离400 千米
途中用时6 小时 19 分
Kovylkino00:42停靠站点 2 分00:44
距离470 千米
途中用时7 小时 16 分
Ruzaevka01:48停靠站点 17 分02:05
距离538 千米
途中用时8 小时 20 分
Inza03:40停靠站点 2 分03:42
距离633 千米
途中用时9 小时 55 分
Bazarnaya04:12停靠站点 2 分04:14
距离662 千米
途中用时10 小时 25 分
Bariesh04:45停靠站点 3 分04:48
距离687 千米
途中用时10 小时 56 分
Kuzovatovo05:24停靠站点 2 分05:26
距离727 千米
途中用时11 小时 32 分
Siezran06:36停靠站点 28 分07:04
距离795 千米
途中用时12 小时 42 分
Zhigulevsk08:38停靠站点 10 分08:48
距离868 千米
途中用时14 小时 16 分
Zhigulevskoe More09:05停靠站点 10 分09:15
距离877 千米
途中用时14 小时 33 分
TolyattiStation Tolyatti
09:56周日, 27 9月
停靠站点 0 分
距离895 千米
途中用时15 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表066Й Moscow - Tolyatti,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车066Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车066ЙMoscow-Tolyatti

如果您计划从Moscow前往Tolyatti,可以预订066Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表066ЙMoscow-Tolyatti以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.